Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#81
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я самые интересные смайлики из разных паков понавытаскивал и вставил в кип. Уже около 180 получается :D

и всеми ставасмидисетью пользуешся? )))
  • 0

#82
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а зачем эти смайлы? все равно если у вашего собеседника нету таких же смайлов, то он видит лишь текст...
  • 0

#83
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
только и на втором QIPе (у собеседника) тоже должны стоять смайлы с таким количеством - иначе он не увидет все твои смайлы(а просто "двоеточие с прибавкой").
  • 0

#84
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

только и на втором QIPе (у собеседника) тоже должны стоять смайлы с таким количеством - иначе он не увидет все твои смайлы(а просто "двоеточие с прибавкой").


Ну сессно - всем разослал :super: !

и всеми ставасмидисетью пользуешся? )))


Хы, как выясняется - ещё штук с десяток нехватает, пока не нашёл подходящих. Думаю вот "колобковому" писателю подкинуть десяток идеек - мож чё и выгорит :cry:
  • 0

#85
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
У меня такая странная проблема - не коннектится qip. Я сейчас в Эмиратах, так вот при подключении справа внизу вылезает окошко "Связь прервана, проверьте настройки подключения. Connection timed out." я сначала грешил на местного провайдера, оказалось он не при чем сервер аськин пингуется отлично, да и родной клиент соединяется и отлично работает, а вот QIP причем, разные версии ни в какую, ничего не понимаю. Можно конечно забить, но после стольких лет пользования квипом переходить на icq, очень не хочется. Есть какие-нибудь мысли?
  • 0

#86
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

У меня такая странная проблема - не коннектится qip. Я сейчас в Эмиратах, так вот при подключении справа внизу вылезает окошко "Связь прервана, проверьте настройки подключения. Connection timed out." я сначала грешил на местного провайдера, оказалось он не при чем сервер аськин пингуется отлично, да и родной клиент соединяется и отлично работает, а вот QIP причем, разные версии ни в какую, ничего не понимаю. Можно конечно забить, но после стольких лет пользования квипом переходить на icq, очень не хочется. Есть какие-нибудь мысли?

коннект через что, если аська сама обноружает различные прокси, то в квипе их нужно настраивать
ваще у тебя квип из-за жары глючед :-)
  • 0

#87
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Как поставить и где найти анти-спам-бот для QIP?

#88
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Сегодня заметил что через QIP стал заметно больше улетать трафик. Сижу на ЖПРС, поэтому очень заметно бьет по карману. За 20 минут общения в QIP-е (билд 8020) улетело 3 мб, на сайтах не лазил, раньше такого не было.
Поменял на другой билд, 7990, вроде помогло, все нормализовалось...

кто нибудь сталкивался?
  • 0

#89
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Как поставить и где найти анти-спам-бот для QIP?

он встроен в последних версиях QIP
в настройках поковыряйтесь ;)
я себе настроиала - просто прелесть :-)
  • 0

#90
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Спасибо,не знал, потыкаю

#91
frost_uw

frost_uw
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем любителям qip, обновитесь до 8030.

Changelog:

1. +7 новых смайлов
2. пофиксена бага со статусом. :)
  • 0

#92
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хех! ОБновились! Убиться апстену - темный смайлик!

Подскажите как сделать в QIP-е чтобы название песни из проигрывателя отражалось в статусе квипы ?
  • 0

#93
my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений

как сделать в QIP-е чтобы название песни из проигрывателя отражалось в статусе квипы ?

Так или так.
  • 0

#94
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Драсьте! Поставили в офисе Small Proxy, в связи с чем QIP ваще перестал работать... Ася шестой версии тоже не пашет.. единственно что работает, аэто Ася версии 5,1... после стольких лет пользования qip-ом очинь тяжко пересаживаца на асю (((..
не могу понять причину. Может кто подскажет?
  • 0

#95
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как сделать в QIP-е чтобы название песни из проигрывателя отражалось в статусе квипы ?

Так или так.

Большое Вам спасибо! Поставила, все замечательно работает! Теперь бы шефу в квипе ниче не написать когда Ленинград слушаю ;)
  • 0

#96
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Поменяла сервер на 64.12.200.89 и сразу все заработало...
Пасиба )
  • 0

#97
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня такая странная проблема - не коннектится qip. Я сейчас в Эмиратах, так вот при подключении справа внизу вылезает окошко "Связь прервана, проверьте настройки подключения. Connection timed out." я сначала грешил на местного провайдера, оказалось он не при чем сервер аськин пингуется отлично, да и родной клиент соединяется и отлично работает, а вот QIP причем, разные версии ни в какую, ничего не понимаю. Можно конечно забить, но после стольких лет пользования квипом переходить на icq, очень не хочется. Есть какие-нибудь мысли?

Хелп! У меня такая же проблема!
Ой, простите, забыла сказать: +1 фанат квипа, с 2005 года
Так вот! Прописала в настройках 64.12.200.89 , но всё равно connection time failed
Что делать? Я уже не могу пользоваться на работе этой ужасной аськой :lol:
  • 0

#98
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Хелп! У меня такая же проблема!Ой, простите, забыла сказать: +1 фанат квипа, с 2005 годаТак вот! Прописала в настройках 64.12.200.89 , но всё равно connection time failedЧто делать? Я уже не могу пользоваться на работе этой ужасной аськой

если HTTPs прокси то на сервере Loginicq нада ставить порт 443
  • 0

#99
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё равно не подключается :laugh:
Может, что-то не так? Прокси-хост какой выставлять? Прокси-порт? Всё это надо прописывать? Где это узнать?
  • 0

#100
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хелп! У меня такая же проблема!Ой, простите, забыла сказать: +1 фанат квипа, с 2005 годаТак вот! Прописала в настройках 64.12.200.89 , но всё равно connection time failedЧто делать? Я уже не могу пользоваться на работе этой ужасной аськой

если HTTPs прокси то на сервере Loginicq нада ставить порт 443

Наверное злой админ закрыл порт. Соответственно нельзя запустить аську. Нужно менять клиента, который работет на другом порту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.