Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Романтика - это то, что живёт у человека в душе. У кого-то в душе чуть больше романтики, у кого-то чуть меньше. У людей же, душа, которых наполнена романтикой до краёв просыпается желание творить: писать стихи, рисовать картины, лепить статуи, писать рассказы, сочинять песни, мелодии и так далее...

Disciple-X: Отличный пост! :laugh:
  • 0

#42
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Романтика - это то, что живёт у человека в душе. У кого-то в душе чуть больше романтики, у кого-то чуть меньше. У людей же, душа, которых наполнена романтикой до краёв просыпается желание творить: писать стихи, рисовать картины, лепить статуи, писать рассказы, сочинять песни, мелодии и так далее...

Disciple-X: Отличный пост! :laugh:

:D картины пишут
Эх эт точно...Давно у меня таких чувств не возникало... :weep: А жаль..были преценденты

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шесть человек проголосовало за "НЕТ!!!"
Интересно, кто эти пятеро...))
  • 0

#44
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Шесть человек проголосовало за "НЕТ!!!"
Интересно, кто эти пятеро...))

Это и есть - настоящие романтики! :laugh:
  • 0

#45
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
только хотела спросить "кто эти шестеро?"
седьмой буду :laugh:
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только хотела спросить "кто эти шестеро?"
седьмой буду :laugh:

Кто эти пятеро, потому что шестая - я.
  • 0

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Романтика - это то, что живёт у человека в душе. У кого-то в душе чуть больше романтики, у кого-то чуть меньше. У людей же, душа, которых наполнена романтикой до краёв просыпается желание творить: писать стихи, рисовать картины, лепить статуи, писать рассказы, сочинять песни, мелодии и так далее...

Disciple-X: Отличный пост! :laugh:

Спасибо, я и сам уже давно хотел такую тему открыть, да вот всё никак не мог поймать порыв творческий, который бы позволил написать первое сообщение, которое вдохновило бы ЦТшников на дальнейшие посты вроде моего. А вот у Трактора,очевидно, этот романтический настрой в самом разгаре(или наоборот утихает) и он смог написать такую вдохновенную речь.
  • 0

#48
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
рпомантика-онтагонист обыденности,серости. Это всплеск эмоций,чувств. С её помощью можно настроить любую ситуацию на позитив(нужно только уметь) :laugh:
  • 0

#49
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
романтика это то,что окутывает мою душу:laugh:
  • 0

#50
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


только хотела спросить "кто эти шестеро?"
седьмой буду :laugh:

Кто эти пятеро, потому что шестая - я.

Так ! Кто эти четверо ?...
  • 0

#51
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
романтика делает краше нашу жизнь! мы окунаемся в будни , суету а так хочется романтики.
  • 0

#52
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Еще раз пересмотрел вчера фильму "Брачные игры земных обитателей".
Оболденная комедия. В ней романтика представлена в чистом виде. Причем
настолько прикольно и не пошло, что советую посмотреть этот фильм всем. :laugh:
  • 0

#53
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
без романтики жизнь скучна!
  • 0

#54
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Вроде как не считаю себя романтично-ориентированным персонажем. Я терпеть не могу чувств напоказ или пустой слащавой болтовни. Гораздо интереснее сам человек, чем то, как ты или он/она пытается себя приподнести и что этому сопутствует. И это не значит, что я такой вот сухарь-прагматик или принц ледяное сердце. Если человеку с тобой не интересно, а тебе с ним, то никакая романтика не спасет положения...будь это хоть миллион роз каждое утро или серенады под окном.

Люди так устроены, что физическое влечение доминирует в начальной стадии отношений на 100% и не надо говорить, что это не так. Данное влечение порождает страсть, которая является толчком к тому, что в топике названо романтикой. Но отношения построенные на страсти - не самая прочная основа...проверено :laugh:

А кому-то нравится сам процесс. Для кого-то это просто жизненно необходимо, потому что он такой. Все мы разные. Кто-то любит спорт, потому что это доставляет физическое удовольствие или дух соревнований заложен в нем, а кто-то любит саму атмосферу и блестящий паркет залов. И те и те любят спорт...
  • 0

#55
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Люди так устроены, что физическое влечение доминирует в начальной стадии отношений на 100% и не надо говорить, что это не так. Данное влечение порождает страсть, которая является толчком к тому, что в топике названо романтикой. Но отношения построенные на страсти - не самая прочная основа...проверено

не надо обобщать - у многих так - но не соглашусь что страсть порождает романтику. Страсть в голом виде - это как раз таки - чоень и очень неромантичная штукенция. романтику порождает именно духовное влечение к человеку - притяжение душ - контакт обнаженных душ - если есть искра - то есть и романтика, есть и прочные отношения - нет - может быть влечение - но уже никогда не будет романтики - настоящей - без наигранных соплей

Сообщение отредактировал Beasel: 24.01.2007, 11:37:41

  • 0

#56
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
почему-то вспомнилась песня Ротару "Романтикэээээ-Романтикээээээээ"
  • 0

#57
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Романтика ? как демократия. Все кричат, что она есть, но вот верят ли, если разобраться?
  • 0

#58
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
канэшно вееерю!;-)
  • 0

#59
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Романтиков стало меньше потому как жизнь нас очерствляет...однозначно...
  • 0

#60
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я тоже щитаю себя романтиком. Но только тщательно это скрываю от окружающих)))
А вооще предпочитаю о романтике читать, например в любовных романах. А в свою жизнь романтику допускаю, только когда уверена, что риск для сердца минимален. Так что я скорее прагматичный романтик-реалист. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.