Перейти к содержимому

Фотография

Чем вы дышите - ртом или носом?Попробуйте не дышать ртом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Попробуйте ВООБЩЕ! не дышать ртом.
Спустя неделю эксперемента познал новые ощущения. Возможно удастся и далее не дышать ртом.
Не дышите ртом. Пишите в этот топик о ощущениях.
  • 0

#2
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Никогда не дышу ртом.
Неудобно, начинаю задыхаться...
  • 0

#3
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Задумалась, чем дышу и не поняла, сбилась и стала все время задумываться. В общем, большей частью носом, так что особых проблем не возникает.
  • 0

#4
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Особенно незабываемые ощущения можно получить дыша носом, когда идешь по тротуару рядом с оживленной проезжей частью - в моем рейтинге КаМАЗы занимают первое место по незабываемости :) ...
  • 0

#5
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Привыкла дышать только носом - инстинкт самосохранения развивается, когда на велике проедешь по городу. А вообще пересыхает гортань же, если дышать через рот?
а вот в фитнессе выдох надо делать через рот )
  • 0

#6
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Тоже дышу всегда только носом...в том числе когда бегу, к примеру, в спортзале на беговой или степпере...ровное спокойное дыхание...
А вот при силовых занятиях...соглашусь с Гулякой :) , выдох через рот..

P.S. если человек дышит через рот имхо, это проблема со здровьем. Здоровый через нос дышит.
  • 0

#7
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
у меня мама , когда спит, дышит ртом и носом...потому как у неё какое-то не смыкание и,когда только носом,задыхается...
  • 0

#8
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я ртом дышу только тогда, когда нос забит, а это, тьфу-тьфу, бывает крайне редко :cool:когда дышишь ртом - такое мерзкое чувство во рту, все засыхает :rolleyes:
  • 0

#9
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Я думала, это само собой разумеющееся что люди дышат носом. А ртом едят.

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Я думала, это само собой разумеющееся что люди дышат носом. А ртом едят.

...а вы лучше не думайте. вам это явноневпрок.
  • 0

#11
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
блин вы все монстры, через нос, как и положено дышите, а вот амеры забили тревогу, когда проведя исследование обнаружили, значительная часть детей дышит через рот во время сна. Оказывается это очень вредно сказывается на развивающемся организме. Обратите внимание на ваших детей.
Также находятся люди, которые утверждают, что люди постоянно дышащие черз нос не болеют в принципе и не страдают лишним весом, кушают что хотят и легко переносят внезапные физические нагрузки.
  • 0

#12
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
:rolleyes: А я иногда сплю с открытым ртом...Т.е. дышу ртом, а не носом.
на самом деле много людей, не дышащие носом и в этом ничего такого страшного нет
  • 0

#13
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По совету автора не дышала ртом и начала ощущать дежа-вю. Теперь меня прикончат охотники на инопланетян.
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

блин вы все монстры, через нос, как и положено дышите, а вот амеры забили тревогу, когда проведя исследование обнаружили, значительная часть детей дышит через рот во время сна. Оказывается это очень вредно сказывается на развивающемся организме. Обратите внимание на ваших детей.


интересно, а как вы предлагаете обратить внимание на детей? разбудить их ночью и попросить дышать через нос? или перед сном дать установку? :rolleyes:

Также находятся люди, которые утверждают, что люди постоянно дышащие черз нос не болеют в принципе и не страдают лишним весом, кушают что хотят и легко переносят внезапные физические нагрузки.


а еще находятся люди, которые утверждают что отсутствие секса положительно сказывается на умственной деятельности.


вы вообще что хотели сказать своей темой в целом и последним постом в часности? ваша мысль не совсем ясна.
  • 0

#15
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Время рассудит. Дышите носом!
  • 0

#16
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
интересно посмотреть как будете дышать носом, при пульсе хотяб 130-140:).
  • 0

#17
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ваш топик в красоте и здоровье, это дает какой то полезный эффект?
не дышу ртом из соображений, чтоб не залетела в рот всякая инфекция, особенно, когда проходишь мимо тех кто говорит, ржот, чихает
всем дышать носом. так как волосики в носиках задерживают всякие внешние бяки, ну думаю америку не открыла!
  • 0

#18
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Также находятся люди, которые утверждают, что люди постоянно дышащие черз нос не болеют в принципе и не страдают лишним весом, кушают что хотят и легко переносят внезапные физические нагрузки.

Вот например, я. Дышу носом, болею как обычные люди, раз или два в год, довольно трудно переношу внезапные физические нагрузки (носить жену на руках тяжело, а мешки с цементом еще и противно). И не страдаю лишним весом, я него тащусь, о чем свидетельствую на Библии.
  • 0

#19
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
чтоб легче дышалось - галазолин, капли для носа, неплохое средство!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 31.01.2007, 15:26:26

  • 0

#20
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Время рассудит. Дышите носом!


я вам рекомендую в будущем, перед созданием темы немного посидеть и подумать над формулировкой текста. ваши посты похожи на монолог, а конференция - это диалог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.