Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#241
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Помогите советом, у меня проблема с кипом следующая:
В списке контактов (и в онлайне и в офе) самопроизвольно появляются неизвестные мне контакты, просто номера аськи.. Я их удаляю, но количество их только растет, прямо на глазах. При каждом подключении тем паче. Что это за дырка в асе?? как от этой херни избавиться? У меня уже паранойя. :eek:
Смена пароля ничего не дала. :D

Сорри, если такая проблема уже обсуждалась. Но в поиске не нашла.

Может проверетесь на вирусы очень похоже на кейлоггера и icq трояна. Желательно с обновленными базами и нормального.....
  • 0

#242
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zholerlan, у меня стоит Нод 32, обновляется несколько раз в день.
  • 0

#243
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Zholerlan, у меня стоит Нод 32, обновляется несколько раз в день.

Нод32 год полтора назад был хорошим антивирем щас совсем стал дырой для вирей, поставь каспера или авиру. Любой даже самый хорошии антивирь не даст 100% защиты компа от вирусни, иногда приходится проверятся другим... После проверки компа еще раз поменяй пароль на кип. Кстати в антивирусная утилита Avz хорошо борется с кейлогерами ею тоже можно проверит, но она против icq trojanов не очень..
  • 0

#244
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо за совет, попробуем. А есть другая версия, кроме вирусни?
  • 0

#245
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
по сабжу: QIP не считаю лучшим клиентом. сижу на Trillian. довольна.
  • 0

#246
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, доброго времени суток.

Подключаю QIP 8040 через GPRS Beeline, ни в какую не хочет подключаться. Подскажите, как настроить? Остальные агенты, Rambler ICQ, ICQ6, работают при 5190 (NONE).

Заранее благодарю.

P.S. При обычном соединении через модем на ноуте, QIP подключается без проблем.
  • 0

#247
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подключаю QIP 8040 через GPRS Beeline, ни в какую не хочет подключаться. Подскажите, как настроить? Остальные агенты, Rambler ICQ, ICQ6, работают при 5190 (NONE).

Заранее благодарю.

P.S. При обычном соединении через модем на ноуте, QIP подключается без проблем.

Нужно обновить версию до 8070 оф.сайт
Ещё может ошибка возникать из-за нескольких подключений с одного ip.

Сообщение отредактировал Rudny: 05.10.2008, 01:18:32

  • 0

#248
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня как раз стоит версия 8070. Сорри, ошибся ранее с версией. Из болталок, использую только QIP и М-агент. Все.

Как быть не пойму.
  • 0

#249
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Народ, доброго времени суток.

Подключаю QIP 8040 через GPRS Beeline, ни в какую не хочет подключаться. Подскажите, как настроить? Остальные агенты, Rambler ICQ, ICQ6, работают при 5190 (NONE).


а какую хоть ошибку выдает???
  • 0

#250
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сейчас вроде у многих такая проблема с квипом. Достаточно заглянуть на их форум, чтобы это понять.
  • 0

#251
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Поставил QIP Infium 9.11. Спамеры в список лезут немерянно. Антиспам бот там включил. Сделал не принимать сообщения об авторизации. Не принимать ссылки на вэбсайты. оповещения всякие о блоках отключил. Всёравно лезут спамеры в список. Что за корявая прога QIP. Как боротся со спамом?
  • 0

#252
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Сейчас вроде у многих такая проблема с квипом. Достаточно заглянуть на их форум, чтобы это понять.


А кстати, у меня тож на прошлой неделе под одним из логинов не заходил - под другим нормально, а под этим нет. Через пару часов всё нормально стало. Хз чё там случилось у них.
  • 0

#253
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Помогите советом, у меня проблема с кипом следующая:
В списке контактов (и в онлайне и в офе) самопроизвольно появляются неизвестные мне контакты, просто номера аськи.. Я их удаляю, но количество их только растет, прямо на глазах. При каждом подключении тем паче. Что это за дырка в асе?? как от этой херни избавиться? У меня уже паранойя. :)
Смена пароля ничего не дала. :bored:

Сорри, если такая проблема уже обсуждалась. Но в поиске не нашла.


Мой совет - поставить спам-бот фильтр, "неизвестные контакты" должны пропасть, а в целом сносите на этот квип, ставьте миранду, если лень с плагинами заморачиваться, то можно себе сборку готовую подобрать здесь (и это не реклама) или через гугл типа "миранда сборка" и будет вам щастье. Извиняюсь за офтоп, не сразу увидел, что здесь любители квипа собрались, не ругайтесь, я не специально, просто помочь хотел :-/

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 15.10.2008, 12:09:00

  • 0

#254
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Поставил QIP Infium 9.11.

я тоже утсановила, ради того чтобы агент и аська были в одном окошке, но у меня почему-то не грузится агент
а сижу я через через GPRS Kcell...
  • 0

#255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
задолбали спамеры...
настроил антиспам-бот что бы вообще не принимать ничего от тех, кто не в моём списке контактов. безполезно... толпами ломятся...

какие нибудь советы есть по этому поводу? предложения о смене мессанджера не рассматриваются...
  • 0

#256
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

задолбали спамеры...
настроил антиспам-бот что бы вообще не принимать ничего от тех, кто не в моём списке контактов. безполезно... толпами ломятся...

какие нибудь советы есть по этому поводу? предложения о смене мессанджера не рассматриваются...

2 Добрый Самаритянин: как вижу, у Вас номер ICQ размещен на различных сайтах в качестве дополнительной информации, отсюда Вас и атакуют спам-боты, может быть это поможет....
  • 0

#257
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Кстати меня тоже в аське спам запарил. Лезут немерянно, спам бот как сито всех пропускает. Помогает невидимость полная. Тогда тишина и покой становится.
  • 0

#258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Добрый Самаритянин: как вижу, у Вас номер ICQ размещен на различных сайтах в качестве дополнительной информации, отсюда Вас и атакуют спам-боты, может быть это поможет....

но почему анти-спам не блокирует сообщения от тех, кого нет в списке контактов, если на это стоит запрет? нафига тогда вообще он (анти-спам) нужен?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.10.2008, 02:16:13

  • 0

#259
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Народ как это гавно дерьмо qip заставить спам не принимать?
  • 0

#260
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Поставить другой айсикью-клиент - не дерьмовый. Самое простое решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.