Перейти к содержимому

Фотография

"Продолжи логическую цепочку"игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4369

#2641
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я, например, в мистику верю. Но не во всякую. А то, что действительно всозможно. А насчет Мастера и Маргариты, например этот фильм пытались снимать несколько раз, но ничего не получалось. Актеры рассказывали, что на съемках обязательно что-нибудь случалось. Существует же старый фильм с Вертинской в роли Маргариты, но его так никто и не видел (лежит и пылится на полке). И только Бортко удалось наконец-то снять этот фильм. Но это фильм. Смотреть проще, нежели читать. Моя бабушка и мамина подруга тоже не смогли прочитать эту книгу. Они вообще ничего не читают, связанное с митикой. А мне и маме очень нравится. Может дело в мистике?
  • 0

#2642
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А я люблю всё мистическое, и поглощаюсь этим… Вы верите в жизнь после смерти?
  • 0

#2643
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
да верю, все таки все живет даже душа человека всегда живет

устал писать ....... не ругайте Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 15.02.2009, 19:34:37

  • 0

#2644
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Булгакова сложно читать, маргарита тож в начале не понравилась,а потом читала можно сказать взахлеб)

мистика.., ну много есть непознанного.. только то что мы с этим не сталкивались напрямик не отрицает его существования,,,а насчет жизни после смерти ну хотелось бы и дальше пожить...после....
конец это чье то начало
  • 0

#2645
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 раза начинала читать "Мастер и Маргарита" - бросала, и только с третьего захода "осилила"... читала по ночам и поэтому часто УЖАСЫ снились... вот думаю еще раз перечитать))))
  • 0

#2646
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Посмотрела фильм "Мастер и Маргарита" - Булгаков больной на голову (без обид), смотрела через силу. У каждого свой вкус... Мне такие произведения не нравятся.
  • 0

#2647
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Нормальное произведение, надо значит читать его с другой точки зрения
  • 0

#2648
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У каждого вое понятие "Нормального"!
  • 0

#2649
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Булгаков больной на голову...

Булгаков был психиатром. Возможно, в связи с этим и были у него некоторые странности. А Достоевский был шизофреником, а Гоголь - эпилептиком. Так что ж теперь, вычеркнуть их из собраний мировых библиотек?
Впрочем, чего это я на Вас накинулся? У каждого действительно своя точка зрения...
  • 0

#2650
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Полностью согласна.
Если внимательно присмотреться к окружению и к самим себе, то выводы напрашиваются неутешительные :rolleyes:
  • 0

#2651
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мир не совершенен, в нем и так много боли, страданий, нечести... Так за чем еще про это читать, мозги еще больше засорять?
Если Булгаков был психиатром - это из него нормального человека не делает... Многие гениальные люди были больные на голову, взять хотя бы Леонардо да Винчи?
И не надо на меня нападать из-за моей точки зрения... =(
  • 0

#2652
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мозги засоряьть определенно не надо. У человека есть способность "забывать" ненужную информацию.
Просто надо вовремя отключаться. Правда, не у всех получается
  • 0

#2653
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А есть люди, которые наоборот только и помнят ненужную инфо...
  • 0

#2654
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нда, получается человек человеку враг....
Я люблю людей, тех у которых есть душа
  • 0

#2655
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По мимо души еще должна быть голова...
  • 0

#2656
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
...а в голове желательно наличие мозгов.
  • 0

#2657
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

...а в голове желательно наличие мозгов.

и кроме мозгов нужен еще и ай кью...
  • 0

#2658
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Он - выдумка для развлечения иностранцев. Лишь показатель способности к обучению, а не показатель настоящего интеллекта.
  • 0

#2659
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А есть такие люди, которые, на самом деле ничего толком не знают, а просто нахватались информации из нескольких областей и только этим показывают себя. А потом про таких говорят "Эрудированный..." или "Интеллектуальный..." Не люблю таких.
  • 0

#2660
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Такие люди называются "профессиональными дилетантами".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.