Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8881
Zham

Zham
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может сказать о договоре долевого участия ЖК Жигер? Меня настораживает соглашение о перемене лиц в обязательстве.
Строит Би ай групп , а в договоре не участвует, а только ТОО Жилищное строительство и ТОО Компания Индустрия Строительства , мне непонятно.
  • 0

#8882
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений


СтОит ли покупать 1-комн В Махаббат, что на Московской? Какие минусы есть у этого дома?

ИМХО в махаббате оочень маленькие 1 комнатные, в ванной так вообще не развернешься,
но дом теплый это плюс.


спасибо. мы рассматриваем там 40-41кв.м. в однушке. Вроде не тесно.... Дом теплый именно, что на Москвоской? там трубы прокладывает какие-то во дворе....
  • 0

#8883
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД всем!Подскажите пожалуйста,как называется ЖК за рынком Асем,по улице Дукен-улы,бывшая Павлова и сколько примерно стоит там квадрат 3х комн.кв.?Дома стоят в сторонке из светлого кирпича 10-ти этажные,когда едешь по мосту в сторону пр-та Богенбай-батыра,их видно с моста с правой стороны.
  • 0

#8884
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кто что может сказать о ЖК Сапа-2007, Ромуловском?

а что именно Вы хотите узнать?
  • 0

#8885
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Кто что может сказать о ЖК Сапа-2007, Ромуловском?

а что именно Вы хотите узнать?

поскольку имеются перспективы, а я еще не решила радужные они или нет, жить там, хотелось бы услышать ваше мнение, может вы в курсе о имидже застройщика, ценах на квадрат, как себя позиционируетсам район где находится ЖК, качество строительства? буду благодарна любому ответу)
  • 0

#8886
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

что скажете про Лазурный Берег от БИай груп?

Планирую в 9 микрорайоне так же взять.


что скажете про Лазурный Берег от БИай груп?

Планирую в 9 микрорайоне так же взять.




Можно спросить по поводу данной компании, я слышал, что двушка в долевом участии стоит 60 000 баксов,
и вообще для Астаны на данный момент это много или мало, спасибо


http://kazdom.kz/cat...ny/levuy-bereg/ Здесь можно прочитать про жилые комплексы Астаны

#8887
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

поскольку имеются перспективы, а я еще не решила радужные они или нет, жить там, хотелось бы услышать ваше мнение, может вы в курсе о имидже застройщика, ценах на квадрат, как себя позиционируетсам район где находится ЖК, качество строительства? буду благодарна любому ответу)

Имидж застройщика, там скажем, не очень. В основном у них долгострои, и еще ни один дом не сдан (хотя вот тут могу ошибаться, у них на сдачу стоят несколько домов, может с каким-то уже и решилось все). Строят с постоянными нарушениями, отходят от проекта. Всегда ищут кто бы им подешевле работы сделал. И на строительном рынке репутация не очень - часто кидают, урезают, не платят... Постоянные задержки с выплатой з/п и сумм подрядчикам. Именно этот ЖК начинали строить на деньги ЖСК, в процессе строили на деньги ГУ Департамента Жилья, достраивали на деньга Фонда недвижимости Самрук-Казына. В итоге ГУ хотели от них отказаться, не удовлетворенные сроками и качеством, с Самруком точно не знаю, но финпол их мучил сильно, и то же вроде должны были вернуть им деньги. Строить начали где-то в конце 2007 года. Последний известный мне срок - 1 июля этого года обещали сдать. Последние несколько лет их активно долбит финансовая полиция и многочисленные проверки, за бюджетные деньги и в общем...

Район ЖК - это новая Сейфуллина. В основном там строят бюджетные дома. Район новый, потихоньку заселяется. Рядом школа и дет.сад, еще в проекте есть школы и сады. Продолжают набережную Ишима. Будет спальный район, я так думаю.
  • 0

#8888
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


поскольку имеются перспективы, а я еще не решила радужные они или нет, жить там, хотелось бы услышать ваше мнение, может вы в курсе о имидже застройщика, ценах на квадрат, как себя позиционируетсам район где находится ЖК, качество строительства? буду благодарна любому ответу)

Имидж застройщика, там скажем, не очень. В основном у них долгострои, и еще ни один дом не сдан (хотя вот тут могу ошибаться, у них на сдачу стоят несколько домов, может с каким-то уже и решилось все). Строят с постоянными нарушениями, отходят от проекта. Всегда ищут кто бы им подешевле работы сделал. И на строительном рынке репутация не очень - часто кидают, урезают, не платят... Постоянные задержки с выплатой з/п и сумм подрядчикам. Именно этот ЖК начинали строить на деньги ЖСК, в процессе строили на деньги ГУ Департамента Жилья, достраивали на деньга Фонда недвижимости Самрук-Казына. В итоге ГУ хотели от них отказаться, не удовлетворенные сроками и качеством, с Самруком точно не знаю, но финпол их мучил сильно, и то же вроде должны были вернуть им деньги. Строить начали где-то в конце 2007 года. Последний известный мне срок - 1 июля этого года обещали сдать. Последние несколько лет их активно долбит финансовая полиция и многочисленные проверки, за бюджетные деньги и в общем...

Район ЖК - это новая Сейфуллина. В основном там строят бюджетные дома. Район новый, потихоньку заселяется. Рядом школа и дет.сад, еще в проекте есть школы и сады. Продолжают набережную Ишима. Будет спальный район, я так думаю.

спасибо за информацию! а насчет средней цены квадрата в данном жк вы не в курсе случаем?
  • 0

#8889
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Жезказган, Кызылорда и Тараз - тройка лидеров по самому доступному жилью. Алматы, Астана и Атырау - другая тройка с другого конца >>> подробнее
  • 0

#8890
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений



СтОит ли покупать 1-комн В Махаббат, что на Московской? Какие минусы есть у этого дома?

ИМХО в махаббате оочень маленькие 1 комнатные, в ванной так вообще не развернешься,
но дом теплый это плюс.


спасибо. мы рассматриваем там 40-41кв.м. в однушке. Вроде не тесно.... Дом теплый именно, что на Москвоской? там трубы прокладывает какие-то во дворе....

родственники снимали там однушку той зимой. было реально тепло. да и ванная не скажу, что маленькая - у них там стояли умывальник, ванна, унитаз, стиралка и не тесно.
  • 0

#8891
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений
Думаю, это ссылка будет актуальной, фото,описание - http://kazdom.kz/jk-europa-palas/ .ЖК Европа Палас в Астане

#8892
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений


ЖК Европа палас. Смотрел эскизы и проектную документацию-дом обещает быть класса люкс, вровень с Парижским кварталом, а то и лучше. Строит Орда строй групп. У них еще за Егоркино три дома строится Оркен де люкс.

случайно нет их контактов?


http://kazdom.kz/jk-europa-palas/ Ссылка на фото,описание и контакты.

#8893
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Думаю, это ссылка будет актуальной, фото,описание - http://kazdom.kz/jk-europa-palas/ .ЖК Европа Палас в Астане

Что-то цен там нет...
  • 0

#8894
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Цена 3 тысячи за квадрат
  • 1

#8895
KERO

KERO
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.
Хотим приобрести квартиру в Сауран 4 (дом напротив Есильского акимата).
Подскажите, пожалуйста, дом теплый (материал стен -газаблок)??
  • 0

#8896
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений




СтОит ли покупать 1-комн В Махаббат, что на Московской? Какие минусы есть у этого дома?

ИМХО в махаббате оочень маленькие 1 комнатные, в ванной так вообще не развернешься,
но дом теплый это плюс.


спасибо. мы рассматриваем там 40-41кв.м. в однушке. Вроде не тесно.... Дом теплый именно, что на Москвоской? там трубы прокладывает какие-то во дворе....

родственники снимали там однушку той зимой. было реально тепло. да и ванная не скажу, что маленькая - у них там стояли умывальник, ванна, унитаз, стиралка и не тесно.


В Махаббате коллега живёт, в 2-х или 3-х комнатной, не помню. Однажды с ним зимой часов в 9 вечера по скайпу созвонились с видеосвязью - он сидел весь укутанный и спиной к батарее :) + этой зимой у них несколько раз вода в трубах замерзала. Может у него подъезд такой не удачный попался...

Сообщение отредактировал megafreeman: 02.09.2012, 23:45:20

  • 0

#8897
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

кто знает, что это за ЖК на Сыганаке строится?Изображение

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


Акутально еще ? ЖК Европа Палас http://kazdom.kz/jk-europa-palas/ , там и телефоны отдела продаж.

#8898
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Здравствуйте.
Хотим приобрести квартиру в Сауран 4 (дом напротив Есильского акимата).
Подскажите, пожалуйста, дом теплый (материал стен -газаблок)??


Дом теплый,но это был долгострой,незнаю кто его достраивал.Но цена там будет расти,хотя обещают вторую волну кризиса.
Монолит,газобетон даже если, играет роль его толщина.

Я там к подружке ходил зимой,дом вроде бы теплый.

#8899
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

что скажете про Лазурный Берег от БИай груп?

Планирую в 9 микрорайоне так же взять.


)) ЖК Лазурный квартал http://kazdom.kz/jk-lazurnui-kvartal/ ,

#8900
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
как называется ЖК напротив Сарыарка, 1- ЖК "Симфония" возле Рэдиссона, "Базис" достраивает который
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.