Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#921
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Это правда. Сегодня днем. Сюда.
:idea: :eek:

У меня до 300 поднимается :eek:
Мне кажется это из-за их нового оборудования, чтобы привлекать новых лохов. Так что большая скорость это ненадолго. Поэтому перехожу на It-TELECOM (www.it-telecom.kz) скорость 256 кбит, аб/пл 4500 (первый раз вместе с подключением 2400 тг) :eek:

Неплохая альтернатива.. А что за контора такая?
  • 0

#922
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Зы. Тык как раз из-за того что они уходят у меня скорость повышается. Вот сейчас утро. Воскресенье. аг.ру загрузился за 10 секунд полностью. Серф около 85. Не шучу.
Вот за это я их и люблю. Мегалайн мне такого никогда не даст.
Тем кто уходит - желаю удачи и низкого пинга! :eek:

Еще одна не шутка тут. :eek: :idea: :eek:

Сообщение отредактировал M1SHKA: 22.07.2007, 11:26:36

  • 0

#923
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

У меня до 300 поднимается :eek:
Мне кажется это из-за их нового оборудования, чтобы привлекать новых лохов. Так что большая скорость это ненадолго. Поэтому перехожу на It-TELECOM (www.it-telecom.kz) скорость 256 кбит, аб/пл 4500 (первый раз вместе с подключением 2400 тг) :idea:


Как перейдешь, напиши что да как у них. Интересно. :eek:
  • 0

#924
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Выше чет не догрузилась картинка вот...
Изображение

Сообщение отредактировал arirang: 22.07.2007, 13:59:31

  • 0

#925
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Недавно к нашему дому подвели выделенную линию, компания называется It-telecom. Скорость от 256 кб/сек. Анлимитед стоит 4500 в месяц со скоростью 256, есть тариф со скоростью 1026 кб кажется, там стоит 12 тенге мбайт. Ребята хорошие, пришли кабель в квартиру провели, я пожелала wifi де линк купили сами принесли установили бесплатно. Пока только наш район охватили (мы на курмангазы и айманова живем) я очень довольна, супер скорость (у меня тариф анлимитед который) плюс на фтп сервере компании куча /музыки и фильмов и внутри сети пишет что 54 мбит/сек. они сейчас активно осваивают другие районы, очень рекомендую.

До моего района кажись не дошли ещё, поэтому придётся подождать

Сообщение отредактировал AbzaLL: 22.07.2007, 19:35:06

  • 0

#926
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



привлекать новых лохов.

а ты че за лоха подписался?

ну а как это назвать по-другому?
я весь месяц просидел на скорости 20-25 кбит/с :idea:
наверное больше людей потянулось к айкону, они решили установить дополнительное оборудование,
как наберется определенное количество людей, скорость опять будет говенная, не сомневайся :eek:
что лучше: 20 дней сидеть на диалаповской скорости и 10 дней на нормальной или весь месяц на стабильной 256 кбит? для меня лично 2-ой вариант
  • 0

#927
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений
айконовцы! вы куда все пропали?!! интернета нет?! или теперь всё в ажуре и все дружно гамают в ВОВку и батлфилд?! :(
  • 0

#928
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

айконовцы! вы куда все пропали?!! интернета нет?! или теперь всё в ажуре и все дружно гамают в ВОВку и батлфилд?! :(

Пинг как был высокий, так и остался
скорость нестабильная, но в среднем высокая, особенно при загрузке файлов (что-то около 220 кбайт/с)
а вообще лучше сам подключись и убедись
  • 0

#929
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Последнее время, всё стабильно. Скорость конечно не заоблачная, но в пределах заявленой.
Делал тест на SpeedTest'е вчера входящая - 128 кбит/с, аж противно :D :(

Пинг нормальный - в ВоВ 80-90, в LineAge II - 60-70. Вобщем жаловаться не на что.

Скорости под 150-200 не было уже несколько дней - а жаль :)
  • 0

#930
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

айконовцы! вы куда все пропали?!! интернета нет?! или теперь всё в ажуре и все дружно гамают в ВОВку и батлфилд?! :(


скорость по-прежнему вдвое ниже нормальной, крайне нестабильное подключение (до 10% потерь), пинги высоковаты.
жду, обещали исправить (второй месяц уже)...
  • 0

#931
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений

а вообще лучше сам подключись и убедись

звонил еще с самого появления топика. попал к девушкам. до толе би еще не скоро подтянут. а так бы обязательно подключил. ради интереса посерфить.
:lol: эхх... я все мечтаю, когда интеренет будет доступен всем и каждому и без проблем...... :lol:
  • 0

#932
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 молчаливый
ну подключайся к Алма-ТВ, один фиг одно и тоже
  • 0

#933
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мля... скорость стандартная. То есть какой она должна быть по договору. Не выше. За весь день выше 16 не поднималась. Если дальше такое будет продолжаться - ухожу в мегалайн. Мля...
  • 0

#934
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни! Нужна помощь с варКрафтом
Я , типа, зайти кому-нибудь в БНете могу , а создавать нет!
Хочу понять почему и как всё исправить!
А на ГГЦ вообще ни то, и не другое!
  • 0

#935
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня тоже скорость не выше 16. А то и меньше последнюю неделю((((. Хотя пинг хороший. Неужели специалиста по билингу нашли. Для нас это плохо...((
  • 0

#936
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Парни! Нужна помощь с варКрафтом
Я , типа, зайти кому-нибудь в БНете могу , а создавать нет!
Хочу понять почему и как всё исправить!
А на ГГЦ вообще ни то, и не другое!


Если создавать не можешь, точнее можешь, но к тебе никто не может зайти это значит ты proxy. Хотя такого недолжно быть, потому что у каждого свой ip-шник.
Я играю в Старик заходить могу, но иногда лагает. (на Европе). Создаю сам, жду, ко мне никто не коннектится. Проповал со нашими играть, хостировал игру,и то с 50-го раза заходят ко мне.

А на ГГЦ без проблем, почти. Кого вижу к тому и захожу. Сам создавал играл. (Тока это давно было).
Кстати ты игру правильно запускаешь. Там нужно в settings указать путь у экзэшнику игры. И запускать кнопкой Start Game.

Одно тока радует - ПИНГ лучше стал. Хотя после того как скорость упала немного хуже стало(((((
Вот так вот.
  • 0

#937
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Выше уже писалось, IP у всех одинаковые. Сидим мы на одной большой проксе
  • 0

#938
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Купить у них IP для себя нельзя?
  • 0

#939
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Не может быть у всех 1 ip. Если я могу хостировать игру и ко мне могут заходить значит я не прокси...

Допустим мой ip: 89.__.__.14,
какой у Вас?

гыы... а почему мое сообщение 4 раза подряд)) :pP

Сообщение отредактировал arirang: 30.07.2007, 12:41:13

  • 0

#940
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
100,1,0,120
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.