Перейти к содержимому

Фотография

Летние ночипроблемы с подключением!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну кто ж знал.что потом уже финушки на него перейдешь!

Сейчас другая проблема.....на протяжении наверно уже месяцев 4х,не совру если скажу раза по 2 в месяц у меня тупо блакируются смс..притом я посылаю,они без проблем доходят,а вот до меня нет,причем парадокс что из сетей других сотовых операторов не Каз. например Мегафон доходят до меня без проблем.Белки ничего сказать не могут,как сбой.Разблокирывают быстро..Вот сейчас правда второй день звоню 06116 причем из 5 звонков,4 номер занят,на пятый если уж и дозвонюсь то при нажатии 6 для связи с опреатором идет сразу же отбой..притом второй день...че за х..
притом и ночью такая же байда,дозвониться до них нереально!
Кто,что,думает об этом!
З.Ы команда #35*1111# не помогает :-/
  • 0

#22
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
В Билайне по ходу дела на 0611 невозможно даже прозвонится. С 15 попытки только прозванился. Сеть загружена по самые яйца.
  • 0

#23
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Clon: 28.02.2007, 20:36:24

  • 0

#24
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Clon: 28.02.2007, 20:36:02

  • 0

#25
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не спорю-глюк!!!постоянно повторяющейся глюк-баг!!А мне типа в роле тестера не очень то подрабатывать приходится!!
Вчера дозврнился,еле как,первая меня за лоха посчитала...мягко говоря на Х.. послала,сказала что номер не на меня зарегистрирован...и попрощалась...чесика через 3 дозвонился к другой девушке(Айсулу спасибо)она просто молодец..действительно вошла в положение..все проверила..все сделал..даже тестовую смску отправила для проверки!!А та первая сучка,даже не представилась!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.