Перейти к содержимому

Фотография

"Продолжи логическую цепочку"игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4369

#3961
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
... : "Ты, Борюсик, не рыпайся. Тебе предстоит ещё уборку сделать в моих конюшнях. А то мои работники ..."
  • 0

#3962
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
... "все как на подбор, молодые, красивые самцы. Ты поработай с ними, а я пока решу что с тобой делать." Но Боря...

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.05.2011, 08:38:03

  • 0

#3963
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
... решил, что ему будет лучше отправиться в армию. Он подумал: "Наймусь-ка я во Французский иностранный легион. Авось..."
  • 0

#3964
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
...встречу там француза, настоящего полковника и в его объятиях забуду своего сантехника". Но сэр Элтон...
  • 0

#3965
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
...стал напевать ему: *Голубая луна*, чем и усыпил его бдительность и, гадко хихикая...
  • 0

#3966
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
...повёл его в конюшню, где его ждали несколько конюхов. У каждого в руке была плеть, которой они поочереди....
  • 0

#3967
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
...и отхлестали Борюшку, и стать бы ему мазохистом, но тут в конюшню ворвалась Ксения Собчак со стервозным лицом и стала учить всех...
  • 0

#3968
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
...прыжкам с сеновала - пока не сломала ....
  • 0

#3969
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Борюсику " голубую луну", Боря посмотрел на то что осталось и сказал: - Я просто Щелкунчик, а раз так...
  • 0

#3970
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
- карету мне, карету, ту, в которую сивка-бурка запряжен! ... И поскакал он на этой карете в сказочное королевство, чтобы завоевать сердце Василисы Прекрасной, думая о том, что если с мужиками не повезло, хоть с девицами пофартит... Но не тут-то было...
  • 0

#3971
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Злая-злая Алла на пути
повстречалась - и кричит....
  • 0

#3972
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Верни Максика, с**а!!! А то руки повыдергаю, в *опу вставлю, и будешь...
  • 0

#3973
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
... ты уменя чучелом огородным, на что тот гордо ответил: *Ваши претензии необоснованы*, гордо повернулся и пошел навстречу Филе, который ругался с очередной корреспонденткой, крича при этом...
  • 0

#3974
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
... сиськи и кофточки - это ВАШЕ фсе. В Болгарии такого не допускают, в Болгарии...
  • 0

#3975
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
бы меня напоили Кадаркой наготовили Мешано, а вы тут своими кофточками раздражаете.. "ну ваще, звезда в шоке",- кричал он в бешенстве пока..

#3976
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
...корреспондентка, плача горючими слезами, не сняла розовую кофту, швырнула Филе в физиономию, и тут появился...
  • 0

#3977
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
...совершенно незнакомый чел, в темных очках и без ботинок, он продолжительно смотрел на присходящее через линзы темных очков, а затем...
  • 0

#3978
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
... снял очки, и тут выяснилось, что он - Алексей Ягудин. А ботинок на нём не оказалось потому, что свои коньки он снял, но отвлёкся, а когда повернулся...
  • 0

#3979
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
его перекосило от увиденного- над ним в небе висел неопознанный объект. Их перламутровых окон торчали...
  • 0

#3980
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
... руки, ноги и прочие части тела неопределённого оттенка, которыми пришельцы делали весьма двусмысленные жесты, в частности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.