Перейти к содержимому

Фотография

Поставить голосочень надо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Народ, в поиске не нашел, так что ногами не пинайте, а лучше поведайте где в нашем славном городе Алматы можно найти грамотного преподавателя по вокалу? Хотелось бы позаниматься, оценить и, впоследствии, посредством частных уроков развить свои вокальные данные. Кто с этим сталкивался? :rolleyes:
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в консерватории наверняка есть!

#3
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
надеюсь это никак не связано со стартующим в ближайшее время Суперстар КЗ 4? :rolleyes: ;)

#4
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Поднималась такая тема несколько раз. Никто толком ничего не подсказал. Ищи по объявлениям, позвони еще в школу СМТ. Там вокал преподают, но как качественно, не могу сказать. Телефон есть на сайте www.smt.kz, что-то там 67 24 40.
  • 0

#5
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

в консерватории наверняка есть!

Охотно верю, но не буду же я ходить по кабинетам консерватории и всем подряд предлагать дать мне частные уроки :laugh: Имена, пароли, явки! :laugh:

надеюсь это никак не связано со стартующим в ближайшее время Суперстар КЗ 4? rolleyes.gif smile.gif

Нет, по крайней мере не думал об этом... теперь задумался :)

Поднималась такая тема несколько раз. Никто толком ничего не подсказал. Ищи по объявлениям, позвони еще в школу СМТ. Там вокал преподают, но как качественно, не могу сказать. Телефон есть на сайте www.smt.kz, что-то там 67 24 40.

Насколько я помню они сами здесь на ЦТ говорили, что их фишка это фоно и гитара, а вокал у них не очень, хотя может и поменялось что то с тех пор.

Хотелось бы реальных отзывов от людей поставивших себе голос или хотя бы знающих или слышавших о таких людях :smoke:
  • 0

#6
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я живу на гогля калдаякова(8-у марта),тут есть школа музыкальная-номер1 ,у меня там сестренка занималась.там точно есть.....1000% .сестренка говорит училку зовут асем казбековна(вообше их там много училок то...)так что ак жол.....первую запись и первый постер с афтографом закинешь на мыло! договорились??? :smoke:
  • 0

#7
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Лаки Кесоглу ))
  • 0

#8
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

я живу на гогля калдаякова(8-у марта),тут есть школа музыкальная-номер1 ,у меня там сестренка занималась.там точно есть.....1000% .сестренка говорит училку зовут асем казбековна(вообше их там много училок то...)так что ак жол.....первую запись и первый постер с афтографом закинешь на мыло! договорились??? :laugh:

Рахмет, если уж пойдет такая пьянка, то постер принесу лично! :laugh: А сестренке сколько лет было когда она там занималась? А то я из возраста школьников давно вышел... старый я :smoke:
  • 0

#9
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
:rolleyes:

Если вас 1000 за урок устроит то пару людей есть такие ! ( народный вокал те ставить будут )

ТОка ты незнаешь скока это проблем, ( то пить нельза, громка не говорить не кричать, соблюдать диету итд не передумал ?) да и вашь возраст можно узнать ? :D
  • 0

#10
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Есть куча учитилей по совсе разнам ценам, и 500 за урок и 5 000, как вам посоветовали идите в консерваторию и совсем не обязательно ко всем в кабинеты заглядывать..
  • 0

#11
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AladdinKZ

Цитата(МОХНАТЫЙ АБИЗЯН @ 18.01.2007, 11:28)

я живу на гогля калдаякова(8-у марта),тут есть школа музыкальная-номер1 ,у меня там сестренка занималась.там точно есть.....1000% .сестренка говорит училку зовут асем казбековна(вообше их там много училок то...)так что ак жол.....первую запись и первый постер с афтографом закинешь на мыло! договорились???


Рахмет, если уж пойдет такая пьянка, то постер принесу лично! А сестренке сколько лет было когда она там занималась? А то я из возраста школьников давно вышел... старый я

а неважно сколько тебе лет!Хоть все 30.учиться никогда не поздно!просто грамотно обьясни чего ты хочешь,и уточни всю серьезность намерений.чтоб неприняли за проходимца который проснулся сегодня утром и решил что он хочет стать звездой!потом раскажишь как все прошло!а насчет всяких там диет и запретов,никого неслушай.это все домыслы!так что если что ....если вдруг соберешся на сскз4...мы будем за тебя голосовать! :rolleyes: и всем я буду расказывать что это я его направил туда куда надо!(хе хе шутки-шутками а тебе удачи в достижении твоей цели!)
  • 1

#12
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
когда-то давно в этой музыкалке на 8марта, вела занятия по хору отличный и сильный педогог по вокалу, Романовская,
правда не знаю, где ее искать на данный момент, может эммигрировала, а может продолжает преподавать

ЗЫ Алладин, не скучаешь по ЮК? :rolleyes:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 19.01.2007, 05:55:47

  • 0

#13
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

:D

Если вас 1000 за урок устроит то пару людей есть такие ! ( народный вокал те ставить будут )

ТОка ты незнаешь скока это проблем, ( то пить нельза, громка не говорить не кричать, соблюдать диету итд не передумал ?) да и вашь возраст можно узнать ? :D

А шо такое "народный" вокал? И какого народа этот вокал? Я и так не пью и не ем последнее время, работа изнасиловала, а вот насчет не кричать это посложнее, опять та же работа обязывает. Мне 26, старый я... ;) 1000 тг устраивает, можно контакты?

Есть куча учитилей по совсе разнам ценам, и 500 за урок и 5 000, как вам посоветовали идите в консерваторию и совсем не обязательно ко всем в кабинеты заглядывать..

А по конкретней? Где они есть? Я учился в консерватории в детстве а посему знаю что в этом лабиринте без карты никого не найти, тем более если не знаешь кого искать ;) А потом я рекоммендации хочу услышать, а не просто так наобум идти.

2 МОХНАТЫЙ АБИЗЯН Thnx, обязательно попробую в эту школу сходить. Смотри не забудь проголосовать! :rolleyes:

ЗЫ Алладин, не скучаешь по ЮК? ;)

Ой бай, Айганым, сен ба? Калайсiн? Кэмбридж калай? Нет не скучаю, тащщщщщусь от Алматы :D По тебе разве что скучаю, шоколадку твою вспоминаю :fie: На Н.Г. здесь была?
  • 0

#14
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to alladinkz, зачем шлятся по лабиринтам? Зайти и у кого нить спросить.. Примеры? Ну Ирэна Аравина, тот же Кесоглу.. Много их и цены опять же разные, здесь чем дороже тем лучше, поверьте ))
  • 0

#15
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Может на суперстар тебе податься?! шутка
а если быть серьознее, там же педогоги по вокалу есть, супружеская пара, правда фамилию не вспомню

есть еще вариант обратиться в Колледж Жании Аубакировой, это музыкалка с общеобразовательным=)

Ой бай, Айганым, сен ба? Калайсiн? Кэмбридж калай? Нет не скучаю, тащщщщщусь от Алматы По тебе разве что скучаю, шоколадку твою вспоминаю На Н.Г. здесь была?

везет же, кренбридж потихоньку, своим чередом=) Да, такая шоколадка была в ту пору навесом золота, с патриотическим таким привкусом, гыгы
НГ дома справляла
ЗЫ пиши на почту
  • 0

#16
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ходила я год назад к одной преподавательнице, 2 раза в неделю, 500 тенге одно занятие. Она работала над дикцией, дыханием, работа по диапазону и т.д. Для начала нужно решить, каких результатов достичь хотите, на свадьбе у друга спеть или в караоке отличиться, а может и на конкурся податься. Ведь преподаватели разные, уровни так сказать и плата соответственно. :rolleyes:
  • 0

#17
I_love_you_baby

I_love_you_baby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
mb ty napiwew ee koordinati? toj hotelos' bi pohodit'..=) :D
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
I_love_you_baby получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#19
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Насчёт занятий по вокалу обращайтесь в личку. Жанр значения не имеет.
На занятиях вокалом вам не придётся работать непосредственно над дыханием, артикуляцией, и любыми другими вещами не связанными с вокальной техникой. Занятия представляют из себя серии упражнений, таких как трель губами, трель языком, пения острым звуком и другими, направленных как на преодоления зажимов внешних мышц, так и на постановку правильной певческой позиции.
Индивидуальные занятия проводятся на дому в центре города. Стоимость 2000 тг/час.
  • 0

#20
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

to alladinkz, зачем шлятся по лабиринтам? Зайти и у кого нить спросить.. Примеры? Ну Ирэна Аравина, тот же Кесоглу.. Много их и цены опять же разные, здесь чем дороже тем лучше, поверьте ))


Кстати Лаки Константинович действительно хороший препод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.