Перейти к содержимому

Фотография

Срочно!вопрос жизни и смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
СРОЧНО нужен НИОПОГЕН ребенку, который находится в тяжелом состоянии - хотя бы 5 ампул.
очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто может купить и передать мамочке в 4-ое онко-гематологичекское отделение НИИ Педиатрии, телефон: 87055798595 Светлана Иващенко.
кто будет передавать, отпишитесь сразу.
НИОПОГЕН есть во второй аптеке по 29500 тенге - 1 ампула. Нужно 5, но хотя-бы по одной!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

СРОЧНО нужен НИОПОГЕН ребенку, который находится в тяжелом состоянии - хотя бы 5 ампул.
очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто может купить и передать мамочке в 4-ое онко-гематологичекское отделение НИИ Педиатрии, телефон: 87055798595 Светлана Иващенко.
кто будет передавать, отпишитесь сразу.
НИОПОГЕН есть во второй аптеке по 29500 тенге - 1 ампула. Нужно 5, но хотя-бы по одной!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Могу помочь деньгами на 1 ампулу 30 тыс тенге, но надо подъехать ко мне, т.к. я дома с больным ребенком, не могу отлучаться на долго.
87053114411, Марина
  • 0

#3
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сорки, прочитал только что. Завтра заеду к Маринне за деньгами и привезу лекарство, все 5 ампул. Сейчас (23-01) неопогена во 2-о нет, недавно кто-то купил, была всего 1 ампула. Но завтра если позвонить с утра, то к обеду привезут сколько будет заказано. С утра созвонюсь со всеми и постараемся побыстрее купить и привезти, может прямо со склада.
  • 0

#4
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Сорки, прочитал только что. Завтра заеду к Маринне за деньгами и привезу лекарство, все 5 ампул. Сейчас (23-01) неопогена во 2-о нет, недавно кто-то купил, была всего 1 ампула. Но завтра если позвонить с утра, то к обеду привезут сколько будет заказано. С утра созвонюсь со всеми и постараемся побыстрее купить и привезти, может прямо со склада.


Только что отвезла эту одну ампулу Светлане.
Невозможно передать радости и благодарности уставшей, не одну ночь плакавшей мамочки 3-х летнего ребенка, который перенес ветрянку и сейчас у него осложнение в виде занесенной инфекции на мозг. А сейчас - обострение.
Но это поправимо, ведь инфекцию можно победить непрерывным и своевременным лечением.
Светлана сказала, что у нее - это первая ампула.

Мое ощущение, что я действительно хоть немного, но участвую в спасении жизни, и это так приятно.
  • 0

#5
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мое ощущение, что я действительно хоть немного, но участвую в спасении жизни, и это так приятно.

Спасибо Вам огромное за помощь!!! Именно Вы спасаете несчастных малышей и вселяете надежду в их такие маленькие, но уже столько пережившие сердца!
  • 0

#6
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У детей лейкозы занимают ведущее место в структуре онкологических заболеваний и составляют 30?35% всех злокачественных новообразований, из которых на острый лимфобластный лейкоз (ОЛЛ) приходится 80%, на острый миелобластный лейкоз ? 15?17%. Доля хронического миелолейкоза незначительна, всего 3?5%. Частота острого лейкоза у детей до 15 лет составляет 4,1?0,4 случая на 100 000 детского населения с соотношением мальчиков и девочек 1:3.

мы собираем деньги, уже есть львиная доля, если купим препарат, сразу отвезем. Еще нам обещали повесить объявление на сайте Казахстан тудей - www.gazeta.kz/
К эстафете сбора денег для покупки лекарств присоединились журналисты КТК.
Журналисты "Каравана"
. П.С. Мы созвонились со Светланой, оказывается он уже семь месяцев лечится в онкогематологии. А сейчас изза обострения вируса ветрняой оспы у него идет поражени вирусом головного мозга. Ребенок очень тяжел.
  • 0

#7
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
всех знакомых, которые по моей рассылке откликнулись, отсылаю к Ренату и Асе на офисный телефон. Вчера сотка Светланы вечером не отвечала. Держу пальцы!
  • 0

#8
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Совместно с IrR (впополаме) купили 4 ампулы. Передал Галине, она их везет в больницу.

Галина говорит, что там, на самом деле, еще нужно лекарства для других детишек. Это у неё потом подробнее надо узнать.
  • 0

#9
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

всех знакомых, которые по моей рассылке откликнулись, отсылаю к Ренату и Асе на офисный телефон. Вчера сотка Светланы вечером не отвечала. Держу пальцы!

Позвонили, договорились на после трех часов дня подвезти деньги в офис.
  • 0

#10
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Машнина на СТО, если есть возможность подъехать в район парка горького могу передать 15 000 тг.
  • 0

#11
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

всех знакомых, которые по моей рассылке откликнулись, отсылаю к Ренату и Асе на офисный телефон. Вчера сотка Светланы вечером не отвечала. Держу пальцы!

Ринат привез 6 000 т - спасибо добрым людям!!!
  • 0

#12
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин народ... ну как денех то передать а???
  • 0

#13
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Блин народ... ну как денех то передать а???

а вечером где будешь? даавй вечерком встретимся где удобнее
  • 0

#14
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
FreeLancer, Спасибо!!! позвоните 676644,спросите Алму, договоримся:rotate: Или с Петерсоном:-/

Сообщение отредактировал Tais_A: 30.01.2007, 17:53:09

  • 0

#15
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Срочно нужна помощь!
30.01.07,

В отделении онкогематологии НИИ педиатрии в тяжелом состоянии находится трехлетний Кирилл Ващенко.

У него острый лимфобластный лейкоз, это означает что уровень лимфоцитов у него почти на нуле. Для поддержания нормального состояния требуется препарат неопоген - очень редкое лекарство. Оно есть только в аптеке ?2 (Фурманова-Гоголя).

Стоимость препарата 29 500 тенге. Всего нужно пять ампул. Добрые люди помогли вчера вечером, купив одну ампулу. Но нужны еще 4 ампулы.

Телефон мамы, Светланы Ващенко - 87055798595.


Информация о текущем моменте на http://vse.kz/index....howtopic=107689.

Журналисты газеты "Караван"

размещено на Gazeta.kz
  • 0

#16
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Машнина на СТО, если есть возможность подъехать в район парка горького могу передать 15 000 тг.

Вчера вечером встретились, поговорили, получено 15 000 тг.
http://detdom.kz/accounts.htm

Сообщение отредактировал Peterson: 31.01.2007, 10:30:42

  • 0

#17
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вчера Байжан купил и передал Галине оставшиеся четыре ампулы. Но там еще есть детки кому нужно это лекарство. Продолжаем сбор средств.
  • 0

#18
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мда. прямо как сводки с фронта. и так же тревожно на душе за малышей. могу только молиться и держать за них кулачки.
  • 0

#19
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Выражаем всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
подведем ИТОГ:
baizhangg+IrR - 4 ампулы
marinna - 1 ампула
газета КАРАВАН - 1 ампула
сотрудники Казкоммерцбанка - 1 ампула.
все ампулы переданы мамочке Кирилла - Светлане Ващенко.
От Светланы и от нас низкий Вам поклон и огромное спасибо!!!!!
Также собраны деньги, на которые будут куплены ампулы НЕАПОГЕНА, которые необходимы другим деткам в НИИ Педиатрии.
ИТОГО собрано: 154600 тенге (это уже 5 ампул)!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо: FreeLancer, Денису, сотрудникам Казахстанской девелоперской компании, Тимуру, Situation, Cyclamen, Mercur, Ринату, Диане, Алексею и остальным, кто не остался в стороне!!!!!!
Без Вас всех ничего бы не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!
С уважением, ДОМ!
  • 0

#20
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
поправка:
Выражаем всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
подведем ИТОГ:
baizhangg+IrR - 4 ампулы
marinna - 1 ампула
редакция Каравана, КТК и Gazeta.kz - 1 ампула
сотрудники Казкоммерцбанка - 3 ампулы.

все ампулы переданы мамочке Кирилла - Светлане Ващенко.
От Светланы и от нас низкий Вам поклон и огромное спасибо!!!!!
Также собраны деньги, на которые будут куплены ампулы НЕАПОГЕНА, которые необходимы другим деткам в НИИ Педиатрии.
ИТОГО собрано: 190600 тенге (это уже 6 ампул)!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо: FreeLancer, Денису, сотрудникам Казахстанской девелоперской компании, Тимуру, Situation, Cyclamen, Mercur, Ринату, Диане, Алексею и остальным, кто не остался в стороне!!!!!!
Без Вас всех ничего бы не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!
С уважением, ДОМ!

Сообщение отредактировал apple2006: 02.02.2007, 14:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.