Перейти к содержимому

Фотография

Козырные ТузыХороший киллер мертвый киллер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

очередная американская резня-тупизна, много крови, мясорубки, америкоты только на это и способны, либо снять тупой фильм про американскую молодеж, либо про отморозков... о чем вы все тут говорите, мне страшно за всех вас

много людей задействовано в фильме, согласна - все актеры - высшей пробы, но это не спасло...
взбесил придурковатый мальчик, тощий идиот, надеюсь у мальчика в жизни нет таких проблем, хотя не удивлюсь

короче не понравилось, досидела еле как, и желающих уйти было не мало!


по Вашему, фильмы Тарантино - тоже отстой?
этот фильм снят именно в стиле Тарантино. если Вам ТАКИЕ не нравятся, то ходите лучше на "умные" фильмы, типа "Переполох в общаге".
  • 0

#22
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Bigfan05: аллюзии с Гаем Ричи оставим на моей совести, а в целом - ты очень точно выразил мои ощущения о фильме, только в более объективной форме. у меня как-то слишком эмоционально получилось. Конец именно подсек весь фильм, как-то смазав многие замечательные образы и находки
  • 0

#23
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
мр. миксер, идите вы сами... на "переполох в общаге"

по - моему, о Тарантино речи не было, раслабьтесь,
для меня лично, я ни кого не призываю думать также - все фильмы с резней и "ведрами крови" - это отстой!
если уж резня - мазня идет у вас в сочетание исключительно с Тарантино, и гордо называете "мясорубку" исключительно его стилем, хотя в принципе так оно и есть, то идите вы и ваш Тарантино в отстой!!! имхо :dandy:
  • 0

#24
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
очень понравился и только мне одной! Супер фильм... советую, не пожалейте! Еще раз надо посмотреть...
  • 0

#25
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

очень понравился и только мне одной! Супер фильм... советую, не пожалейте! Еще раз надо посмотреть...

Хотела наверно сказать "и не только мне одной" :dandy:
  • 0

#26
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Мне понравился этот фильм, снят в стиле Большого Куша, немного замудрен. Конечно много крови, но в тоже время можно посмеяться. ИМХО-Вообще это что-то среднее между фильмами Гая Ричи и Тарантино!прикольный фильм. Я бы посмотрела его еще раз.
  • 0

#27
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Тарантино здесь и не пахнет, имхо. Фильм тупой действительно, разочаровн. Ни уму, ни сердцу :D
  • 0

#28
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


очень понравился и только мне одной! Супер фильм... советую, не пожалейте! Еще раз надо посмотреть...

Хотела наверно сказать "и не только мне одной" :rolleyes:

точно! санкс!
  • 0

#29
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
На один раз посмотреть пойдет.
  • 0

#30
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Жалкая породия на "Отступников".....
  • 0

#31
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера во второй раз сходила за компанию на этот фильм.
Обнаружила кучу недоработок :)
  • 0

#32
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Все замечательно, но концовка.... ну, не поверила я в мега дружбу ФБРовцев, нет, не было в фильме ничего такого, чтобы потом в самом конце фильма пустить сопли и испортить все к чему была направлена операция... нет и нет
кровь фонтанами, стрельба, убийства, киллиры на грани сдвига по фазе, мафия ? все было, а вот дружбы не было...
  • 0

#33
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Мерзкий фильм.Отстой из отстоев. Отступники,Тарантино и Риччи в жалком-жалком копировании....
Жалко потраченных денег.И я бы еще взыскала с производителей компенсацию за моральный урон от этого кино.
  • -1

#34
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
вопрос по концовке:
если Эйс сын Спарацца, а Спарацца - эт не Спарацца, а Хеллер, то каким образом у них оказалась "полная совместимость крови"?
  • 0

#35
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Фильм неплох. После него стал Рейнолдса немного уважать.
Не понравилась Алиша Киз, ну не могут некоторые представители r&b сниматься в кино! Столько агентов ФБР положили.
Рэй Лиотта хорошо сыграл, как обычно
  • 0

#36
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вопрос по концовке:
если Эйс сын Спарацца, а Спарацца - эт не Спарацца, а Хеллер, то каким образом у них оказалась "полная совместимость крови"?

Я уже не помню всех хитросплетений, но может быть так что Эйс сын Хеллера?
  • 0

#37
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и как только я пропустил этот фильм почти 5 лет назад...
случайно скачал и получил удовольствие от динамичного приключенческого боевика...
  • 1

#38
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
по моему классный фильм, снят хорошо, особенно сцена с крупно калиберной винтовкой (забыл ее название).
я в универе закрывал предмет, который назывался Intro to films, нас там учили как правильно снимать кино там ракурсы, и нам несколько раз показывали сцену с этого фильма, как одну из правильно снятых и сцену из Тарантиновского убить Била :) под правильным ракурсом, правильной картинкой, так вот к чему я это, фильм то правильно снят :lol:

Сообщение отредактировал Alidar Ilyasov: 11.07.2012, 18:39:20

  • 1

#39
Alim.

Alim.
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, в гостинице женщина стреляла как из пушки. Больше всего сцена понравилась.
  • 0

#40
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да, бойня в гостинице это весь фильм почти ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.