Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#81
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Не понятен пример с почтой, так на 128 все нормально скачивается, если это не фотки друзей, который потом выльются за границы предьявляемого обьема. это все для физ. лиц.


Люди же не только спам получаеют по мылу.. есть те кто получает/отправляет файлы до 20МБ.. тут 512 порулит.. если например нужно ознакомится с документом и ответить партнеру в течении 10 минут :cool:
  • 0

#82
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
по сабжу... друг ща звонил, подключился к Айкону... и возможно я его не так понял, но скорость скачивания у него была 3-4...
  • 0

#83
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

по сабжу... друг ща звонил, подключился к Айкону... и возможно я его не так понял, но скорость скачивания у него была 3-4...

мб/с? :bored:

Звонил в ICON насчет подключения инета (у меня их ТВ-пакет стоит) - сказали, что подключить пока не могут, просили перезвонить на следующей неделе.
  • 0

#84
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

мб/с?

эх если бы... :bored:
  • 0

#85
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Мля... подводят...
В начале недели провели провода, зажали сеть, забили, просверлили, запаяли там где, а подключать - не подключают!.. Типа, эта другая сука-бригада делает!.. Вот и жду этих горилл всю неделю... Теперь в понтыдельник обещают... вот мамбетская херь-услуга!..

#86
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Мля... подводят...
В начале недели провели провода, зажали сеть, забили, просверлили, запаяли там где, а подключать - не подключают!.. Типа, эта другая сука-бригада делает!.. Вот и жду этих горилл всю неделю... Теперь в понтыдельник обещают... вот мамбетская херь-услуга!..

в общем-то у меня в этом сомнений не было. никогда все хорошо не бывает. :bored: да и ваще мне эти микроскопические провайдеры всегда были подозрительны. Каждый раз подозрения подтверждались качеством предоставляемых услуг.
  • 0

#87
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

да и ваще мне эти микроскопические провайдеры всегда были подозрительны. Каждый раз подозрения подтверждались качеством предоставляемых услуг.

это все потому что мне кажеться условий, для создания конкурентоспособного провайдера, нет
  • 0

#88
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
дыдц... подключили!... :spy: ура! летаю! :bored:

#89
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

дыдц... подключили!... ура! летаю!

подробный отчет со всех сторон! :spy:
  • 0

#90
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
друг говорил, что у него сначала первые дни все быстро грузилось, была нормальная скорость, но потом эта манна небесная закончилась, начались перебои. Надеюсь, что в случае с Polstarfive такого не будет, но хотелось бы узнать поподроблее насчет услуг этого прова в реале.
  • 0

#91
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ, извините за офф. Вопщем никак не могу провести себе выделенку. Megaline морозят уже 3-й месяц. Пользуюсь кабельным Digital TV . Думал у них подключить. Они тоже в моем районе не подключают. Подскажите, какой провайдер подключает в моем районе.
Живу по Ташкентской, напротив рынка Саудакент. Между байзакова и розыбакиева. Недалеко от кладбища.
  • 0

#92
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Рассказывайте что да как у вас -скорость, стабильность соединения, ваши личные наблюдения(что нравится а что нет)
  • 0

#93
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Рано обрадовался...
Включили инет на 1 час... наверное, на скорости 512, т.к. за полчаса закачал 700 mb!..
Потом отключили и аминь. :spy:
Ну, не из-за тумана же!

Сегодня буду опять разбираться... :)

#94
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Рано обрадовался...
Включили инет на 1 час... наверное, на скорости 512, т.к. за полчаса закачал 700 mb!..
Потом отключили и аминь. :spy:
Ну, не из-за тумана же!

Сегодня буду опять разбираться... :)

во, черт, жаль... :D теперь понятно, что тот знакомый имел в виду... Надеюсь, разберетесь. Хотя у них у самих опыта -то немного в этом деле...

кстати, а Вы разве на 512 подключались?

Народ, извините за офф. Вопщем никак не могу провести себе выделенку. Megaline морозят уже 3-й месяц. Пользуюсь кабельным Digital TV . Думал у них подключить. Они тоже в моем районе не подключают. Подскажите, какой провайдер подключает в моем районе.
Живу по Ташкентской, напротив рынка Саудакент. Между байзакова и розыбакиева. Недалеко от кладбища.

что-то не припоминаю такого. Далековато вы живете. Вот не знаю, вы пробовали дозвониться по поводу в Нурсат и Дукат? Хотя у них цены просто отпад.
  • 0

#95
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

кстати, а Вы разве на 512 подключались?

Нет. На 128-ку подключался.

Недалеко от кладбища.

Все таки придеться ждать тебе Мегалайн.
Но 3-й месяц - это срок... Сам ждал Мегу полтора месяца. Умер ждать, но дождался.

#96
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

кстати, а Вы разве на 512 подключались?

Нет. На 128-ку подключался.

Недалеко от кладбища.

Все таки придеться ждать тебе Мегалайн.
Но 3-й месяц - это срок... Сам ждал Мегу полтора месяца. Умер ждать, но дождался.

Тогда они или добрые, или глупые, или хитрые. С какой стати тогда такой трафик качнули? :spy:
Мегалайн мне сразу провели, повезло. Так вполне нравица.


вот не дай бог потом предъяву выкатят, что вы на тот тариф попали,а там трафик, помнится, ограниченный, вы его точно превысили

Сообщение отредактировал Tyrania: 12.02.2007, 13:29:08

  • 0

#97
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

там трафик, помнится, ограниченный, вы его точно превысили

Там БЕЗ учета ТРАФФИКА!.. То есть, безлимитный интернет.

#98
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

там трафик, помнится, ограниченный, вы его точно превысили

Там БЕЗ учета ТРАФФИКА!.. То есть, безлимитный интернет.

вы не поняли. имелось в виду то, что вас по ошибке подключили на 512, там-то кажется, ограничение есть.
  • 0

#99
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Рано обрадовался...
Включили инет на 1 час... наверное, на скорости 512, т.к. за полчаса закачал 700 mb!..
Потом отключили и аминь. :spy:
Ну, не из-за тумана же!

Сегодня буду опять разбираться... :)


Ну если вам верить про 700м за 30 мин, то скорость скачивания у вас была 385kb/s. Это значит вас подключили на скорости ~3080
  • 0

#100
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Рано обрадовался...
Включили инет на 1 час... наверное, на скорости 512, т.к. за полчаса закачал 700 mb!..
Потом отключили и аминь. :spy:
Ну, не из-за тумана же!

Сегодня буду опять разбираться... :)


Ну если вам верить про 700м за 30 мин, то скорость скачивания у вас была 385kb/s. Это значит вас подключили на скорости ~3080

Это средняя скорость.Скорость-то постоянно меняется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.