Перейти к содержимому

Фотография

Дежа-вю. Вы ощущаете дежавю или нет?Мой тест на нелюдей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Землекопу как обычно, по делу сказать нечего, но об@@рав всех авансом, он с чувством исполненного долга пшёл спать (с)


жму руку :cool:

По теме. Случаются дежавю. Склоняюсь к тому, что это сбой в матрице. :rolleyes:
  • 0

#22
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Дежа Вю - это просто небольшой brain disorder.
  • 0

#23
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Djvu - это примерно как вручение кино-премий. Ну вот например посмотрел ты вручение золотых глобусов и там наградили какой-то фильм. Потом ты смотришь вручение оскаров и там тоже награждают этот фильм. И ты думаешь, ведь это уже где-то было.
  • 0

#24
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
У меня такое ощущение, что я видел уже такую тему и читал этот бред... :rolleyes:

#25
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня часто бывает. недавно сидели наскамейке с молодым человеком, начали ругаться. и знаете я вспомнила что у меня был сон, до знакомства с этим человеком. и все до мелочей повторилось. теперь внимательно к снам отношусь
  • 0

#26
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну чё начнём. Современные учёные до сих пор напрочь не признают дежа-вю.
Ну не об этом.
Интересным мне показался опрос американцев, который наводит на раздумия.
Огромной куче людей задавали воросы о дежа-вю и неожиданно выяснилось, что значительная часть из вообще не понимает о чём идёт речь. Отдельно с ними проводили беседы, но так и не смогли обьснить им, что это такое. Эти люди никогда не ощущали дежавю.
А я то думал, что все человеки ощущают дежавю.
Так как дежавю однозначно относится к сфере деятельности мозга .......
Короче мой вывод. Люди делятся на два типа.
Ощущающие дежавю и не ощущающие дежавю.
Полагаю, это означает, что перввая часть - люди.
А вторая часть это инопланетяне. (без шуток, здесь нужно насторожиться)
Если это окажется правдой, то без сомнения меня первого уберут с дороги.
А пока определитесь ощущаете вы дежавю или нет.
На работе я пообщался с некоторыми людьми и теперь сделав выводы подозрительно к ни отношусь.
Хотя может быть всё наоборот - та малая часть неощущающих - это настоящие люди. Тогда мы оккупанты. Всё это очень серьёзно.
Вы ощущаете дежавю или нет?

Начнем с того, что современные психологи признают дежа-вю и объясняют это
1) повторяемостью событий в жизни человека. Так как жизнь идет по спирали, то при повторяющемся раскладе человек испытывает это чувство.
или
2) человек сам программирует свою жизнь собственными эмоциями и мыслями. Когда-нибудь возникает ситуация, которую человек уже обдумывал так или иначе.
Ми не психолог, сильно бить по голове и из бластера стрелять меня не надо :rolleyes:

#27
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Djvu - это примерно как вручение кино-премий. Ну вот например посмотрел ты вручение золотых глобусов и там наградили какой-то фильм. Потом ты смотришь вручение оскаров и там тоже награждают этот фильм. И ты думаешь, ведь это уже где-то было.
  • 0

#28
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Начнем с того, что современные психологи признают дежа-вю и объясняют это
1) повторяемостью событий в жизни человека. Так как жизнь идет по спирали, то при повторяющемся раскладе человек испытывает это чувство.

а что, вполне возможно, кто знает, может и многие предсказания ясновидящих строятся исходя из повторяемости событий...
  • 0

#29
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Дежа вю-это дар нам от наших наставников по ту сторону завесы, обратная связь с нами, когда нам говорят, что мы движемся по тому пути, который выбрали...
  • 0

#30
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Djvu - это примерно как вручение кино-премий. Ну вот например посмотрел ты вручение золотых глобусов и там наградили какой-то фильм. Потом ты смотришь вручение оскаров и там тоже награждают этот фильм. И ты думаешь, ведь это уже где-то было.
  • 0

#31
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а когда цт глючит, и мое сообщение дважды отправляется - это можно считать дежа-вю? :rolleyes:
  • 0

#32
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди - прекрасен наш союз. Все ваши посты подтверждают, что вы люди. (кроме "таксиста5")
Подозрения диггера относительно Ун пассито байланте беспочвенны.
Обнаружен интереснейший факт.
В подписи у Ун пассито байланте значится "(НАСТОЯЩИЙ!)"
Что было в мозге этого пользователя, когда он придумывал подпись?
Всё это очень странно.
Несомненно в будущем оккупанты потребуют своего.
и
  • 0

#33
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
конечно дежа вю бывает причем часто
  • 0

#34
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Несомненно в будущем оккупанты потребуют своего.

а разве оккупанты своего еще пока не добились? или вы думаете что сильные мира сего сидят здесь на цт и отвечают на дурацкие вопросы о дежа-вю?
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Не часто, но случается.. Не нравится мне это..
  • 0

#36
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Бывает, аж страшно становицца! :)
  • 0

#37
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
в тему - бывает

немного оффтоп - афтар, извините конечно, а есть люди у которых бывают месячные и у которых они не бывают, это что, первые люди а вторые инопланетяне? а бывают те которые тебе всю судьбу расскажут, соединяться с астралом, а бывают те у которых не получается контакт с потусторонним миром, они что инопланетяне??? надо к ним подозрительно относиться???
З.Ы. привет из матрицы :)

Сообщение отредактировал Olk: 01.02.2007, 10:16:42

  • 0

#38
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

в тему - бывает

немного оффтоп - афтар, извините конечно, а есть люди у которых бывают месячные и у которых они не бывают, это что, первые люди а вторые инопланетяне? а бывают те которые тебе всю судьбу расскажут, соединяться с астралом, а бывают те у которых не получается контакт с потусторонним миром, они что инопланетяне??? надо к ним подозрительно относиться???


Кстати, а я где-то читал про мужскую менструацию, а вы говорите - дежа вю, дежа вю.
  • 0

#39
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Ну чё начнём. Современные учёные до сих пор напрочь не признают дежа-вю.
Ну не об этом.
Интересным мне показался опрос американцев, который наводит на раздумия.
Огромной куче людей задавали воросы о дежа-вю и неожиданно выяснилось, что значительная часть из вообще не понимает о чём идёт речь. Отдельно с ними проводили беседы, но так и не смогли обьснить им, что это такое. Эти люди никогда не ощущали дежавю.
А я то думал, что все человеки ощущают дежавю.
Так как дежавю однозначно относится к сфере деятельности мозга .......
Короче мой вывод. Люди делятся на два типа.
Ощущающие дежавю и не ощущающие дежавю.
Полагаю, это означает, что перввая часть - люди.
А вторая часть это инопланетяне. (без шуток, здесь нужно насторожиться)
Если это окажется правдой, то без сомнения меня первого уберут с дороги.
А пока определитесь ощущаете вы дежавю или нет.
На работе я пообщался с некоторыми людьми и теперь сделав выводы подозрительно к ни отношусь.
Хотя может быть всё наоборот - та малая часть неощущающих - это настоящие люди. Тогда мы оккупанты. Всё это очень серьёзно.
Вы ощущаете дежавю или нет?

за что ты так не любишь не людей
  • 0

#40
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


в тему - бывает

немного оффтоп - афтар, извините конечно, а есть люди у которых бывают месячные и у которых они не бывают, это что, первые люди а вторые инопланетяне? а бывают те которые тебе всю судьбу расскажут, соединяться с астралом, а бывают те у которых не получается контакт с потусторонним миром, они что инопланетяне??? надо к ним подозрительно относиться???


Кстати, а я где-то читал про мужскую менструацию, а вы говорите - дежа вю, дежа вю.


ужас! они наверное тоже инопланетяне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.