Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#281
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вот не знаю, мне кажется лацио пора в Б спуститься. Пусть там поварятся года два. Может и бабло найдется. А то на сегодняшний лацио смотреть противно.
  • 0

#282
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений

ууу, тут свои разборки :-) PhD болеет за Милан, состав его знает, подтверждаю :-) ну и многие тут поддерживают итальянские команды на внешней арене, не вижу в этом ничего такого.

Рома более стабильная финансовом аспекте.

да у Ромы долгов выше головы, спросите у Сенси :kiss: Там просто к делу сейчас подход иной, Лотито вам выгнать надо, может и наладиться тогда, реальный же маразматик.

Я лично не болею за Рому вообще нигде, на внешней арене болею за Интер и Лацио.
Иногда болею за Милан, если играет против английских, немецких или французских команд.
А остальные команды меня не интересую вообще.
у Лацио щас трудный период, но скоро будет прорыв, и Лацио будет опять на вершине.
  • 0

#283
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну про тебя понятно, принципиальный враг то, се, но у PhD то главная команда Милан, поэтому он может и за вас и за них поболеть :-)
  • 0

#284
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот не знаю, мне кажется лацио пора в Б спуститься. Пусть там поварятся года два. Может и бабло найдется. А то на сегодняшний лацио смотреть противно.

Вообще, не надо было Ювентус из-за Серии-Б выпускать.
Противно када команда с нормальным составом проигрывает всем подряд.
Ладно Лацио денег мало, но Ювентус полностью разочаровал, вообще никакой. Надеялись что с Феррарой будет как в Барсе с Гуардилой, не получилось.
  • 0

#285
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений

ну про тебя понятно, принципиальный враг то, се, но у PhD то главная команда Милан, поэтому он может и за вас и за них поболеть :-)

Кто сказал что у него любимая команда Милан?
Он болельщик Ювентуса.
  • 0

#286
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ну, Ювентус и не был бы в Б, если бы да кабы...
А вот вы по делу спуститесь, команда мерда полное, президент ваш *удак. Для полного счастья осталось интер туда спустить, суд уже идёт, всё возможно.
  • 0

#287
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


ну про тебя понятно, принципиальный враг то, се, но у PhD то главная команда Милан, поэтому он может и за вас и за них поболеть :-)

Кто сказал что у него любимая команда Милан?
Он болельщик Ювентуса.


неа, он не болельщик Юве и его любимая команда не Милан, он фанат Пиппо и АДП :-)

#288
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не понимаю, как лациале можт щас глорить Интернационале??
они вас загнули с пандевым и по хорошему не должны были использовать конфликт в другой команде в своих интересах..
как бы там ни было, но ИНтер должен был выплатить минимальную компенсацию при расторжении контракта.
они вас загнули и без мыла отодрали - а вы как я понимаю еще и рады.
что ж каждому своёю

#289
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну, Ювентус и не был бы в Б, если бы да кабы...
А вот вы по делу спуститесь, команда мерда полное, президент ваш *удак. Для полного счастья осталось интер туда спустить, суд уже идёт, всё возможно.

Ювентус по делу закинули в серию б
Моджи всегда не чисто играл.
Согласен что Лотито *удак, но у вас тоже одни *удаки собрались в правлении клуба.
Ни Лацио ни Интер не вылетят в Серию Б. Даже не мечтай.
А Юве *авно! Стока денег и ничего.
Ты походу прямолинейный человек, который болеет за Уве и все остальные у тебя *удаки.
А так как Интер в последнее время очень часто опережает Уве, то ты теперь ему еще и завидуешь,
Но завидовать молча не можешь, вот и обсираешь другие команды.
  • 0

#290
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Хм, а разве я не более за Лацио когда суцко в Мадриде на 90-ой минуте Фигу пробивал пенальти при счете 3-2, а поражения от Андерлехта и Лидса, и через год от Нанта. Я че за Нант болел что ли в те моменты? :-)

Я не говорю что ты болел против Лацио в таких моментах, тебе было пофиг, хотя строишь из себя самого главного болельщика Серии-А.
Просто если не болеешь то не болей, а то потом ноешь что типа ты болел.
Если бы ты болеешь за клуб то ты знаешь состав команды. Вот ты знаешь состав Лацио?

Я тебе серьезно говорю мне не было пофиг, вспомни нормально, как я переживал, когда из- группы не вышли в 2001-ом, точно также как и АСМ пролетел.
По поводу состава Лацио:
Перуцци
Неста, Фавалли, Панкаро, Негро, если что Михайлович.
Верон Недвед Баронио
Креспо, Симоне Пиппо, Клаудио Лопес.
Вот состав. А нынешний состав думаю не так актуален. Увы :-)
  • 0

#291
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений



ну про тебя понятно, принципиальный враг то, се, но у PhD то главная команда Милан, поэтому он может и за вас и за них поболеть :-)

Кто сказал что у него любимая команда Милан?
Он болельщик Ювентуса.


неа, он не болельщик Юве и его любимая команда не Милан, он фанат Пиппо и АДП :-)


Сорри, но именно Ювентус его любимая команда, а ДП и Инзаги это просто одни из любимых игроков
  • 0

#292
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений

не понимаю, как лациале можт щас глорить Интернационале??
они вас загнули с пандевым и по хорошему не должны были использовать конфликт в другой команде в своих интересах..
как бы там ни было, но ИНтер должен был выплатить минимальную компенсацию при расторжении контракта.
они вас загнули и без мыла отодрали - а вы как я понимаю еще и рады.
что ж каждому своёю

Пандев сам хотел уйти, лотито глупый человек, который не хотел его продавать или за очень большие деньги.
Интер и Лацио всегда были команды-друзья.
  • 0

#293
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ммм, и на почве безграничной дружбы Лацио грохнул Интер в послденем туре сезона 2001-2002 :-)
  • 0

#294
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


не понимаю, как лациале можт щас глорить Интернационале??
они вас загнули с пандевым и по хорошему не должны были использовать конфликт в другой команде в своих интересах..
как бы там ни было, но ИНтер должен был выплатить минимальную компенсацию при расторжении контракта.
они вас загнули и без мыла отодрали - а вы как я понимаю еще и рады.
что ж каждому своёю



Интер и Лацио всегда были команды-друзья.


мухаха, вас лахуют, а ты про дружбу, ну ну

#295
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений



Хм, а разве я не более за Лацио когда суцко в Мадриде на 90-ой минуте Фигу пробивал пенальти при счете 3-2, а поражения от Андерлехта и Лидса, и через год от Нанта. Я че за Нант болел что ли в те моменты? :-)

Я не говорю что ты болел против Лацио в таких моментах, тебе было пофиг, хотя строишь из себя самого главного болельщика Серии-А.
Просто если не болеешь то не болей, а то потом ноешь что типа ты болел.
Если бы ты болеешь за клуб то ты знаешь состав команды. Вот ты знаешь состав Лацио?

Я тебе серьезно говорю мне не было пофиг, вспомни нормально, как я переживал, когда из- группы не вышли в 2001-ом, точно также как и АСМ пролетел.
По поводу состава Лацио:
Перуцци
Неста, Фавалли, Панкаро, Негро, если что Михайлович.
Верон Недвед Баронио
Креспо, Симоне Пиппо, Клаудио Лопес.
Вот состав. А нынешний состав думаю не так актуален. Увы :-)

Ну тада:
-
Тассотти, малдини, костакурта, бареси
албертини, бобан, гуилит, райкард
ван бастен, массаро

а щас не актуально
  • 0

#296
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

то ты теперь ему еще и завидуешь,

разве любую антипатию надо объяснять завистью? ты тоже Роме завидуешь что ли, получается?
  • 0

#297
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений




ну про тебя понятно, принципиальный враг то, се, но у PhD то главная команда Милан, поэтому он может и за вас и за них поболеть :-)

Кто сказал что у него любимая команда Милан?
Он болельщик Ювентуса.


неа, он не болельщик Юве и его любимая команда не Милан, он фанат Пиппо и АДП :-)


Сорри, но именно Ювентус его любимая команда, а ДП и Инзаги это просто одни из любимых игроков

FORZA JUVENTUS!FORZA MILAN!
  • 0

#298
Stefano Fiore

Stefano Fiore
  • Гость
  • 30 сообщений



не понимаю, как лациале можт щас глорить Интернационале??
они вас загнули с пандевым и по хорошему не должны были использовать конфликт в другой команде в своих интересах..
как бы там ни было, но ИНтер должен был выплатить минимальную компенсацию при расторжении контракта.
они вас загнули и без мыла отодрали - а вы как я понимаю еще и рады.
что ж каждому своёю



Интер и Лацио всегда были команды-друзья.


мухаха, вас лахуют, а ты про дружбу, ну ну

Ты вообще за кого болеешь?
Никто никого не лохует! Видно ты не понимаешь суть нынешнего футбола.
Для большинства футболистов деньги важны. Пандеву зарплата не устраивала.
ты наверное болельщик какого-нибудь богатого клуба, вот ты и не понимаешь.
  • 0

#299
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А Юве *авно! Стока денег и ничего.
Ты походу прямолинейный человек, который болеет за Уве и все остальные у тебя *удаки.
А так как Интер в последнее время очень часто опережает Уве, то ты теперь ему еще и завидуешь,
Но завидовать молча не можешь, вот и обсираешь другие команды.

ну почему же. я так же болею за сборную италии.
интеру я не завидую. команде, которая добилась всего не совсем правильным путем, завидовать не стану.
ещё раз повоторюсь, надеюсь лацио спуститься в Б, буду всем сердцем за это болеть.
  • 0

#300
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Фьоре, ты б МИЛАН с позиции "актуально - не актулаьно" не трогал.
мы за последние 10 лет так накуролесили вевропе, что всей серии А еще не снилось и даже не дрочилось.
мы взяли тайм аут и спокойно ждем будущего.
нельзя чтоб бывший победный состав в секунду растворился и вместо него появился новый состав.
а то что мы всех драли - это факт
а вы кого драли?
про успехи Интера я б тоже щас полчал,
успеха 2 - за 10 лет два выхода в 1/2
причем эти два выхода стоили 1000 00000 0000 евро для Моратти
пройдут Барсу тогда и поговорим.
а так для вас МИЛАН как другая планета.
вы ходяб что нибудь выйгайте в европе а потом уже актуализируйтесь на темы для вас недоступные


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.