Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6301
Nemiroffa

Nemiroffa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди,
Кто знает про ЖК "Ак Жайык" на левом берегу рядом с Олимп паласом?
Есть переживщие зиму? Предложили купить квартиру, вот теперь думаю брать или не брать.
  • 0

#6302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Все говорят, что весной там подвалы топит. Кто в курсе, может есть там живущие?

за два года жилья всего раз - в этом году подтопило. Летом сделали дополнительную гидроизоляцию изнутри. Поглядим.

Сообщение отредактировал Grey: 09.08.2010, 23:13:43


#6303
SIKTYM

SIKTYM
  • Гость
  • 27 сообщений
свой дом - это такой ...геммор
зимой например - может неожиданно перемерзнуть трубы в подвале с холодной водой...
весной затопить подвалы...ну и так далее -
а вообще конечно ... "у кого нет машины хочет ее купить, у кого есть машина хочет ее продать "(только это нынче про коттедж)
  • 0

#6304
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
если правильно построить, гемороя не будет

#6305
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Получается, дом покупать лучше весной, все косяки видно будет. Всем спасибо.
  • 0

#6306
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

если ехать на Караганду, то левая сторона будет под снос. В связи с застройкой города + новый ж/д вокзал и так далее.

Разве? Новый ж/д вокзал на 40-й строиться будет.
  • 0

#6307
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


если ехать на Караганду, то левая сторона будет под снос. В связи с застройкой города + новый ж/д вокзал и так далее.

Разве? Новый ж/д вокзал на 40-й строиться будет.

Феликс дык 40-ая как раз по левую сторону :spy:
  • 0

#6308
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ обновите пожалуйста информацию по жк версаль в астане. Есть ли у кого знакомые кто там купил? Какие отзывы? Буду очень признателен.



Ауу жители ЖК Версаль отзовитесь...
  • 0

#6309
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Народ обновите пожалуйста информацию по жк версаль в астане. Есть ли у кого знакомые кто там купил? Какие отзывы? Буду очень признателен.



Ауу жители ЖК Версаль отзовитесь...

Что вы кричите, они все ремонт делают))) Раньше НГ вы реальных отзывов в принципе не услышите :rotate: .
Друг вчера ездил к застройщикам. Документы на квартиру будут оформлять в ближайшую неделю...
  • 0

#6310
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто знает как называется жилой комплекс на левом берегу между отелем Дипломат и дип.городком (не жк Дипломат), смотрит на ул.Кунаева, напротив ЖК Водно-Зеленый б.?
  • 0

#6311
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Кто знает как называется жилой комплекс на левом берегу между отелем Дипломат и дип.городком (не жк Дипломат), смотрит на ул.Кунаева, напротив ЖК Водно-Зеленый б.?

"Отель Дипломат" :laugh:
  • 0

#6312
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо. Ну накрутили - получается ЖК "Отель Дипломат", сам отель "Дипломат", ЖК "Дипломат" - запутаешся... :smoke:
  • 0

#6313
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Люди,
Кто знает про ЖК "Ак Жайык" на левом берегу рядом с Олимп паласом?
Есть переживщие зиму? Предложили купить квартиру, вот теперь думаю брать или не брать.


В соседнюю ветку загляните про Арендное жилье. Там есть люди, которые получили квартиры в этом ЖК.
  • 0

#6314
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а кыз жибек то все таки строят.. седьмой этаж уже за два месяца,эээх,наверное, надо было брать пока было по 600. ;)
  • 0

#6315
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

про найзу вроде в ветке были отрицательные отзывы
правда был и один-два положительных раньше - то бишь раньше нормально строили а потом хуже, я так понял


Найза- полный отстой!
начиная с руководителя.
брал у них квартиру. СЫРАЯ! влажность как в бане. мебель у стен плесневела (есть гдето фото). приводил КСК (их тоже), они просверлили стену- а там пустоты. вообщем съехал оттудова я. про окна не говорю уже совсем. плесень и ветер рулит!!
:-)
  • 0

#6316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


про найзу вроде в ветке были отрицательные отзывы
правда был и один-два положительных раньше - то бишь раньше нормально строили а потом хуже, я так понял


Найза- полный отстой!
начиная с руководителя.
брал у них квартиру. СЫРАЯ! влажность как в бане. мебель у стен плесневела (есть гдето фото). приводил КСК (их тоже), они просверлили стену- а там пустоты. вообщем съехал оттудова я. про окна не говорю уже совсем. плесень и ветер рулит!!
:-)

новый дом небось? Найза строит активно применяя пенополистирол в качестве утеплителя, отсюда и мокрые процессы. Дом просто не успел "высохнуть", будь на месте пенопласта минплита, дело бы пошло гораздо быстрее. А так влажности от строительных материалов просто некуда деваться, процесс идет, но гораздо медленнее, через годика 4 дом будет в норме

#6317
Asilkhan

Asilkhan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скажите если брать дачу в районах под снос чем это чревато? я в смысле, при сносе что дают взамен(если вообще дают), как оценивают участок?
  • 0

#6318
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто что знает про ЖК Ишим на Левом берегу? Кто-нибудь был на стройке? Качественно строят? Вроде уже скоро (до конца года) закончить должны..
  • 0

#6319
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

скажите если брать дачу в районах под снос чем это чревато? я в смысле, при сносе что дают взамен(если вообще дают), как оценивают участок?


Тож очень сильно интересует. а именно сколько мне компенструют если все таки снесут :D кто ответит?
  • 0

#6320
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


скажите если брать дачу в районах под снос чем это чревато? я в смысле, при сносе что дают взамен(если вообще дают), как оценивают участок?

Тож очень сильно интересует. а именно сколько мне компенструют если все таки снесут :D кто ответит?

никто, потому что всё индивидуально и размеры компенсаций из года в год разные. С кем-то полюбовно, кто-то до сих пор пишет на заборе "Нет Акимату монополисту!" и не съезжает, а кому-то на руки дали сумму без всяких альтернатив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.