Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

1. считаете ли вы романтичным написать девушке стихи?
2. часто ли девченки получают авторские стихи от своих любимых?


романтичным-да :confused:
бывший занимается музыкой, есссно мне писал стихи, причем постоянно...записывал песню, правда к ее выходу в свет мы уже расстались :) вот теперь интересно, какова ее судьба :D
  • 0

#522
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


1. считаете ли вы романтичным написать девушке стихи?
2. часто ли девченки получают авторские стихи от своих любимых?


романтичным-да :confused:
бывший занимается музыкой, есссно мне писал стихи, причем постоянно...записывал песню, правда к ее выходу в свет мы уже расстались :) вот теперь интересно, какова ее судьба :D

песТни ? или его новой подруги ?...
  • 0

#523
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а представте что тот кто без голоса и без чувства ритма напишет песню и с поет вечерком под окном своей милой.......
  • 0

#524
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а представте что тот кто без голоса и без чувства ритма напишет песню и с поет вечерком под окном своей милой.......


:spy: :eek: :D (представила situation) Ужс! :-/ Это тогда не романтика будет, хотя... Если "милая" до безумия влюблена в того, кто сочинил и спел, ей эта песня покажется самой прекрасной на свете...
  • 0

#525
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

1. считаете ли вы романтичным написать девушке стихи?
2. часто ли девченки получают авторские стихи от своих любимых?


1. Хммм... Романтичным - да. Доказательством чувств - наверное, все-таки нет. Это ведь всего лишь слова - материя хрупкая. невесомая, абстрактная. А настоящие чувства - в делах и поступках... Хотя сама грешила стихо-творением под напором эмоций... :eek:
2. Есть у меня знакомая, которая регулярно получала в течении 3х лет. Ей парень все свои песни и стихи посвящал, она его вдохновляла.
  • 0

#526
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
романтику в топку
  • 0

#527
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений



1. считаете ли вы романтичным написать девушке стихи?
2. часто ли девченки получают авторские стихи от своих любимых?


романтичным-да :-/
бывший занимается музыкой, есссно мне писал стихи, причем постоянно...записывал песню, правда к ее выходу в свет мы уже расстались :eek: вот теперь интересно, какова ее судьба :spy:

песТни ? или его новой подруги ?...


ха! пестни ессно :D спрашивать как то неудобно.. :D
  • 0

#528
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

пестни

она жива и подпитывается его чувствами, не факт что он жалеет о вашем разрыве :eek:
  • 0

#529
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я считаю очень романтичным приехать ради того, чтобы поцеловать на ночь, но не будить. как то давно мой МЧ проезжал мимо, мы не планировали встречаться в этот день, а ему захотелось увидеть меня. заехал, а я спала. привез цветы, поцеловал, оставил записку и уехал. когда я проснулась, я была очень тронута...
  • 0

#530
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а какие еще случаи были?))
  • 0

#531
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сказал бы я вам, что такое романтика, да боюсь люди примут меня за ненормального. :eek:
  • 0

#532
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

пестни

она жива и подпитывается его чувствами, не факт что он жалеет о вашем разрыве :eek:

:spy: хмм....на мгновение показалось что вы говорите его устами....или хотя бы тот кто знает обо всем...кошмар...

Сообщение отредактировал A-Di: 20.05.2007, 00:39:55

  • 0

#533
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Сказал бы я вам, что такое романтика, да боюсь люди примут меня за ненормального. :eek:

а ты попробуй
  • 0

#534
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

на мгновение показалось что вы говорите его устами....или хотя бы тот кто знает обо всем...кошмар...

Просто мне это знакомо, как мне кажется :spy:
  • 0

#535
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Седня видела в каком-то журнале....парень устроил вечеринку и тама сдела предложение своей девушке....там была фотка, где было сделано сердце из белых роз а красными было написано..." А...Я тебя люблю!" И сердце такое огромное!!! и есчо весь пол был засыпан розами....мну очь понравилось.
  • 0

#536
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Сказал бы я вам, что такое романтика, да боюсь люди примут меня за ненормального. :-)

Давай свой рассказег!!! Вот я, например, чесслово,
не буду принимать тебя за ненормально!!! Клянусь! :spy:
  • 0

#537
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мой товарисч который женился 3 недели назад, свей любимой сделал предложение так: они поехали кататься на коньках на медео, зашел в радио рубку и на весь медео признался ей в любви и предожил руку и сердце, потом спустился и подарил большой букет желтых роз. вы бы видели ее глаза. кстати я был дружкой у них на свадьбе
  • 0

#538
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
желтые розы не дарят... это типа к разлуке считается...

а идея просто супер! ваш друг - романтик!!!
  • 0

#539
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

желтые розы не дарят... это типа к разлуке считается...

а идея просто супер! ваш друг - романтик!!!

а кто придумал что желтые розы не дарят? докажите мне что их нельзя дарить и я поверю
  • 0

#540
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Желтый цвет, цвет золота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.