Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#21
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Здравствуйте! Меня интересует есть ли в салоне услуги по лечебному маникюру (восстановление своей ногтевой пластины после наращивания, избавление от ломкости ногтей, укрепление) и расценки? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Akama: 07.02.2007, 13:19:21

  • 0

#22
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует есть ли в салоне услуги по лечебному маникюру (восстановление своей ногтевой пластины после наращивания, избавление от ломкости ногтей, укрепление) и расценки? Спасибо заранее.


Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона ?Profusion?

Мы можем Вам предложить регулярный маникюр и получить консультацию по восстановлению и уходу за ногтевой пластиной в домашних условиях и какие нужно приобрести для этого препараты. Консультация бесплатно, маникюр от 4000 минус скидка для ЦТешников.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.

А у вас делают укрепление ногтей гелем/акрилом? Чем отличается от наращивания по принципу нанесения и цене?


Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона ?Profusion?

Да мы делаем укрепление натуральных ногтей и акрилом и гелем. Цена такая же и как на наращивание ногтей от 8000 в зависимости от выбранного дизайна. Отличие в том, что при укреплении ноготь не моделируется и искусственное покрытие повторяет натуральное построение ногтя.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.

доброго времени суток!
Я хотела бы узнать Вашего совета:
Мне сделали наращивание акрилом, через 1.5-2 недели у меня почти на всех ногтях на стыках между акрилом и ногтем по бокам появились небольшие трещинки.
Почему это произошло? Как это можно было бы избежать?


Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона ?Profusion?

Была ошибка в наращивании, либо выбрана неправильно техника наращивания (формы, типсы), либо неправильно подставлена форма. Чтобы этого избежать нужна срочная коррекция.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.
  • 0

#23
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

скажите, пожалуйста, что такое типсы и можно ли сделать наращивание (не длинные) без них?? я в этом совсем не разбираюсь((


Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона ?Profusion?

Типсы ? это искусственные пластины сделанные из одноразового пластика, в помощь мастеру для формирования свободного края. Нарастить искусственные ногти без типс возможно, если натуральные ногти это позволяют. Определяет технику наращивания (формы, типсы) мастер т.к. главное в наращивании прочность и естественность.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.
  • 0

#24
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона ?Profusion?

Мы можем Вам предложить регулярный маникюр и получить консультацию по восстановлению и уходу за ногтевой пластиной в домашних условиях и какие нужно приобрести для этого препараты. Консультация бесплатно, маникюр от 4000 минус скидка для ЦТешников.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.


большое спасибо за ответ. Пожалуйста, прокомментируйте лечение, которое я провожу в домашних условиях:
1. Кальций Д3 Никомед
2. Сначала покрывала месяца два Orly Nail Defense, сейчас лечебным комплексом Sally Hansen Hard as Nails. Покрываю, через два дня стираю и покрываю снова.
3. Масло для кутикулы Selective.

Может что то еще надо делать, потому что ногти все равно ломаются (это больше природное, до наращивания тоже было).
  • 0

#25
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

спасибо за ответ, тогда проконсультируйте по моей схеме лечения, которую я провожу в домашних условиях:

1. Sally Hansen Hard as Nails, лечебное покрытие в небольшой баночке, 1 день покрыла, хожу 2 дня, стираю, опять по новой покрываю.
2. Масло для кутикулы, Selective, каждый день втираю.
3. Кальций пропила.

Ногти все равно ломаются, может другие препараты попробоват?


Когда было снятие искусственных ногтей? И в каком состоянии были натуральные ногти до наращивания искусственых ногтей и в какой мере они стали хуже?
  • 0

#26
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
я там подправила чуток, а вы уже ответили. Ногти были не ахти и до наращивания (собственно из за этого я и нарастила), часто ломались и слоились. Снятие ногтей было в августе 2006 года. Сильно хуже ногти не стали, но очень медленно растут в длину, раньше проблем с этим не было.
  • 0

#27
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

я там подправила чуток, а вы уже ответили. Ногти были не ахти и до наращивания (собственно из за этого я и нарастила), часто ломались и слоились. Снятие ногтей было в августе 2006 года. Сильно хуже ногти не стали, но очень медленно растут в длину, раньше проблем с этим не было.



Отвечает на вопрос Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона "Profusion"

По поводу препаратов которыми Вы пользуетесь дома, ни чего сказать не могу потому что владею только информацией о препаратах фирмы Creative и Orly.

Плохое состояние ногтей, имеющие постояный характер, может быть обусловлено генетически. Под искусственным покрытием ногти чувствуют себя комфортно, поэтому их росту ни чего не мешает. Таблетированый кальций для улучшения состояния ногтей не используется.
  • 0

#28
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
А вы можете мне посоветовать тогда средства этих фирм производителей? Я перепутала, масло у меня Креатив как раз таки. Насчет Орли, до Салли Хэнсен, т.е. где то первые 2 месяца сразу после снятия, я пользовалась Орли Дефенс по схеме: наносила каждый день по два слоя, через семь дней стирала и по новой.
  • 0

#29
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А вы можете мне посоветовать тогда средства этих фирм производителей? Я перепутала, масло у меня Креатив как раз таки. Насчет Орли, до Салли Хэнсен, т.е. где то первые 2 месяца сразу после снятия, я пользовалась Орли Дефенс по схеме: наносила каждый день по два слоя, через семь дней стирала и по новой.


Отвечает на вопрос Ким Виктория ней-стилист салона "Profusion"

Маслом Creative Solar Oil продолжайте пользоваться каждый день на ночь, Nail Defense можно использовать постоянно вместо базовой основы под лак. Есть еще ср-во для укрепления ногтей Neil Armor с шелковыми волокнами для придания дополнительной прочности ногтю.
Чтобы ноготь не расслаивался не подпиливайте его металлическими пилочками и подпиливайте только в одном направлении, старайтесь не наносить лак без базовой основы под лак на сам ноготь, если не красите ногти лаком старайтесь нанести на ногти прозрачный базовый слой и не отращивайте сильную длину. Так же можно пропить витамины для волос и ногтей. И не забывайте о регулярном маникюре.

Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.
  • 0

#30
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
большое спасибо за совет.
  • 0

#31
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Уважаемые специалисты по маникюру!
Наверно мой вопрос больше по медицинской части, но неоднакратно видела по телевизору в передачах и читала, что наращивание ногтей, грозит раком кожи. Правда ли это?
  • 0

#32
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Уважаемые специалисты по маникюру!
Наверно мой вопрос больше по медицинской части, но неоднакратно видела по телевизору в передачах и читала, что наращивание ногтей, грозит раком кожи. Правда ли это?


Здравствуйте
Отвечает на вопрос нейл-стилист салона "Profusion" Ким Виктория.

Не могли бы Вы контретней назвать издания в которых печаталась информация о том, что наращивание ногтей вызывает онкологические заболевания. На данный момент мы не имеем такой информации которая отображалась в профессиональной литературе по нейл-дизайну или в медицинской литературе.

Всегда рады ответить нат все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.
  • 0

#33
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Здравствуйте
Отвечает на вопрос нейл-стилист салона "Profusion" Ким Виктория.

Не могли бы Вы контретней назвать издания в которых печаталась информация о том, что наращивание ногтей вызывает онкологические заболевания. На данный момент мы не имеем такой информации которая отображалась в профессиональной литературе по нейл-дизайну или в медицинской литературе.

Всегда рады ответить нат все Ваши вопросы.
Ждем Вас в нашем салоне.
[/quote]
Ой конечно не назову, это был какой то глянцевый женский журнал, (не спец. медицинский конечно), примерно звучало это так, что Ни одна уважающая себя Звезда Европы не будет наращивать себе ногти, не только из-за того что они за супер Естественность или не модно, а как бы уже вся Европа знает и отказалась от наращивания, так как научно доказано, чем грозит т.е. онкологическим заболеванием. Тоже самое, что и саляри, если будете в Европе, не в одном приличном и уважающем себя салоне его не найдете.
  • 0

#34
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ой конечно не назову, это был какой то глянцевый женский журнал, (не спец. медицинский конечно), примерно звучало это так, что Ни одна уважающая себя Звезда Европы не будет наращивать себе ногти, не только из-за того что они за супер Естественность или не модно, а как бы уже вся Европа знает и отказалась от наращивания, так как научно доказано, чем грозит т.е. онкологическим заболеванием. Тоже самое, что и саляри, если будете в Европе, не в одном приличном и уважающем себя салоне его не найдете.


Фигня какая-то, жил в Англии солярии там на каждом углу, есть и при очень дорогих салонах и в Англии где солнца не так много, они пользуются бешенным спросом...
  • 0

#35
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да про вредность солярия писали в последнем номере газеты "Сегодня"

у меня вопрос, где самое дешевое наращивание и коррекция?
  • 0

#36
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли при наращивании на формах (не на типсах) подкорректировать форму ногтя (нокоть указательного пальца немного закручивается, когда ногти длинные)?
Хороша ли продукция OPI для наращивания?

  • 0

#37
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у меня вот какая проблема, даже не проблема, а крик о помощи. :-)


расскажу по порядку.

я первый раз в жизни пошла на наращивание 3 месяца назад, сделала себе френч. Мечтала о нем с тех пор как увидела первый раз, и вот моя мечта сбылась. мне его сделали не то что бы предел мечтаний, у меня было видно мой отрастающий ноготь, т.е. совсем мне не доставляло удовольствия смотреть на свои новые руки.
мастер сказала, что у меня слишком маленькое ногтевое ложе, и на мои ногти пойдет ТОЛЬКО короткий френч, ну я конечно послушала ее, мастер все же, работа у него такая.
Потом, когда время пришло делать коррекцию, пошла к другому мастеру в этом же салоне (мастер оказался до ужаса ленивый, хотя делает конечно качественно), она меня отговаривала делать френч, что он вообще для очень богатых и обеспеченных женщин, а простым смертным его вообще носить нельзя. я послушав ее сделала обычное лаковое наращивание. Расстроилась я ужасно. выйдя из салона, сразу подумала, что меня лоханули. мастер просто поленилась сделать мне аккуратный френч. :)

пришла на работу, а мне деченки говорят, что можно сделать наращивание каким то матовым акрилом (в интернете про это много информации), что бы ногтевое ложе искусственно сделать побольше немного. блин, я и сама ногти дома покрасить могу в конце концов.
я не могу ходить с простыми лаковыми ногтями, меня это просто убивает.

Я ХОЧУ ФРЕНЧ!!! неужели моя мечта разбита? и мне теперь не видать красивых и аккуратных ногтей.
  • 0

#38
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте!! Я искала ваш салон но не доискалась почему то! Скажите мне просто френч маникюр если наложить на свой ногти какая цена и если делать наращивание френча тоже!! И еще Выше прочитала ЦТшникам скидка- приду будет скидка,,??
  • 0

#39
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

у меня вот какая проблема, даже не проблема, а крик о помощи. :smoke:

расскажу по порядку.

я первый раз в жизни пошла на наращивание 3 месяца назад, сделала себе френч.

Можно название салона, где такие ленивые мастера обитают? Чтобы знать. Можно в личку.



Отвечает Курочкина Ольга преподаватель Creative, нейл-стилист салона "Profusion".

Под акрилом поверхность ногтя станет ровнее

Почему? Ведь ногтевая пластина не дышит.

Сообщение отредактировал Создание: 28.03.2007, 14:48:43

  • 0

#40
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у меня вот какая проблема, даже не проблема, а крик о помощи. :)


пришла на работу, а мне деченки говорят, что можно сделать наращивание каким то матовым акрилом (в интернете про это много информации), что бы ногтевое ложе искусственно сделать побольше немного. блин, я и сама ногти дома покрасить могу в конце концов.
я не могу ходить с простыми лаковыми ногтями, меня это просто убивает.

Я ХОЧУ ФРЕНЧ!!! неужели моя мечта разбита? и мне теперь не видать красивых и аккуратных ногтей.


Не стоит так убиваться, то о чем вы говорите наз-ся фан френч, это когда за счет не прозрачного акрила удлиняют ногтевое ложе, очень красиво смотрится, ноготочки аккуратненькие, красивые, и что классно в последствии не видно когда отрастает ноготь, удобно очень, я уверенна у вас все будет хорошо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.