Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#201
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Ты пробовал играть на Game.online.kz в CS? Какой там пинг?

Не играю, только качаю(сь)!..

P.S. Неужели кроме нас никто не подключился? Не верю

Из ЦТ-шников выходит да... Только мы оба... хы-хы...

в течении ГОДА

Ну, в течение этого времени, видать, Мега что замутит интересное!..

Сообщение отредактировал Polstarfive: 27.02.2007, 16:13:17


#202
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Из ЦТ-шников выходит да... Только мы оба... хы-хы...


Первопроходцы млин... :mad:

Ну ничего...Чем меньше народу, тем больше скорость. Так что может это и к лучшему

Сообщение отредактировал Spock: 27.02.2007, 16:30:01

  • 0

#203
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А как вас больше станет вам тоже ограничение в калбасят в 7 гигов
  • 0

#204
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо, не... не вколбасят... и много их не станет, т.к. контора не во всём городе инет подключает...
  • 0

#205
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а мне ICON отказал в подключении в Тастаке, сказали что дом еще не подключен к их сети и когда они это сделаю никто не знает... остается сидеть только на диал-апе, потому что дома блокиратор стоит на телефоне и мегалайн отказывает тоже.. ГРУСТНО...
  • 0

#206
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а мне ICON отказал в подключении в Тастаке, сказали что дом еще не подключен к их сети и когда они это сделаю никто не знает... остается сидеть только на диал-апе, потому что дома блокиратор стоит на телефоне и мегалайн отказывает тоже.. ГРУСТНО...


Блокиратор можно либо снять, либо поставить вместо твоего аналогового номера, цифровой (около 3500 тг).
  • 0

#207
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений


а мне ICON отказал в подключении в Тастаке, сказали что дом еще не подключен к их сети и когда они это сделаю никто не знает... остается сидеть только на диал-апе, потому что дома блокиратор стоит на телефоне и мегалайн отказывает тоже.. ГРУСТНО...


Блокиратор можно либо снять, либо поставить вместо твоего аналогового номера, цифровой (около 3500 тг).


да в том то и дело, что я все это уже пытался в КТ пробить, они мне даже номер дать не могут. и сказали даже что, если даже номер дадут, то все равно АТС не позволит мегалайн поставить, потому что портов нет.
  • 0

#208
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Аррргх!!.. Проблема "безлимитчиков ICON" продолжается. Идет 4-ый день без доступа.

PS: За дни без работы в Интернет обещали сделать перерасчет.

Сообщение отредактировал Polstarfive: 01.03.2007, 12:46:04


#209
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Аррргх!!.. Проблема "безлимитчиков ICON" продолжается. Идет 4-ый день без доступа.

PS: За дни без работы в Интернет обещали сделать перерасчет.

Хоть и это радует. А в КТ интересное сделали бы?
  • 0

#210
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Думаю КТ не позволил бы себе такой простой
  • 0

#211
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Аррргх!!.. Проблема "безлимитчиков ICON" продолжается. Идет 4-ый день без доступа.

PS: За дни без работы в Интернет обещали сделать перерасчет.

а какая проблема у них возникла?

Думаю КТ не позволил бы себе такой простой

это да, сколько времени уже на Мегалайне, ни разу проблем дольше чем на час не было, да и то это было месяца два назад и один раз. В остальном все хорошо.
  • 0

#212
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

это да, сколько времени уже на Мегалайне, ни разу проблем дольше чем на час не было, да и то это было месяца два назад и один раз. В остальном все хорошо.

была проблема когда у некоторых людей 2 дня не было инета... и еще один раз у них дней 5 была проблема на АТС... я тогда все это время без инета сидел. никаких перерасчетов не было (хотя я и не просил... может стоило)
  • 0

#213
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

это да, сколько времени уже на Мегалайне, ни разу проблем дольше чем на час не было, да и то это было месяца два назад и один раз. В остальном все хорошо.

была проблема когда у некоторых людей 2 дня не было инета... и еще один раз у них дней 5 была проблема на АТС... я тогда все это время без инета сидел. никаких перерасчетов не было (хотя я и не просил... может стоило)

то, что пообещали бы сделать перерасчет, то это не значит, что его сделают. Интересно, и что именно перерасчитывать? Из чего исходить? Чем руководствоваться в подсчетах, когда плата помесячная? Ни разу еще не встречался факт, чтобы за анлимитед перерасчет делали. Это скорее чтобы успокоить.
  • 0

#214
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

а какая проблема у них возникла?

Не уточнял.

то, что пообещали бы сделать перерасчет, то это не значит, что его сделают. Интересно, и что именно перерасчитывать? Из чего исходить? Чем руководствоваться в подсчетах, когда плата помесячная? Ни разу еще не встречался факт, чтобы за анлимитед перерасчет делали.

Уверили, что за бездействие системы - денег не возьмут. Хотелось бы верить.

Это скорее чтобы успокоить.

Может быть.

#215
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Уверили, что за бездействие системы - денег не возьмут. Хотелось бы верить.

хм, не понимаю, берут же за месяц. Или что, когда четыре дня простой -то вообще не платите за весь месяц?
  • 0

#216
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

м, не понимаю, берут же за месяц. Или что, когда четыре дня простой -то вообще не платите за весь месяц?

Я так понимаю, что добавят дополнительные дни.

#217
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А мне кажется посчитать не сложно

6000/28 (если брать февраль) = 214.3
214.3 * 24 (28-4 дня простоя) = 5142 т. к оплате

ИМХО так же как и ЗП высчитывают :)
  • 0

#218
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

поставить вместо твоего аналогового номера, цифровой (около 3500 тг).

10340 тенгов, согласно http://www.almatytel..._kaz_5_2004.php
  • 0

#219
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Это другое...
Я имел ввиду тупо забирание у тебя старого аналогового номера и вместо него тебе дают цифровой. Это стоит три тысячи с копейками(точно не помню)...

065 позвоните там вам всё скажут
  • 0

#220
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Это другое...
Я имел ввиду тупо забирание у тебя старого аналогового номера и вместо него тебе дают цифровой. Это стоит три тысячи с копейками(точно не помню)...

065 позвоните там вам всё скажут

Что значит аналоговый и что цифровой номер? У меня вроде все номера с цифрами? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.