Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6141
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
имхо теплые полы и их необходимость от этажа не зависит, если хотите комфорт ногам то делаете, если нет то нет

теплые полы не есть обогрев, всего лишь комфорт ногам и спокойствие тем у кого малыши на полу играют и ползают
  • 0

#6142
SIKTYM

SIKTYM
  • Гость
  • 27 сообщений
Чем выше этаж тем полы теплее.
Посмотрите количество секций в батареях на первом и последних этажах. Разница в два раза.
  • 0

#6143
SIKTYM

SIKTYM
  • Гость
  • 27 сообщений
в Инфинити (скоро сдается ) сколько стоит квдарат ? Нам заряжают 1700 в чистовой ?
Помоему дороговато?
  • 0

#6144
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

в Инфинити (скоро сдается ) сколько стоит квдарат ? Нам заряжают 1700 в чистовой ?
Помоему дороговато?

дорого
неужели его все таки достроили

Сообщение отредактировал Думский: 21.06.2010, 16:40:18

  • 0

#6145
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений


в Инфинити (скоро сдается ) сколько стоит квдарат ? Нам заряжают 1700 в чистовой ?
Помоему дороговато?

дорого
неужели его все таки достроили

Конечно дорого и я уверен что их чистовая еще потребует нормального ремонта ..
  • 0

#6146
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Тут кто-то советовал покупать квартиру выше 5 этажа - ни в коем разе, горячую воду будете ждать вечером часиков до 12 ночи, если не напрягает - бдете набирать воду в ванну часа 3..

вы как всегда категоричны))

аха :-) опять все вернулось на круги своя - грамотный проектировщик, правильно подобранное оборудование, качественный монтаж и пусконаладка - залог тепла в квартире..Описанная мною проблема отсутствия воды выше 5 эт. присутствовала в домах, построенных компанией АКМ по 13 магистрали..В 7 континенте в каких-то подъездах народ помирал от жары, в других - замерзал..
  • 0

#6147
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Артимос, у нас акмовский дом
этаж 11 из 13, давление воды 3 атмосферы минимум
так шта...
  • 0

#6148
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто что знает про Акмолалифт\Астаналифт: договора у них с КСК\юр.лицами-сосбтвенниками зданий? Или КСК разбивает эту сумму на кол-во квартир\жильцов и далее (прямо в квитанциях) транслирует их жильцам?
Что-почем за обслуживание? как оно? за каждый месяц фикс. плата или плата за вызов, в случае если поломалось?
p.s. мож не в тему
  • 0

#6149
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
с ЖХ фаворит есть тут кто?
  • 0

#6150
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Народ, а что правда во фр квартале нет паркинга?
  • 0

#6151
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Народ, а что правда во фр квартале нет паркинга?

над у Феликса спросить
Феликс, вы-ха-ди!
  • 0

#6152
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, а что правда во фр квартале нет паркинга?

Есть конешна! Бизнес-класс все-таки)))

Неотапливаемый паркинг и небольшой, насколько я знаю уже мест нет в нём (все уже арендованы).
  • 0

#6153
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

кстати, бытуют еще мнения, что комары до 5-го этажа не долетают, ветром сносит :cry:


Живу высоко выше пятого комаров нет хотя внизу их туча напомню набережная рядом, так что видимо сносит всетаки...
  • 0

#6154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


кстати, бытуют еще мнения, что комары до 5-го этажа не долетают, ветром сносит :cry:


Живу высоко выше пятого комаров нет хотя внизу их туча напомню набережная рядом, так что видимо сносит всетаки...

живу на втором - комаров нет. Антимоскитная сетка рулит :(

#6155
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Родители ищут 2шку в ЖК жагалау откликнитесь кто о нем чт знает?
  • 0

#6156
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:cry: Да у меня до сетки что то руки не дошли и деньги тоже кстати... но сейчас ее отсутствие пока меня не удручает :( удивительно
  • 0

#6157
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:cry: Да у меня до сетки что то руки не дошли и деньги тоже кстати... но сейчас ее отсутствие пока меня не удручает :( удивительно

ну так и ко мне не залетали, но из-за ребенка маленького поставил, на всякий случай. Во дворе было пару раз кусали, хотя сетку поставил совсем недавно.

#6158
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Живем в Версале, что могу сказать: Зимой холодно, с окон сильно дует, поменяли резинки, все равно очень холодно. С напором воды проблем нет. Сестра делает ремонт в этом же подъезде, говорит что застройщик экономил на бетоне для пола. Первый слой пенопласт, якобы для звукоизоляции, но сам бетон потрескался по всей квартире, проваливается до пенопласта. В итоге тратится куча денег на стяжку пола. Обращались к застройщикам в Найза курылыс, там типа не знаем, напишите письмо, там отпишут кому надо... и в том же духе. В подъезде уже отваливается штукатурка от потолка. Про то, что зимой холодно, жалуются многие жильцы этого дома.
  • 0

#6159
птичка 27

птичка 27
  • Гость
  • 28 сообщений

Живем в Версале, что могу сказать: Зимой холодно, с окон сильно дует, поменяли резинки, все равно очень холодно. С напором воды проблем нет. Сестра делает ремонт в этом же подъезде, говорит что застройщик экономил на бетоне для пола. Первый слой пенопласт, якобы для звукоизоляции, но сам бетон потрескался по всей квартире, проваливается до пенопласта. В итоге тратится куча денег на стяжку пола. Обращались к застройщикам в Найза курылыс, там типа не знаем, напишите письмо, там отпишут кому надо... и в том же духе. В подъезде уже отваливается штукатурка от потолка. Про то, что зимой холодно, жалуются многие жильцы этого дома.


да надо наказывать застройщиков за такое качество и гос-во должно контролировать это.
  • 0

#6160
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
про найзу вроде в ветке были отрицательные отзывы
правда был и один-два положительных раньше - то бишь раньше нормально строили а потом хуже, я так понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.