Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#21
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
BAD ашыпся. на Динамо что по правому берегу "хотэль" и баня есть, но не для "белоручек".
BAD писал про зону "Omega" - там есть самолёты, лодки, егеря, дома, баня и т.п.

как их найти - хз. попробуйте через одноименную компьютерную фирму, ибо это их отпрыск.
раньше они давали рекламу в бесплатную периодику, как щас - не знаю.

Сообщение отредактировал Nick: 19.01.2007, 16:31:38

  • 0

#22
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем по поводу Омеги : http://www.aviaclub.kz/party.html это один и тот же хозяин можите попробывать у них телефон взять
  • 0

#23
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Привет всем по поводу Омеги : http://www.aviaclub.kz/party.html это один и тот же хозяин можите попробывать у них телефон взять

Я с ними связался,как вариант устроил.Хотелось бы ещё альтернативу.
  • 0

#24
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Все другие альтернативы это частные угодья агашек. Тел не знаю имен тоже.
  • 0

#25
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Начнём с буквы Н?
  • 0

#26
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Во время ты решился охоту организовать. Элитная охота на зайца?

#27
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Скорее всего нужен антураж и условия.А сама охота так пальнуть пару раз,главное якобы попал,принесли, сфоткали, разделали,пожарили.Короче как было раньше у членов политбюро. :mad:

Забыл добавить, остальные прелести с палатками,комарами и песнями у костра можно организовать почти бесплатно.
  • 0

#28
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

...остальные прелести с палатками, комарами и песнями у костра можно организовать почти бесплатно.


С комарами в это время года будет дороговато устроить :-)
  • 0

#29
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на кульсае есть "верхняя гостиница". говорят весьма комфортабельная. большие агашки туда на вертушках летают. опять таки как найти координаты не знаю.
  • 0

#30
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я хочу сказать про Динамо за Бакбактами. Были мы там. Условия я бы сказал ЛЮКСОВЫЕ. Тепло, чисто, ТВ, ДВД, душ, сауна.... короче любой каприз за ваши деньги. Места ничего. Скажу сразу, не слушайте их советов по поводу места охоты, врут и глазом не моргнут. Для культурного отдыха там все или почти все. Они нам предлагали охоту на кабанчика, наши пол лимона!!!! их автобус, номера, еда, загон и кабан. Нам останется только нажать на курок. Они наверно даже ружье ваше носить будут. Что касается фазана 12000 танга.

2pizza, Как раз для твоих.
  • 0

#31
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо, а контакты не помните?
  • 0

#32
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
[quote name='2pizza' date='18.01.2007, 11:54' post='3019114']
Народ,
где и куда можно обратиться для организации охоты и,или рыбалки сроком на пару дней для партнеров?
Так как они рафинированные белоручки,требуется комфортабельный охотничии домик,условия и т.д и т.п.
[/quote


Привет!
У меня прошлой зимой тоже был вопрос, куда свозить партнеров.
очень рекомендую зимний курорт в горном садоводе. Это тот что не доезжая Табагана. Там тоже поъемник и куча лыжников. Вот там нас егерь д. Коля на лошадях в горы возил пострелять. В итоге 4 фазана и 2 кеклика. так партнеры потом еще и в баньке попарились и ночевали в домиках при этом подъемнике. один на лыжах покатался. Короче говоря опять сюда собираются в феврале. Довольные аж жуть.
для особо ленивых и трусливых там на прокат можно еще и снегоход одолжить.
  • 0

#33
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо.
  • 0

#34
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Коллеги простите что может не в ту ветку вопрос, но кто подскажет что такое база Эвальда где она находится и на сколько это дорогое удовольствие просто надо свозить туриста одного насмотрелся он тут отчетов по этой базе.
За ранее благодарю за ответ!!!
  • 0

#35
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Коллеги простите что может не в ту ветку вопрос, но кто подскажет что такое база Эвальда где она находится и на сколько это дорогое удовольствие просто надо свозить туриста одного насмотрелся он тут отчетов по этой базе.
За ранее благодарю за ответ!!!

Да, в общем-то, ничего секретного нет, и на этом сайте можно найти если внимательно посмотреть. Только перегружена она. Записываться надо заранее. Например, апрель мы зафрахтовали в ноябре. Эту поездку в начале апреля и то только на будни место нашлось, так как выхи еще с прошлого года расписаны. Причем все как полагается с предоплатой и т.д.
http://www.wallerwel...shingtours.html
  • 0

#36
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Коллеги простите что может не в ту ветку вопрос, но кто подскажет что такое база Эвальда где она находится и на сколько это дорогое удовольствие просто надо свозить туриста одного насмотрелся он тут отчетов по этой базе.
За ранее благодарю за ответ!!!

Есть и покруче места чем база Эвальда например база Хан Тенгри http://www.kantengri...fishweekend.htm
там есть контакты. Но и там все дни расписаны на месяц вперёд. Звоните договаривайтесь. :smoke:
  • 0

#37
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть и покруче места чем база Эвальда например база Хан Тенгри

Не понятно за счет чего "покруче", если услуги для обеих баз типовые:


В стоимость тура входит:

* размещение в базовом лагере в комфортабельных 2-хместных ?бунгало? * местный гид и лодка с мотором на 2-х человек на весь день* трехразовое питание в базовом лагере * баня, душ, туалет* бар* лицензия на ловлю рыбы



Разъяснишь, в чем крутизна? :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 23.05.2007, 18:07:40

  • 0

#38
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Разъяснишь, в чем крутизна? :smoke:

Всё познается в сравнении...(с)
От себя скажу имхо. "крутизна" для меня началась от самого места расположения лагеря до "профессиональный и дружелюбный обслуживающий персонал" (с).
Сам я не избалованный заезжий турист, люблю дикую безкомфортную рыбалку в одиночку в глухих дебрях Или. Но раз получилось побывать на базах, поделился впечатлением. :laugh:
  • 0

#39
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
В смысле, побывал на обеих базах и ХТ "круче" за счет:

от самого места расположения лагеря до "профессиональный и дружелюбный обслуживающий персонал" (с).


Так? :smoke:
  • 0

#40
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В смысле, побывал на обеих базах и ХТ "круче" за счет:

от самого места расположения лагеря до "профессиональный и дружелюбный обслуживающий персонал" (с).


Так? :smoke:

не за счет.... а ОТ и ДО... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.