Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#21
Ms. Margo

Ms. Margo
  • Гость
  • 21 сообщений
А мы уже 3 года учим испанский у Кристиана Ламберти... что можно сказать... он слишком добрый для таких обултусов как мы :-) но тот кто действительно хочет выучить язык с таким прпеодавателем как он я думую сможет. Он уже здесь 8-9 лет и довольно понятно изъясняеться на русском что непременно делаяет изучение испанского намного легче)! Он преподаёт в КАУ и в испанском центре только они там у них деляться эти центры на мужской и женский... так что все как в 19-ом веке...
  • 0

#22
Sveto4ek

Sveto4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо БООЛЬШОЕ! :-)
  • 0

#23
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Спасибо БООЛЬШОЕ! :lol:

ДА на здоровье!
  • 0

#24
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а ск раз в неделю, время, стоимость обучения?
  • 0

#25
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я изучала испанский во время учебы в ин-язе (КазГУМОиМЯ) как второй язык на третьем и четвертом курсах. Подразумевалось, что испанский шел как второй иностранный язык непосредственно для студентов ин-яза, но у нас в группе учились и приходящие люди. Приходящие в смысле того, что они не являлись студентами ВУЗа и соответственно в дипломе не прописывался этот предмет, а изучали они язык для себя. Им потом выдали сертификат. Продолжительность курса - два года.

В период когда я там училась, помниться даже, что к нам (в универ) в гости приходил посол Испании и от лица посольства подарил университету книги на испанском языке и была даже идея организовать библиотеку. Довели ли идею с биеблиотекой до конца - не знаю, так как это было уже практически перед окончанием универа.

Преподаватели были хорошие - Паскуаль Торрес и Альберт Боск. Паскуаль сейчас там уже не работает, а Альберт вернулся с Барселону, так как он тут преподавал по какой-то программе. Не знаю кто там сейчас преподает, и какая там ситуация и система на данный момент, но если стоит серьезная цель изучить язык на хорошем уровне, то, наверное, будет также хорошо поинтересоваться, что предлагает сейчас КазГУМОиМЯ.
[/quote]
[b]Полностью согласна! Если есть желание серьёзно взяться за язык- дорога вам в КазГУМОиМЯ. Причин 2: Преподаватели там - профессиональные преподаватели, а не просто "люди владеющие испанским". С другой стороны, у них соглашение с Испанией и им отправляют испанских молодых ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ на работу, таким образом у вас препод- профессионал+носитель языка. Если прибавить ваше желание, успех гарантирован!

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 15.04.2007, 23:29:27

  • 0

#26
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений
А я изучал испанский у Паскуаля Торреса и все было муй биен. А потом я полгода прожил в Испании, где почему-то все думали что я баск и так удивлялись граммотной речи и произношении узнав что я из КЗ. Вот такая вот Cosa
  • 0

#27
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Pascual es mi vesino :lol: кажись так пишеццо.
  • 0

#28
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Учила испанский у Карлоса в испанском культурном центре, но они переехали и потерялись. Кто-нибудь знает как их найти?

а Иртыш, где свои занятия проводит?



Привет! Испанский Культурно-Образовательный Центр переехал на Джандосова-Правды, чуть ниже Джандосова в салатном здании (бывшие общаги). Карлос там преподает, хотя я сама хожу только в начинающую группу. Могу их новые телефоны скинуть, надо только найти. :D

а кто у вас преподает? не знаете, там еще работает Уго и Диана? Я учила там испанский года 2-3 назад, мне нравится. но из-за того что потом никакой практики не было совсем забыла язык.
  • 0

#29
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А на Калинина - Тулебаева центр еще существует? Просто район удобный... :)
  • 0

#30
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

а кто у вас преподает? не знаете, там еще работает Уго и Диана? Я учила там испанский года 2-3 назад, мне нравится. но из-за того что потом никакой практики не было совсем забыла язык.

Ни Уго, ни Дианы там нет. Сейчас появился новенький препод - Габриэль.
Кстати, центр там только до июня, потом они перезжать будут, только не понятно куда! Поближе бы к центру, не так далеко ездить придется! :weep:
  • 0

#31
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
[/quote]
[b]Полностью согласна! Если есть желание серьёзно взяться за язык- дорога вам в КазГУМОиМЯ. Причин 2: Преподаватели там - профессиональные преподаватели, а не просто "люди владеющие испанским". С другой стороны, у них соглашение с Испанией и им отправляют испанских молодых ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ на работу, таким образом у вас препод- профессионал+носитель языка. Если прибавить ваше желание, успех гарантирован!
[/quote]
училась там 2 года, чевойто не заметила там ни одного препода из Испании, и про соглашение не слышала

а так, как везде, результат зависит от тебя самого

сейчас понимаю, но не говорю :rotate:
  • 0

#32
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
:) Привет молодежь!!!! :laugh: Не давно поняла, что оооочень сильно хочу выучить испанский язык. На мой взгляд Это красивый и чувственный язык, язык романтики, а знаете ли вы что арабский оказал сильное влияние на испанский? дело в том что много веков Иберийский полуостров населяли арабы. Воот.
А еще я сейчас читала все ваши заметки и заметила, то что не мало людей посещают курсы на Правды Шаляпина. Так вот я пойду записываться туда через пару недель. И хочу предложить всем вам в дальнейшем встречаться и делиться новостями исключительно на испанском! Хаа я только что обратила внимание на даты когда были оставлены ваши письма? смешно? а мне кто-нибудь ответит???
:rolleyes:
  • 0

#33
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

:-) Привет молодежь!!!! :D Не давно поняла, что оооочень сильно хочу выучить испанский язык. На мой взгляд Это красивый и чувственный язык, язык романтики, а знаете ли вы что арабский оказал сильное влияние на испанский? дело в том что много веков Иберийский полуостров населяли арабы. Воот.
А еще я сейчас читала все ваши заметки и заметила, то что не мало людей посещают курсы на Правды Шаляпина. Так вот я пойду записываться туда через пару недель. И хочу предложить всем вам в дальнейшем встречаться и делиться новостями исключительно на испанском! Хаа я только что обратила внимание на даты когда были оставлены ваши письма? смешно? а мне кто-нибудь ответит???
:)

привет! Я на этой теме или на похожей оставляла их телефоны, нужно сначала позвонить, потому как я экзамены когда там сдавала недели две назад, они говорили, что собираются переезжать.
  • 0

#34
Chico

Chico
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hola, chicos y chicas! Парням я советую учить espanol в Центре "Алмарасан", который находится по адресу: ул. Панфилова,145 (угол Шевченко). Телефон: 2616091. Кристиан Ламберти, о котором писали некоторые, тоже преподает там. Помимо языковых курсов они часто организовывают различные экскурсии на природу. В Центре работает много носителей языка, большинство из которых - латиноамериканцы. Есть 2 уровня - начинающий и продолжающий.
Девушкам же я советую идти в Центр "Иртыш". Обучают там очень хорошо. Об этом говорит даже тот факт, что это единственное место в Казахстане, где сдают официальный экзамен по espanol - DELE.
Идите учить espanol в эти центры и вы никогда не пожалеете! Воспитанник Центра "Алмарасан" :D
  • 0

#35
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
hola.muchos gracias por informasion.а кто знает в каком институте есть испанский язык?и сколько будет стоить за 2 года обучения(второе высшее)?хочу хорошо знать язык.очень люблю Испанию.asta pronto muchachos.
  • 0

#36
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
:-) привет Chico! ТАКОЙ ВОПРОС: ЧТО ЗА ДЕЛЕНИЕ ПОЛОВ? А ТЕЛЕФОН Центра "Иртыш" ЗНАЕШЬ?


:dandy:


ВСЕМ РАДСТИ И УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
727859
  • 0

#38
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Hola, chicos y chicas!
Разделение полов не случайно :idea:. Девушки работают здесь от католической церкви, живут весьма скромно. В общем, сами все расскажут, как на занятия пойдете. Классный центр! Я сейчас не только понимаю, но и говорю.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 07.08.2007, 21:10:56

  • 0

#39
Даниэлла

Даниэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
А где находится Иртыш?
  • 0

#40
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Tigra-NHunter: сколько времени вам потребовалось чтобы понимать и говорить по испански?

Я ходил пару раз в Алмарасан. Потом бросил, так как английский еще учу, времение не хватало. Вот записался на сентябрь к ним. Все таки хочу знать испанский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.