Перейти к содержимому

Фотография

Погиб Мурат Насыров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Насырова могли отравить в день гибели
http://news.mail.ru/society/1242150/
  • 0

#102
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня по НТВ передавали, что на выходных будет программа Максимум с видеоподробностями драмы.
  • 0

#103
Suzduki

Suzduki
  • Гость
  • 28 сообщений

Насырова могли отравить в день гибели
http://news.mail.ru/society/1242150/

Да яблоками или апельсинами алматинскими Насыров скорее всего траванулся только и всего, потому что наркотики не вызывают такой страшной головной боли, на которую так жаловалась Кристина Н. А вот гербециды как раз таки вызывают и головную боль и галюцинации и задыхаться человек начинает и к окну подбегает, потому что дышать ему становится нечем. Так что на мой взгляд у Насырова было типичное отравление гербицидами, скорее всего поел он вместе с Кристиной Н в алмаатинском ресторане алматинских фруктов. Спокойно могли привезти в Москву для ностальдгирующей по родине алматинской тусовки какой нибудь алматинский аппорт элитных сортов. Потому что именно так как вел себя перед смертью Насыров ведут себя все те, кто травится сейчас фруктами с алматинских базаров. Нужно опросить всех тех кто видел Мурата прямо перед смертью в тот самый момент, когда он метался по комнате, подбегал к окну и кричал, что видел Багу и Бога. Если лицо у Мурата было покрыто красными пятнами, то всё, никакое это не самоубийство. Это несчастный случай, вызванный отравлением фруктовыми гербицидами, в этот момент человек от страшной интоксикации и нестерпимой головной боли вообще перестает понимать что вокруг происходит и не отдает отчета своим действиям.

Сообщение отредактировал Suzduki: 28.01.2007, 02:07:01

  • 0

#104
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я была в шоке когда узнала что Мурата больше нет, до сих пор постоянно думаю об этом, он мне оченЬ силЬно нравился как певец, как человек, красив, талантлив, умен, сдержан.
Желаю крепитЬся всем его родным, его жене, милым детишкам, маме и всем кому он был дорог.
  • 0

#105
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мои соболезнования!!!

что еще можно сказать!?

Красиво жил! Красиво ушел!!!
  • 0

#106
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Красиво жил! Красиво ушел!!!

Пожил может и красиво, этого не знаю - в соседях не был. Но умер точно не по-людски, хоть то по мусульманским устоям, хоть по христианским. Вот жену и детишек точно жалко - за что на их надо было такое "пятно" оставлять??

ИМХО, не могу найти причин для оправданий самоубийц. Неважно - по малодушию или легкомыслию совершающих этот грех.

А тем более когда Бог даровал талантом...
  • 0

#107
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Вчера в программе "максимум" был репортаж о его гибели. Но ничего не прояснил этот репортаж, так же непонятно, что это самоубийство или несчастный случай.
  • 0

#108
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В передаче "Пусть говорят" Сташевский и еще один сказали что Насыров на днях жениться собрался. Малахов быстренько все замял. А из этого что получается, что он был в разводе. Проясните, кто в курсе. Уж больно нелепая смерть.
  • 0

#109
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

В передаче "Пусть говорят" Сташевский и еще один сказали что Насыров на днях жениться собрался. Малахов быстренько все замял. А из этого что получается, что он был в разводе. Проясните, кто в курсе. Уж больно нелепая смерть.

Показывали видео-запись концерта Насырова в одном из Московских клубов за день до гибели певца. Там он говорил зрителям, что через неделю у него свадьба с человеко, с которым он уже 16 лет. Потом показали ег невесту и сына. То есть планы у него были далекоидущие и умирать он как-бы и не собирался.
  • 0

#110
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Насырова могли отравить в день гибели
http://news.mail.ru/society/1242150/

Да яблоками или апельсинами алматинскими Насыров скорее всего траванулся только и всего, потому что
[бла бла бла]
действиям.


:)

Статистика где по местным самоубийцам?
Или у местных иммунитет? :)

P.S. Превед? :)
  • 0

#111
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Посмотрела вчера про него фильм на НТВ...показывали...

Слегка поменяла своё мнение о нём...

Видимо хороший он был человек, действительно добрый солнечный, наивный и очень впечатлительный...

У него просто в тот день всё не заладилось,он хотел поделится с людьми своим счастьем, предстоящей свадьбой...

а его обидели и унизили в тот день , видимо человек просто поддался эмоциональному порыву..

Показали как его в клубе обидели, можно даже сказать словесно "опустили", указали на место...даже мне стало обидно...заткнули ему рот..и всё такое, не дали договорить , посмеялись..

Потом ссора с женой...потом нахлынули воспоминания о погибшем друге...и понеслось...

Не оказалось в тот момент с ним человека , который мог бы его остановить...жалко
  • 0

#112
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Посмотрела вчера про него фильм на НТВ...показывали...

Слегка поменяла своё мнение о нём...

Видимо хороший он был человек, действительно добрый солнечный, наивный и очень впечатлительный...

У него просто в тот день всё не заладилось,он хотел поделится с людьми своим счастьем, предстоящей свадьбой...

а его обидели и унизили в тот день , видимо человек просто поддался эмоциональному порыву..

Показали как его в клубе обидели, можно даже сказать словесно "опустили", указали на место...даже мне стало обидно...заткнули ему рот..и всё такое, не дали договорить , посмеялись..

Потом ссора с женой...потом нахлынули воспоминания о погибшем друге...и понеслось...

Не оказалось в тот момент с ним человека , который мог бы его остановить...жалко


особенно сильными были кадры, когда показали клуб за день до смерти Мурата. Как его ведущий упер. Дебил, блин...
Мне кажется, если бы Насыров больше времени проводил в Алматы, давал здесь концерты, записывал здесь песни для казахстанского рынка, он бы чувствовал себя более уверенно. здесь, у нас, его очень любили и любят. не за "тамбов". за "я это ты". "кто-то простит". и так далее.
у меня на мп3 сборниках в машине песен пять его есть точно. Просто как треки, которые можно слушать всегда.
жалко парня.
  • 0

#113
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
хороший он был человек, действительно добрый солнечный, наивный и очень впечатлительный...


и песни у него все добрые, про друзей, о дружбе и любви
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.