Перейти к содержимому

Фотография

"Продолжи логическую цепочку"игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4369

#4121
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...только поэтому Кроп достанет из тумбочки свои кирзачи, плащ-палатку и с унылым выражением лица выйдет на улицу, что там уже...
  • 0

#4122
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
И в этот момент повалил сильный снег... И он идет с обеда... И я чуствую что утром, когда я проснусь, придется....
  • 0

#4123
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
разгребать снег, который за ночь навалил на машину, хорошо, что еще щетка была в багажнике с прошлой субботы
  • 0

#4124
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
И вот с утра сижу на работе. Пью чай горячий и думаю как начинать совещание, потому что...
  • 0

#4125
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...голова чугунная после всех этих пьянок-гулянок :faceoff: а совещание по понедельникам - это святое, ибо...
  • 0

#4126
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Открытое окно напротив не принесет никакой удачи. Лишь только больничный лист с надписью ОРЗ, так как....

*Млин намного прикольней не читать предыдущий пост, когда пишешь свою цепочку.

Сообщение отредактировал Cropot: 31.10.2011, 15:03:43

  • 0

#4127
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...сидишь в трусах, и простудиться - раз плюнуть. хотя нет, вру, не тока в трусах, галстук тож вон имеется. который "бабочка". а мужчины в галсутках - это ...
  • 0

#4128
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Он мог проверить работу подчиненных и одновременно ругаться с руководством, потому что ...
  • 0

#4129
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...он не мог решить, что для него интересней. и он самозабвенно ругался в монитор, а подчиненные...

*лучше, если все-таки читать хотя бы последние 2-3 слова в предыдущем посте и реально ПРОДОЛЖАТЬ, а то получается не игра, а непонятно что. неинтересно ни разу :dont:

Сообщение отредактировал Banditka: 01.11.2011, 16:06:10

  • 0

#4130
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все погло поулчиться по другому, и погода бы стояла лучше, и девушки в шезлонгах. А все потому что...
  • 0

#4131
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...а все потому что кое-кто начал курить ту же гадость что и юк :D

**я ща буду занудничать, но так правда игра не идет:

а подчиненные...

Все погло поулчиться по другому


где продолжение логич.цепочки? :dont:
  • 0

#4132
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А это продолжение будет в следующем посте после моего, от зануды, так как она ... :lol:

*Шутю, просто продолжил. :D
  • 0

#4133
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А это продолжение будет в следующем посте после моего, от зануды, так как она ... :lol:

... обладает безграничным терпением и верой в хорошее :faceoff: и она все еще надеется на интересное продолжение, ибо играть в игры - это...
:beer:
  • 0

#4134
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
цель ее в этой теме. И она не потерпит отклонения в игре. Так как может и ....

:beer:
  • 0

#4135
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...силу применить в случае чего :faceoff: короче девочка-апасян :p не подходи - убьет из рогатки! кстати, пулемет, пылящийся в кладовке, вполне...
  • 0

#4136
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
давно надо было выкинуть на помойку, а патроны забить в стены для красоты, ведь...
  • 0

#4137
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...в землянке, где она живет, даже обоев нет :weep: приходили как-то равшан и джамшут , посмотрели, поохали, головами покачали и сказали: хозяинама, это ошенама...
  • 0

#4138
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
хреновама желищама, тута нада писке стурментав и материйалав на киламетра писать. Но героиню это не остановило. Она засучила рукава и начала....
  • 0

#4139
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...составлять километровый "писке стурментав и материйалав" . правда т.к. она нихрена не понимала в названиях "стурментов", то ей пришлось проводить в жилье интернет, чтобы википедией пользоваться. но однажды...
  • 0

#4140
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
когда она сидела на ибее, она нашла объявление о продаже волшебных инструментов, которые все делали сами. Она загорелась желанием их приобрести, но ее остановил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.