Перейти к содержимому

Фотография

"Продолжи логическую цепочку"игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4369

#4181
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
у нас в жизни...
оо, оставите то, что курили?
  • 0

#4182
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
темы попутала? :faceoff: :lol:
  • 0

#4183
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
да нет....как раз таки в тему!
  • 0

#4184
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
... японские и страшные, где мультяшки так занимаются разными телодвижениями, аж моему коту становится страшно, а жалко, он ведь не тот самысй Мюнхаузен, у которго рога растут незнамо откуда и летит он на ядре, попой сидя на раскаленном железе ядерном, аж страшно становится и за него и за его причиндалы, которые, между прочим...
  • 0

#4185
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Имеют невероятные формы и размеры. Но тут решили вклиниться в нашу тему. ОА с Грушей пытались выяснить что же мы курили.. Но нет. Мы не выдадим секрет, потому что если вы попробуете, то придут другие. и так... нам ничего не останется, а ведь....

Сообщение отредактировал Cropot: 03.11.2011, 17:00:04

  • 0

#4186
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
иногда так полезно поделиться улыбкой, ведь она может не раз еще вернуться, ну так вот...
  • 0

#4187
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а ведь у нас еще стока тем для раскрытия! мы еще не написали про черепашек-ниндзя, про шапокляк, про виинипуха и всех-всех-всех... и даже про пиратов карибского моря! как мы это все напишем,если нам будут мешать всякие оа с грушами наша волшебная травка закончится?!?! :dont: поэтому...
  • 0

#4188
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
я ваще в шоке от Банди, т.к. не ожидал от нее такого, что пожалеть какую то травку...
  • 0

#4189
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
поговорим о том как может вернуться улыбка. Я улыбнулся ОА, он не правильно понял и подозрительно на меня посмотрел. И я начал улыбаться Бандитке. А она...
  • 0

#4190
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
...культурненько , впрочем как другие, отшивает всех от темы, которую пытаются монополизировать, но не тут-то было...
  • 0

#4191
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ведь пришла Жоанна. И своей твердой рукой она наведет тут порядок, однако она до ужаса боится подкустового выползня, который тут периодически обитает и может ее укусить за...
  • 0

#4192
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
правую руку, поэтому она держит её (руку) повыше :D и при этом продолжает свою непримиримую борьбьу за справедливость, дабы искоренить монополию в самом ее зародыше. "руки прочь от свободной конкуренции!", "буржуи - гоу хоум!", "мы живем в свободной стране!" - таковы были ее лозунги на импровизированном митинге. на этом же митинге к ней примкнули оашка с грушей, держа в руках плакаты с надписями "банди жадина-говядина, соленый огурец!", "даешь травку всем желающим!", "мы тоже хотим в гости к чуковскому!". но через какое-то время митингующих разогнал...
  • 0

#4193
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Злой и страшный Кроп, у которого было страшное похмелье. Одетый во все черное, на ногах берцы, он с криком: "А вот кохо моя сабелька-то искала!!! Вот кому кровушку-то спустить надо" Кинулся на эту всю толпу. Утро пятницы было окрашено криками, типа - "Ай, рука! Только не по голове! Я отказываюсь от своих лозунгов!" И только одна Груша, подвешенная на елке, кричала: "Висит Груша нельзя скушать". Но она ошибалась, так как...
  • 0

#4194
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ОА давно на неё глаз положил, чтоб положить зуб. ну то бишь съесть! он уже давно у нее спрашивал "созрела ли ты девица, созрела ли красная?", и груша однажды возьми да скажи "Пффф, да я щас в самом что ни на есть соку, дубина!". И не подозревала она что этим словами можно сказать подписала себе...
  • 0

#4195
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
брачный договор, в котором кровью было написано - ОА не имеет права есть фрукты типа груша, так как если он нарушит этот запрет его посадють (дурик, тебя ж посодють!!!) за членовредительство. Но об этом не знали в маленькой деревушке на окраине мира сего, там процветал...
  • 0

#4196
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
культ грушового варенья! они поклонялись грушовому варенью, и ели его на завтрак, обед, полдник, ужин и еще перед сном немного. кроп, все еще до конца не веря своему внезапному счастью, отправился в ту деревню, предвкушая...
  • 0

#4197
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Как он рассправится с вождем этого племени и уничтожит этот древний культ. Был долог и тернист его путь. Он попал к реке Лим-По-По. И ктого же вы думаете он там встретил? Все того же наркомана детского писателя - Чуковского, который сидел на берегу реки и болтал с каким-то Айболитом. Кроп внимательно изучил карманы данного судьекта и нашел в них пакеты с ....
  • 0

#4198
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
калошами. это был заказ крокодила (- Мой милый, хороший, пришли мне калоши, и мне, и жене, и Тотоше. ). Чуковский же в отделе доставки работал, то шоколад слону, то перчатки зайчаткам, короче заказов много, от безделья не умрешь. а Айболит тож постоянно что-то лечил этим же зверям - то лису укусила оса, то барбоса клюнули в нос, дурдом кароче, а не африка! Кроп калоши себе забрал, авось, думает...
  • 0

#4199
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
собаке БАскервилей подкину, чтобы ей было чем заняться на досуге, а не грызть уши Чебуратку. И тут он увидел как Бантидка, вся обвешенная оружием ,и с рогаткой в руке пытается докапаться до Бармалея, который мирно бегал по тропическому лесу и ловил сочком бабочек. Она подкралась к нему сзади и....
  • 0

#4200
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
шепнула над самым ухом: Бармалеееюююшкаааа. Бармалей обернулся, добродушно улыбаясь, но она тут же засадила ему промеж глаз! ну не нравилась ей улыбка Бармалея! потому что когда он улыбался, у него...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.