Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#1
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Народ,
где и куда можно обратиться для организации охоты и,или рыбалки сроком на пару дней для партнеров?
Так как они рафинированные белоручки,требуется комфортабельный охотничии домик,условия и т.д и т.п.
  • 0

#2
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Может им в офисе порыбачить.
  • 0

#3
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Я серьёзно спрашиваю. :smoke:
  • 0

#4
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
есть ветка охота и рыбалка
  • 0

#5
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Там тишина.
  • 0

#6
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Никто не знает? :smoke:
  • 0

#7
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=46784 мне кажется позвонив по каким либо из номеров, указанных в этом топике можно найти не плохие варианты
  • 0

#8
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Зимой рыбачить в комфрте-трудновато по определению, разве что поставить палатку над лункой :smoke:.Не знаю, функционирует ли сейчас форелевое хозяйство в Тургене?Эт опожалуй единственный вариант.А что касается охоты-тут еще сложнее, зверя к охотничьему домику никто не загонит, за ним ходить (ездить) надо :laugh:.
  • 1

#9
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Всё понятно.Я ищу место где могут всё организовать, а затем обратно в тепло и уют. :smoke:
  • 0

#10
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да куча контор кто этим занемаются
но цены............

через поисковик "охота в казахстане"

там и условия и "зверя" прям к домику привидут :smoke:
  • 0

#11
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Искал через поиск, там в основном с поездкой на неделю.Сейчас звоню по телефонам соколиной охоты,пока не берут. :smoke:
  • 0

#12
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Соколиная охота под Карагандой :smoke:
  • 0

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А на динамо не пробовали звонить? Там наскок я знаю достаточно комфортабельно: рыбля, охота, баня, егеря... Даже на самолете могут дать покататься. За деньги. Вот только контактов я не знаю.
или это база мин. обороны, не помню точно. Знаю что находится недоезжая Бакбактов... Как-то совались туда, но поняв что рылом не вышли, тихо ретировались. :smoke:
  • 0

#14
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А на динамо не пробовали звонить? Там наскок я знаю достаточно комфортабельно: рыбля, охота, баня, егеря... Даже на самолете могут дать покататься. За деньги. Вот только контактов я не знаю.
или это база мин. обороны, не помню точно. Знаю что находится недоезжая Бакбактов... Как-то совались туда, но поняв что рылом не вышли, тихо ретировались. :smoke:

А что за динамо,стадион,фирма ?
  • 0

#15
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На форуме есть Котёнок , обратись к ней через личку или мыло.
Координаты такжетут
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Hannibal Lektor
Спасибо.А что насчёт "Динамо"?
  • 0

#17
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Если это Динамо, которое по правому берегу, то Бунгало там есть. Да вот какая там охота не знаю.
  • 0

#18
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


А на динамо не пробовали звонить? Там наскок я знаю достаточно комфортабельно: рыбля, охота, баня, егеря... Даже на самолете могут дать покататься. За деньги. Вот только контактов я не знаю.
или это база мин. обороны, не помню точно. Знаю что находится недоезжая Бакбактов... Как-то совались туда, но поняв что рылом не вышли, тихо ретировались. :D

А что за динамо,стадион,фирма ?

:rolleyes:
  • 0

#19
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Если есть время поехайте в Бакбакты, там путево и цивильно есть офис в городе, могут даже на самолете туда отвезти и гарантированную охоту и рыбалку замутить.
Вот их сайт.
http://www.aviaclub.kz/party.html
Телефон:755159 (Анна)

По расстоянию прим 200 км от города из них 10 бездорожъе, но нормальное, субару типа форестера проедет легко, а остальное асфальт.
  • 0

#20
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Если есть время поехайте в Бакбакты, там путево и цивильно есть офис в городе, могут даже на самолете туда отвезти и гарантированную охоту и рыбалку замутить.
Вот их сайт.
http://www.aviaclub.kz/party.html
Телефон:755159 (Анна)

По расстоянию прим 200 км от города из них 10 бездорожъе, но нормальное, субару типа форестера проедет легко, а остальное асфальт.

Отзвонился,в принципе всё нормально.Буду считать есть вариант ?1.
Просьба предложить ещё что нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.