Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2681
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


А что слышно по строящимся домам? Есть информация о снижении цен за к.в.?

ну я смотрел объявы. по хатам от частных лиц. в черновой кирпич. дом сдан. легко найти мона по 1000 баков. ну думаю что и по 850-900 если налом мона найти. но это будет естесно правый берег.
опять же надо сореть какой дом :spy: в инфинити нарно уже мона купить и по 500 баков за кв. м. :(


Вообще дома потихоньку достраивают и думаю к весне-лету будет увеличение предложение квартир в черновой отделке в свежесданных домах. многие, и я в том числе, не хотят брать квартиру в недостроенном доме, а вдруг не достроят... в ближайшие 2 года.
а так. раз готово почему не купить-то?


В Ацтане все пучком, за исклучением уродов-компаний типа альянс строинвест!
Так что смело берем, и даже в уродокомпаниях что то будет иначе не может быть - здоровья президенту Рк!!!
  • 0

#2682
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Подскажите пожалуйста по ЖК Визит.
Кто там живёт или бывал
Тут в теме один отзыв был. Но до этого человека достучаться не получается.
Интересует высота потолков, какие лифты установлены, когда наконец начнётся регистрация в БТИ, телефон КСК.

Сообщение отредактировал smalex: 05.01.2009, 16:05:06

  • 0

#2683
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Приветствую Всех!

У кого-нибудь есть график с динамикой цены на недвижимость в Астане на период с 2003 г. по середину 2007 (дальше есть данные на www.kn.kz) Хочу сделать анализ.
  • 0

#2684
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Приветствую Всех!

У кого-нибудь есть график с динамикой цены на недвижимость в Астане на период с 2003 г. по середину 2007 (дальше есть данные на www.kn.kz) Хочу сделать анализ.

я бы не доверял статистике кн.кз какая-то она липовая... ну в общем, у мя сомнения что там все написано как есть. тем более что они опираются только на свои данные вроде
  • 0

#2685
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Приветствую Всех!

У кого-нибудь есть график с динамикой цены на недвижимость в Астане на период с 2003 г. по середину 2007 (дальше есть данные на www.kn.kz) Хочу сделать анализ.



купите анализатор и за...
  • 0

#2686
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Приветствую Всех!

У кого-нибудь есть график с динамикой цены на недвижимость в Астане на период с 2003 г. по середину 2007 (дальше есть данные на www.kn.kz) Хочу сделать анализ.

я бы не доверял статистике кн.кз какая-то она липовая... ну в общем, у мя сомнения что там все написано как есть. тем более что они опираются только на свои данные вроде


Не помню, кто сказал: есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Зачем вам эта муть, все равно кто-то всерьез не занимается.
  • 0

#2687
bain

bain
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые астанчане и те из алматинцев, кто владеет темой! Что происходит со строительством Гранд Астаны (блок Ф) - в офисе отдела продаж уже не первый год одни обещания. Отдельной темы по этому вопросу нет, живу в Алмате - спросить, кроме как у Вас, сведущих, судя по всему, обо всем - некого. Заранее благодарю.
  • 0

#2688
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Сегодня ночью был пожар в новом ЖК на Кенесары-Валиханова. Эдем-Палас кажется. 12 этаж вытаскивали людей с балкона, и задымление сильное было. Скорые, пожарные, полиция.
  • 0

#2689
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сегодня ночью был пожар в новом ЖК на Кенесары-Валиханова. Эдем-Палас кажется. 12 этаж вытаскивали людей с балкона, и задымление сильное было. Скорые, пожарные, полиция.

если я не ошибаюсь, это второй пожар в комплексе за последние пару месяцев.
  • 0

#2690
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
кто знает по ЖК городской романс от базиса?
  • 0

#2691
abika65

abika65
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые астанчане и те из алматинцев, кто владеет темой! Что происходит со строительством Гранд Астаны (блок Ф) - в офисе отдела продаж уже не первый год одни обещания. Отдельной темы по этому вопросу нет, живу в Алмате - спросить, кроме как у Вас, сведущих, судя по всему, обо всем - некого. Заранее благодарю.


Уважаемый bain, видимо, участь алматинских дольщиков астанинской недвижимости(черт бы ее побрал!) такова - что приходится собирать интересующую инфу буквально по крупицам. Возможно, вот это сообщение как-то Вам будет полезно? Из отчета smalex

по моему хороший отчёт у Смалекса :
http://vse.kz/index....&...logid=1071

Сообщение было отредактировано GZA: 20.12.2008, 15:45

- Там же с другой стороны от пирамиды Гранд Астана. Куат строит. Начинали продавать по 750 за квадрат. Потом по 1300. Там просто грандиозный проект. Что-то успели достроить. Пару домов. Теперь они банкроты. Вокруг этих достроенных домов огромная брошенная стройплощадка. А очень жаль. Мы хотели там квартиру. Цена привлекательная. Планировки очень хорошие. Рядом огромный президентский парк.
  • 0

#2692
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
У мя такое ощущение, что цена за кв. м. новостройки в черновой застыла на психологически значимой отметке 1000 долларов и пока что не хочет падать ниже. по крайней мере до торга :-)
ждемсссс... 700-800. справедливую цену :)
  • 0

#2693
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Никто не слышал про то идет ли стройка в доме "Береке" Кайсар KZ кажется строит? дом находится за ЖК Каминный...
  • 0

#2694
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ждемс 700-800 у.е. Но долго ли ждать?
  • 0

#2695
Monblan

Monblan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый! Хотел узнать, насчет строящегося Монблана, ТОО Аруана ЛТД, кто слышал, будет строится, как вообще обстановка в компании, подскажите плс![font=Arial Black][size=2]
  • 0

#2696
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

кто знает по ЖК городской романс от базиса?


Достроят точно, на него же Акорда смотрит. Просто сроки.. Кто согласится ждать?
  • 0

#2697
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Сегодня ночью был пожар в новом ЖК на Кенесары-Валиханова. Эдем-Палас кажется. 12 этаж вытаскивали людей с балкона, и задымление сильное было. Скорые, пожарные, полиция.

если я не ошибаюсь, это второй пожар в комплексе за последние пару месяцев.

Ага верталеты самалеты, МЧС, Национальная гвардия :laugh: тока я спал на 7 этаже и не чего не слышал не надо из мухи делать слона. Вы знаете сколько мусора оставляют сами жельцы на площадках им лень вынести пустую каробку от холодильника кто нибуть кинул окурок вот и всё! :rotate:
  • 0

#2698
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
21:22 06.01.2009 В Астане во время ночного пожара эвакуировали пятьдесят человек - телеканал

Алматы. 6 января. "Казахстан Сегодня" - В Астане во время ночного пожара, который произошел минувшей ночью, эвакуировали пятьдесят человек, передает агентство со ссылкой на телеканал КТК.

"Очередной пожар в очередной новостройке в самом центре столицы едва не закончился трагедией. Горели, словно уже по традиции, силовые электрокабели. Из эвакуированных пятидесяти человек на больничных койках оказались девять", - сообщает телеканал.

"Тушение электропроводки в новостройках для столичных пожарных - это уже что-то вроде коронного номера. Сначала жилой комплекс "Москва", теперь дом с многообещающим названием "Эдэм Палас". Это далеко не первый подобный пожар не только в Астане, но и в этом доме. Жилой комплекс чуть было не сгорел несколько месяцев назад, когда в соседнем подъезде воспламенился электрокабель. Это было осенью, когда в Астану пришли холода. Бывалые пожарные говорят, что в домах такого типа - железобетонных высотках, просто нечему гореть, кроме электропроводки", - говорится в сюжете.

"Бойцы противопожарной службы добрались до горящего дома быстро, однако элементарно заехать во двор оказалось не так-то просто - он был забит хаотично припаркованными автомобилями. Почти всех жильцов удалось вывести на улицу. Некоторых, кто передвигался уже с трудом, из горящего здания пожарные выносили на руках", - рассказывает телеканал.

Как сообщил корреспондент телеканала, при всей очевидности причины пожара специалисты пока не выдвигают официальной версии случившегося. Весь сегодняшний день в сгоревшем подъезде работали эксперты. Стало известно, что городской департамент по ЧС в срочном порядке создал рабочую группу, которая теперь должна проверить все высотные жилые здания на соответствие требованиям противопожарной безопасности.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

http://www.kt.kz/ind...pter=1153473263
  • 0

#2699
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


кто знает по ЖК городской романс от базиса?


Достроят точно, на него же Акорда смотрит. Просто сроки.. Кто согласится ждать?


обещают что в апреле сдача, вот думаем, что лучше, Олимп палас или Городской романс(только французский квартал стороят, остальные непонятно когда)
  • 0

#2700
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ждемс 700-800 у.е. Но долго ли ждать?

может полгода, может 9 месяцев. может 10 лет :rotate: никто точно не скажет.
но покупать сейчас смысла не вижу. это значит купить за ту же цену, а может и дороже чем завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.