Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Машины из Дубаяпомогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ребята ну как же мне посчитать сколько будет стоить расстаможка на машину 3,5 литра. Я собираюсь в Дубай и хочу купить там машину, вот обрадовалась что она стоит там 38,000 а не подумала о расстаможке, получается всё равно дорого выходит. Как посчитать?
  • 0

#42
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
По-любому будет дешевле... но не в 2 раза конечно...
  • 0

#43
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
У меня у самой сейчас машина из ОАЭ покупала новую Тайота Раф4 2005 года мне сказали что она от туда, но я даже как то не отриагировала, но вот сколько времени прошло и ничего тьфу тьфу тьфу ни разу не подводила. Хотя я была удивлена что боковые зеркала не обогреваются, когда снег дождь не удобно, а кондиционер работает отлично, и всё остальное, ни разу ещё не было поломки. Поэтому я и не боюсь покупать машину в ОАЭ. Главное чтоб дешевле. :mad:
  • 0

#44
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
к вопросу про камри 20!
На рынке можно встретить три версии toyota camry V20 с левым рулем: европейки (Е), американки (А) и Астралийки (Ав). Есть еще камри-грассиа с правым рулем из японии (Я) и праворульные австралийки (их в частности привозят из Сингапура).
Тоету камри в 20 кузове начали производить одновременно в японии и америке (в штате кентукки) в ноябре 1996 года и производили до ноября 2001 Из японии машины шли на внутренний рынок и некоторые страны азии (сингапур например), в европу в америку (в США машин японской сборки 10-20% от числа проданных, в канаде гораздо больше), в бразилию. В Россию поступали машины в так называемом ?исполнении для холодного климата? (дополнительный антикор, АКБ увеличенной емкости и прочие мелочи). Кроме россии такие получала скандинавия, но там на камри дополнительно ставили фароомыватель (в базе). Машины, которые собирали в кентукки продавались в США и Канаде. В сентябре 1997 года V20 начали делать в австралии (Альтон), и делали до августа 2002 года. ВИз австралии камри шли на внутренний рынок, в страны азии (новая зеландия, тайвань, сингапур) и персидского залива: Саудовская Аравия, Арабские эмираты, Кувейт, Оман, Катар и Бахрейн (всего ? 34 страны по всему миру). Среди всего этого многообразия, леворульными были только машины, поставляющиеся в арабские эмираты.
  • 0

#45
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ребята ну как же мне посчитать сколько будет стоить расстаможка на машину 3,5 литра. Я собираюсь в Дубай и хочу купить там машину, вот обрадовалась что она стоит там 38,000 а не подумала о расстаможке, получается всё равно дорого выходит. Как посчитать?




че за машина?? вы уже решили что поедите??
  • 0

#46
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Я слышал из Эмиратов машины приходят с "летним пакетом" - печка слабая, радиатор рассчитан на жару и т/д. Не знаю, правда или нет, говорят, особенно Прадики 2,7 такие идут.



сегодня только с утра ездили на прадике из ОАЭ. товарищ за рулем матом крыл печку:mad: действительно, сегодня было не жарко, что в машине, что на улице.
  • 0

#47
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Ребята ну как же мне посчитать сколько будет стоить расстаможка на машину 3,5 литра. Я собираюсь в Дубай и хочу купить там машину, вот обрадовалась что она стоит там 38,000 а не подумала о расстаможке, получается всё равно дорого выходит. Как посчитать?




че за машина?? вы уже решили что поедите??


А вы решили помочь или так просто? Да я уже решила ехать и заодно машину взять.
  • 0

#48
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я могу помочь... но если вы уже хотите сами ехать, машина какая?? вы же хотели по таможне узнать
  • 0

#49
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Я слышал из Эмиратов машины приходят с "летним пакетом" - печка слабая, радиатор рассчитан на жару и т/д. Не знаю, правда или нет, говорят, особенно Прадики 2,7 такие идут.



сегодня только с утра ездили на прадике из ОАЭ. товарищ за рулем матом крыл печку:mad: действительно, сегодня было не жарко, что в машине, что на улице.


Ну незнаю...может у него дефлекторы печки были закрыты...Сам катаюсь на таком прадике уже 3 зиму-в салоне Ташкент прям, максимум на второе деление печку включаю, да и нагревает быстро. А вообще у меня это третья машина из Эмиратов(были максима и прадик 99г) и во всех печка была просто супер!
  • 0

#50
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

я могу помочь... но если вы уже хотите сами ехать, машина какая?? вы же хотели по таможне узнать


сколько будет стоить растоможка на новые и б/у авто
1) митсубиси outlander 2.0
2) митсубиси outlander 2.4
3) митсубиси лансер 1,6
4) тойота корола (мини сороковка) 1,6

цены как на новые так и на б/у плиз.
  • 0

#51
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://www.havalmotors.com/ - на этом сайте, как я понял цены без растаможки и доставки?
  • 0

#52
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

http://www.havalmotors.com/ - на этом сайте, как я понял цены без растаможки и доставки?



Естественно :-/ Так бы я уже давно купила по такой цене. Но не могу потому что даже близко не представляю сколько будет стоить с расстаможкой.
  • 0

#53
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да уж.. я на сайт таможни зашел, что-то не понял где можно узнать сколько будет стоить растаможка нового лексус rx 330 - может кто подскажет хотябы примерно?
  • 0

#54
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

я могу помочь... но если вы уже хотите сами ехать, машина какая?? вы же хотели по таможне узнать


Тогда помогите может мне будет проще от сюда заказать эту машину, чем ездить самой, тогда как с расстаможкой, вдруг я не уложусь в нужные цифры.
Машинка называется NISSAN INFINITI FX 35 3.5L
А вы мальчик или девочка, судя по аватару девочка, а по имени мальчик :-/
  • 0

#55
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

да уж.. я на сайт таможни зашел, что-то не понял где можно узнать сколько будет стоить растаможка нового лексус rx 330 - может кто подскажет хотябы примерно?

здесь попробуйте http://www.keden.kz/auto.html
  • 0

#56
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


я могу помочь... но если вы уже хотите сами ехать, машина какая?? вы же хотели по таможне узнать


Тогда помогите может мне будет проще от сюда заказать эту машину, чем ездить самой, тогда как с расстаможкой, вдруг я не уложусь в нужные цифры.
Машинка называется NISSAN INFINITI FX 35 3.5L
А вы мальчик или девочка, судя по аватару девочка, а по имени мальчик :-/


большой малчик...
  • 0

#57
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну я думаю в тысяч 55 мы уложимся со всеми делами... какой цвет интересует?
  • 0

#58
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

ну я думаю в тысяч 55 мы уложимся со всеми делами... какой цвет интересует?


Это новая? и как вы посчитали, сколько растоможка? Сколько сама машинка? Чёт дороговато :)
А ну ка давайте дешевле пересчитайте, может где ошибочка вышла да и скидка предусматривается ЦТшникам :-/ Вон на очки скидку тут один делал кажесь по 20% :laugh:
  • 0

#59
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ха... скидку 20% .. ну я же не Инфинити...


55 это минимальная цена, цена машинки 38 как и полагается и она новая...
тут включена Машина +ее доставка+ таможня+комиссионные.... :-/


я непонимаю слово дорого?? вам новая нужна или б\у :) , вы по ценам как вообще, загляните в колеса, съездийте на рынок , да куда угодно... в колесах 2003 года-46500, на базаре я сам смотрел 2003 года белую за 51 ... Если хотите машину дешевле то скоро Фортунер придет белый, вам со скидкой за 35.5!!

Сообщение отредактировал Zonder: 01.03.2007, 01:52:57

  • 0

#60
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
в принципе думаю можно будет сделать за 53
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.