Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#101
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ох, Фантом-Фантом, надо было тебе заранее мальдивский магнитик заказать
  • 0

#102
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кто тут еще лепит магнитики :D
или чем укарашаете свой любимый холодильник?
где покупаете магниты и какие они у вас? :fie:



Когда то лепила магнитики с бабочками. собирала я эти бабочки на поверхности холодильника..
а теперь нет..

Поверхность холодильника не имеет ни одной магнитки.. а всё тип-топ тоже хорошо..
  • 0

#103
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Я тоже люблю клеить такие магнитики из разных стран...

Интересно, а зачем вы эти магниты клеите - у вас че холодильники деревянные?? ;)

А У меня жена наоборот настрого не любит когда кто-нить посягает на сверкающую белизну аристона и прочей ее кухоной техники, а эти магнитки, наклеечки и пр. брюлики вообще считает мещанством и дурным вкусом, перенятым нашими обывателями в подражание увиденному из буржуйских фильмофф :)

Это как раньше тоже народ любил слоников в буфетах держать :)


Не знаю, кто как, но я чисто из удобства: Записки прикрепить домашним, счета за квартиру, чтобы не забыть вовремя оплатить, смешные фотографии детей люблю повешать, календарь с днями рождений.

#104
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я тоже собираю эти магнитики, в основном мне привозят их друзья и родственники. Правда когда их много, холодильник не так симпотично смотрится ;)
  • 0

#105
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...детей люблю повешать...

ЖЕСТЬ! ;)

А вообще на холодильнике висит мозаика на магнитики... прикольная вещица... ну и конечно же стикеры, вот в принципе и все... больше хуже...
  • 0

#106
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
магнитики в рисунками децкими, жена с какого то журнала достала и прилепила, детки в гости приходят играюца с ними постоянно ;)
  • 0

#107
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Соконфетник и просто замечательный телец jbl привез магнитик из Казани. Еще раз ему за это спасибо!!!
  • 0

#108
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
У нас куча магнитиков, и 16 декабря на ярмарке купили два керамических магнитика, дядька с арбузом и девушка танцующая, в восточном стиле
  • 0

#109
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Недавно подарили магнитик, купленный у нас в Цуме. Такой прикольный я еще таких несколько штук купила. В казахском стиле такой пухлый хан с пловом.
  • 0

#110
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
тоже вот недавно стала собирать магниты
интересны магниты разных городов...
если кто-то хочет избавится от своих магнитов - то с удовольствием заберу :)
еще предлагаю обменяться двойными магнитами
заядлым коллекционерам и уставшим от магнитов писать в лс
  • 0

#111
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у нас есть магнитики из йогуртов с букавками. есть и дублирующиеся. давайте меняться :)
  • 0

#112
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мы тоже лепим магнитики привезенные с мест отдыха, командировок и пр.
Друзья нам тоже привозят. Красотища - можно просто сидеть, смотреть... и вспоминать, как хорошо там было... Даже с Иссык-Куля привезли прошлым летом! :)
  • 0

#113
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Магниток нету, зато галерея все бывших девушек на холодильнике смотрится очень даже ничего....

Сообщение отредактировал Futurist: 01.02.2010, 18:38:39

  • 0

#114
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И у нас на холодильники магнитики друзья подсадили на эти девайсы. А дверка на холодильники специально с антицарапывающимся покрытием. :)
  • 0

#115
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у нас есть магнитики из йогуртов с букавками. есть и дублирующиеся. давайте меняться :)

и у нас есть! причем много одинаковых. пока ребенок не видит, давайте меняться :-)
  • 0

#116
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ну вот нашлись желающие...
завтра сделаю фото своих магнитов растишки которые могу обменять
  • 0

#117
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня доча тоже вешает магнитики. Зато ребенка можно заняь на мин 20-30))). Я вешаю олько пластмасавые или растишки. А то все мои сувенирные перебила
  • 0

#118
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Тоже увешан весь холодильник с разных мест, где побывали сами и где побывали друзья :rolleyes: ...
Каждый раз открывая холодильник, вспоминается какая-нибудь картинка из путешествий.
  • 0

#119
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не весь, но много. друзья, родственники дарят, кто где был. Пол земного шара у меня на холодильнике можно сказать
  • 0

#120
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
меня сначала бесил обклееный магнитиками холодильник, потом начали привозиться с разных стран и пошло, поехало. Стараюсь не залеплять не нужными и обычными. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.