Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#21
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
+1 пользователь qip
Вообще слыхал за смайлы около 200 штук комплект вроде официальный... но у меня всего 30 кто что слышал о больших комплектах смайлов отпишитесь может подскажите откуда достать... ;)

Сообщение отредактировал Farick: 17.03.2007, 21:59:48

  • 0

#22
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Скачивал с колобка, там для кипа спецархив самйлов есть. Правда, пришлось малость повозиться с ини-файлом, который отвечает за идентификацию смайлов. И всё равно, зараза, не всегда замещает код смайлом. Фиг знает почему ???
  • 0

#23
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Скачивал с колобка, там для кипа спецархив самйлов есть. Правда, пришлось малость повозиться с ини-файлом, который отвечает за идентификацию смайлов. И всё равно, зараза, не всегда замещает код смайлом. Фиг знает почему ???

Ну вообще поглядите нормально! может вы с понталыку скачали файл?! а может просто это тестируемая версия фик ее знаит! вообще у меня все работает но вот когда я отправлю смайл и закрою окно то да действительно только фраза смайла остается а картинка не отображаится! так что я это уже считаю в порядке вещей тема, ну а сколько вы смайлов скачали и там на форуме внимательно читайте все тогда буит ясна! ;)
  • 0

#24
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Скачивал с колобка, там для кипа спецархив самйлов есть. Правда, пришлось малость повозиться с ини-файлом, который отвечает за идентификацию смайлов. И всё равно, зараза, не всегда замещает код смайлом. Фиг знает почему ???

Ну вообще поглядите нормально! может вы с понталыку скачали файл?! а может просто это тестируемая версия фик ее знаит! вообще у меня все работает но вот когда я отправлю смайл и закрою окно то да действительно только фраза смайла остается а картинка не отображаится! так что я это уже считаю в порядке вещей тема, ну а сколько вы смайлов скачали и там на форуме внимательно читайте все тогда буит ясна! ;)

Тоже качал с колобка. Все было нормально. Но, гемор с теем, что эти же смайлы должны стоять и у получающего сообщение меня от них отталкивает. Пользуюсь стандартными.
  • 0

#25
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А мы с моими "абонентами" по кипу себе один и тот же набор поставили, так что, большей частью, все смайлы нормально отображаются.
  • 0

#26
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
квиппер с 2005Изображение
  • 0

#27
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
что мне в ём не нравиться так это то что он фсю хистори в .тхт сохраняет. в папке с квипом. нехачу чтоб кто то хистори мою читал
  • 0

#28
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну а что вам мешает вообще не хранить эту хистори? если уж так боитесь слежки )))
  • 0

#29
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

+1 пользователь qip
Вообще слыхал за смайлы около 200 штук комплект вроде официальный... но у меня всего 30 кто что слышал о больших комплектах смайлов отпишитесь может подскажите откуда достать... :rolleyes:


Ни фига себе. Круто. Это где такие?
У меня всего штук 100
  • 0

#30
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А мы с моими "абонентами" по кипу себе один и тот же набор поставили, так что, большей частью, все смайлы нормально отображаются.

Ага...тоже всем у кого есть кипа, разослал смайлы и теперь радуемся все вместе..
  • 0

#31
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


А мы с моими "абонентами" по кипу себе один и тот же набор поставили, так что, большей частью, все смайлы нормально отображаются.

Ага...тоже всем у кого есть кипа, разослал смайлы и теперь радуемся все вместе..



а мне можна тоже?? :D
я уже несколько лет им пользуюсь! :rolleyes:
  • 0

#32
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я тут в нете прогу нашёл - в ней смайлов - дохерища. Вроде как около 7000! Правда весит онаааа, ууууу, ажно 28 метров! Называется - GetSmile. Если каму надо - вот ссылки: часть первая архива - http://www29.megaupl...4a/GS.part1.rar
часть вторая архива - http://www48.megaupl...1e/GS.part2.rar Два дня назад были рабочими.

А вообще я с колобка самые прикольные отобрал, теперь вот думаю в набор их вставить. Только их, блин, много получается - около 200 штук, не считая официальных 30. Это пока нужный смайл найдёшь, на том конце провода обидятся на молчание :rolleyes: ! Официальный пак для кипа с колобка - http://www.kolobok.u...288cce124adf35e

Хочу авторам кипа идею послать - разбить смайлы на группы и вставили в окно кипа вместо одно зелёной рожи на меню - несколько - так мне кажется удобнее будет.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.03.2007, 12:19:25

  • 0

#33
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Юзаю кип с самого начала, доволен абсолютно, неброский интерфейс, в отличие от аски, от которой рябит в глазах, мало места, мало трафа,
терь ещё на кпк залил, правда сыровата, но рабоает, а баги у кипа всегда оперативно исправлялись, шо кста ишо один плюс!!
Всем советую!!

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Народ, у меня не получается скинь новый поставить
выдает ошибку :-)
  • 0

#35
Мангольский пелот!

Мангольский пелот!
  • Гость
  • 30 сообщений
Только куип, в топку миранду и айсикью.
  • 0

#36
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

что мне в ём не нравиться так это то что он фсю хистори в .тхт сохраняет. в папке с квипом. нехачу чтоб кто то хистори мою читал

А что мешает запретить доступ другим пользователям в папочку с историей?
  • 0

#37
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Народ, у меня не получается скинь новый поставить
выдает ошибку :lol:

Попробуйте поставить другие скины.
  • 0

#38
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
народ, помогите, что делать, если я забыла пароль
показать пароль не отображается
а на сайте аськи ругается, типа ответ на вопрос подавай
а я не помню ((
мыло написала, не высылают без этого
  • 0

#39
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ещё +1 пользователь QIP
  • 0

#40
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Слушьте, это у меня одного такая странность - кип занимает в виртуалке аж до 60 метров иногда - чем обусловлено - непонятно. Бывает и 12 метров, а бывает и 60!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.