Перейти к содержимому

Фотография

Актобеi love you!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Шева
По ходу мы друг за другом ходим ;-) , Только что заглянул на ветку Павлодара.

Ну тогда тебе в Шымкент лететь надоть опосля всего :D
  • 0

#22
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Допинг
Именно АЗМ - Акт. Завод Металлоконструкции.
Делают отличные сендвич-панели. Разместил у них крупный заказ на Астану.
У меня вечер свободный, тел. кинул в личку.


Приедешь, звондани!
  • 0

#23
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Актобе - мой родной город. Приятно слышать добрые слова в адрес места, где родилась и провела большую часть своей жизни. На самом деле любителям шумных мегаполисов Актобе вряд ли придется по нраву, жизнь там размеренная. Город с каждым годом становится интереснее, радует и чистота улиц (печально, что пока еще не везде). С гордостью осознаю, что земля актюбинская взростила таких детей как Есет-баба, Алия Молдагулова, Жубановы и мн.др. Спасибо за отзывы. ;-)
  • 0

#24
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


часто там бываю по работе. мне там нравится, хороший город. более или менее стал ориентироваться в центре города, и знаю где делают неплохой лагман:)

Где, где неплохой лагман?
Нифига не знаю, ни где красавицы, ни где лагман. :D


"Урумчи" называется, на какой-то маленькой улице, название забыл:D
Но все таксисты знают где это. Там китайцы готовят. И дапанджи там ниче.

а еще мне нравится, что в Актобе есть суперская российская колбаса "Деликатесная" (у нас такой нет, я искал) в Дастархане и там же можно сигары купить ;-)

+1 по поводу мечети. Не понимаю как могли такое допустить. Некрасиво. Там вообще по-моему в одном здании с торговым центром мечеть получается?
  • 0

#25
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
chon dada
Урумчи кавказский кабак. Находится на Пацаева и Труда. Но то что там китаезы стали готовить.. Хотя экспансия за счет СНПС скорей всего..

Насчет Мечети, строил то ее бизнесмен "Нурдаулет" компания. Там же и магазин, по поводу кабака не помню..
  • 0

#26
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


2 Шева
По ходу мы друг за другом ходим :lol: , Только что заглянул на ветку Павлодара.

Ну тогда тебе в Шымкент лететь надоть опосля всего :)

В Шым уже год мотаюсь :)
Там тоже один проект раскручиваю
  • 0

#27
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
"Урумчи" называется, на какой-то маленькой улице, название забыл:)
Но все таксисты знают где это. Там китайцы готовят. И дапанджи там ниче.

Есть такой ресторан, готовят там неплохо, что-то китайско-корейское. :lol:

а еще мне нравится, что в Актобе есть суперская российская колбаса "Деликатесная" (у нас такой нет, я искал) в Дастархане и там же можно сигары купить :)

:) Колбаса и в самом деле вкусная, та, что из близлежащих городов России, Оренбурга, Орска, наша Хромтауская, тоже не плохая.

+1 по поводу мечети. Не понимаю как могли такое допустить. Некрасиво. Там вообще по-моему в одном здании с торговым центром мечеть получается?
[/quote]

Строительство мечети и торгового центра в одном здании было воспринято народом в штыки, :D а потом как-то замялось. Сейчас вроде планируют убрать торговый центр и все пустить под мечеть.
  • 0

#28
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В Шым уже год мотаюсь :)
Там тоже один проект раскручиваю

Перед приездом стучись в личку :)

Чтоб не офф:
Актобе Ленто чемпион!! :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 26.01.2007, 22:33:36

  • 0

#29
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
что ни говори, Актобе хороший город, была там пару раз... пробок тебе нету, потому что есть объездная :) помнится ККК Родем, нк Азия, тц Нурдаулет, пр. Абулхаир хана... :)
  • 0

#30
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Актобе-мой родной город!Блин, стало чертовски приятно, что люди с других гордов такого мнения об Актобе, надеюсь, среди имеющих такое мнения есть люди даже с Алматы и Астаны.
  • 0

#31
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Актобе хороший город, девушки действительно замечательные!
а море, конца-края не видать :) сорри за шутку..
слыхал аким суръёзна взялся за содержание и развитие города?
  • 0

#32
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
Вчера катал по Астане родственников друга из Актобе. При том что им понравились новые здания, я остался смущен тем что кроме левого берега да набережной, показывать было нечего. А еще они удивлены тем. что очень мало у нас машин затонированных вкруговую. :) Искренне так удивлялись. Хачу в Актобе.
  • 0

#33
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Всем привет!
Вчера катал по Астане родственников друга из Актобе. При том что им понравились новые здания, я остался смущен тем что кроме левого берега да набережной, показывать было нечего. А еще они удивлены тем. что очень мало у нас машин затонированных вкруговую. :) Искренне так удивлялись. Хачу в Актобе.

точна мне кажется тут больше затонированных вкруговую машин чем в Астане и Алматы!!!(месте взятых)

Да Актобе это классный город. Ну чуток конечно он тихий но это нормально, мне кажется самое главное здесь чистый воздух- ИМХО проста Актобе продуваемый город и не удивляйтесь почему тут сильные ураганы.
п.с я родился а Актобе
  • 0

#34
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

надеюсь, среди имеющих такое мнения есть люди даже с Алматы и Астаны.

даже с Астаны :)
  • 0

#35
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Насчет затонированных это точно!Столицам в этом плане до Актобе далеко Ж-)
Вот только, что каскется собственно автомобилей,то Каенов,Крузаков и S-classov в Актобе раз в 100 меньше, чем в Алматы, городе, где млин, любая новинка до официальной премьеры появляется :)
  • 0

#36
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
5 микрорайон
  • 0

#37
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а у меня родственнеги все почти из Актюбинска.
ну там Шалкарских еще валом...
  • 0

#38
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Согласен с автором. Для меня лично это классный городок в плане детских воспоминаний. У меня там родственники живут, так я по детству почти каждый год туда ездил, на месяц даже бывало. Природа там хоть и не наши горы, но тоже хорошая - Илек, Каргала, Создинское водохранилище. На Каргале вообще суперские места есть. Еще помню ездили на так называемое Актюбинское море, одно из водохранилищ. Так в те времена (лет 17 назад) там было не хуже, а то и лучше, чем на Капчике.
Стадион в Актюбинске, если не ошибаюсь один из первых в Союзе , так сказать, английского типа, без беговых дорожек. Когда футболом занимался, туда на соревнования приезжал, и одну игру на центральном играли, а осталные на Актюбрентгене (тож поле там есть).
Жаль, давно уже там не был. Но надеюсь приехать, прогуляться по знакомым местам.

Сообщение отредактировал melotron: 21.02.2007, 18:25:53

  • 0

#39
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

5 микрорайон


А фото какого года можно узнать?
  • 0

#40
Juicyfruit

Juicyfruit
  • Гость
  • 8 сообщений
Актобе-мой родной город. Тоже очень приятно слышать приятные отзывы.Актюбинск с каждым годом развивается и улучшается. Ну не сравнить конечно с Атой и набирающей темпы, Астаной. Но все-таки. ЛЮБЛЮ АКТОБЕ очень. Слишком много воспоминаний, связанных со школой, друзьями, местами, событиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.