Перейти к содержимому

Фотография

ХОНДА-СЕРВИСыкомплексные и спец. СТО, мойки, магазины и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#11363407
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Составлен на 19.09.2013 Cписок редактируется.
Просьба оставлять мнение о качестве сервиса.
Сообщайте об отключенных телефонах
Изменения на 17.05.2014


1 Хонда сервис "Автопилот"   278 4245, 378 9749, 329 1632
- Нурмакова 14 (территория АвтоПилота) Минусинская, 17 (выше Тимирязева, между Космонавтов и Маркова)
- Запчасти ориг/дубл , масла, аксессуары
- Двиг. и агрегаты, ходовая, замена масел, компьютер, геометрия
- Сервисные книжки дают скидку на запчасти 10%(кроме жидкостей) и 5% на работу
Диагностика автомобиля по записи бесплатно!

2 Honda Mini-Service +7(701) 772 1237 (приемщик Игорь), 383 1728, 317 4254.
- ул. Баянаульская, уг. пр. Суюнбая, 143а
- Запчасти ориг/дубл , масла, автохимия

3

4 Хонда-Сервис на Маречека 2759482
- ул. Маречека между Алтынсарина и Мате-Залка (рядом с лицеем ?1)
- Запчасти ориг/дубл на Одиссей и СРВ, масла ЭССО и Мобил
- Двиг. и агрегаты, ходовая, кузовные, замена масел
Фишка: не знают на каких машинах цепи, на каких ГРМ

5 Баумана +7(701) 742 4756
- Ташкенская Баумана
- б/у запчасти из японии

6 Белинского ???
- Белинского (ниже Сейфулина)
- б\у запчасти, и на Хонду удавалось находить: балка под Двиг., ступица передняя, амортизаторы, тяги реактивные и т.д.
Фишка: дешевая цена

7 Константин +7(701) 165 4973
- запчасти б/у.

8 *

9 СТО ДИНАМО 267 4080
- Въезд с Шевченко между Наурызбай-батыра и Сейфуллина.. Нужно заезжать там, где въезд к стадиону. Если ехать по Шевченко со стороны Наурыбая, то не дозжая до Сейфуллина направо.. СТО находится на территории платной стоянки
- Ходовая, Двиг., электрика.
Фишка: Автоэлектрик Дима просто "золото"!!

10 Ибрай *, +7(777) 362 4352, +7(777) 374 4643
- теперь находится по Софье, ниже Джандосова, ближе к АДК
Фишка: Делают на совесть, но хозяин иногда уходит в запой, поэтому могут быть небольшие задержки.

11 Вадим или Руслан тел неизвестен
- Гоголя-Ауэзова
- если надо сделать бампер (пластик)

12 Юра-впрысковик +7(777) 386 8836
- компьют. и механ. диагностика, ремонт топливной

13 Сайран +7(777) 111 1275 Требуется уточнение телефона
- Коробка автомат вариатор

14

15 Владимир +7(777) 806 6366, +7(701) 780 3548
- Запчасти под заказ

16 Карсити +7(701) 352 9635, 319 1176, 319 1213
- 3яр. 110 бутик, 3яр. 130 бутик
- сальники, манжеты, прокладки.

17 Фестивальная 220 6410
- Находятся Фестивальная Сулейменова 26
- Запчасти ориг/дубл на Civic, Accord, Cr-v, Concerto, Odyssey.

18 мужик-Александр +7(777) 477 2773, 295 3387
- в Малой Станице
- Цивики 1993 года, есть по ним практически все и цены нормальные

19 Сергей +7(777) *
- цены смешные качество отменное

20

21 СТО RoMax (Vtec Club) +7(727) 234 5314, +7(707) 222 1497 Сергей (Автосервис), +7(701) 222 1497 Максим, (Токарный, моторный цех), +7(701) 430 3333 Роман (Автозапчасти) Ссылка: http://honda-club.kz...hp?topic=8163.0

- ул. Набережная, 29. Район Малой ста ницы. Если ехать со стороны Саяхата по Ташкентской в восточном направлении, то переезжаем Жетысускую и дальше прямо, пока не увидите слева заправку "КМГ", за ней поворачиваем налево и дальше прямо, до пересечения с ул. Титова, перед которой висит знак "Уступи дорогу". Сразу за ней

22
23

24 Рустам +7(701) 737 0098
- СТО по ул. Авроре, ориентир Рыскулова-Розыбакиева
Фишка: он очень хорошо все делает и при этом не гнет цены и не надумывает как это обычно делают СТО завидя девушку-водителя

25 Валера - ??
- Софьи Ковалевской - 50м ниже Абая.
- Ходовая
Фишка: раньше работал на Космонавтов-Саптаева

26 Володя-радиатор +7(701) 678 4353
- СТО Хаджимукана Фурманова, по Ф выше Х.
- меняет верхние бачки радиаторов на алюминниевые
Фишка: это гарантия 1 год, в письменно виде. Фискальный чек, акт выполненных работ и гарантия с печатью.

27 Утепова 80 Дима +7(777) 221 0631 Саша +7(701) 721 3027
- Утепова 80, район Розыбакиевой
- Ремонт компьют. систем: впрыск, ABS, SRS

28 Адиль +7(701) 368 0235
- город мастеров на Тастаке
- диагностика топливной
- берет меньше других

29 Миша +7(777) 726 8999
- На гагарина угол березовского тут схема
- АКПП, ГУР, Кап.Ремонт двигателя, ходовка, замена жидкостей, токарные и сварочные работы, ремонт генераторов стартеров
- запчасти в наличии и на заказ (ОАЭ, Америка)
- это сто команда вся с минусинской а цены дешевле. Это не реклама это факт.

30 _AR_ Honda-Service АСТАНА +7(717) 226 9976 Сайт
- ул. Акжол (Угольная), 18а

31 Официальный дилер HONDA в РК ТОО "DosHon" +7(727) 235 1847, 251 1842 http://doshon.kz/service
- г. Алматы, пр. Суюнбая, 211

31 Карсити 3 ярус, 37 бутик. 319 1114.
- Запчасти по ходовке

32 Рыскулова 68 +7 (727) 385 0485
- Разбор по хондам, есть и новые запчасти.
- Есть подьемники
- Нашел много того что в обычные магазины не привозят.
 
33 Сергей с минуса +7(707) 766 8668, 317 9523 Очень грамотный. Рекомендую (asr)
- Садовникова 95 (там где Шаляпина переходит в Сатпаева)
- Ремонт хонд всех моделей
- Компьютерная диагностика,
- Зап.части оригинал/дубликат, масла и прочее...

Сообщение отредактировал asr: 24.11.2016, 11:01:19

  • 0

#181
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
посоветуйте, какое сто выбрать, чтобы заехать, сделать диагностику, а нужные запчасти они предоставили сами?
нужно чинить ходовку.
  • 0

#182
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
народ посоветуйте хорошего мастера по АКПП,машина Хонда СР В 1996 год,че то не то с ней,посоветуйте хорошего мастера.
  • 0

#183
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

народ посоветуйте хорошего мастера по АКПП,машина Хонда СР В 1996 год,че то не то с ней,посоветуйте хорошего мастера.

тоже интересует. Если кто знает хорошего спеца ответьте плиз в лс.
  • 0

#184
TFConsulting

TFConsulting
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужен спец по ходовке и АБС на Цивик, пр.руль 1999 г/в. где-нибудь в квадрате улиц Саина-Комонавтов-Аль-Фараби-Абая.
также нужно антифриз поменять
  • 0

#185
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
спешу огорчить вас относительно горячо любимо СТО Адреналин сервис....серсис смешно даже звучит!
ВНИМАНИЕ! СТО "Adrenalin"!!! - самое отвратное сто, на котором мне когда либо пришлось обслуживаться!!!
Чтобы не быть голословным, вот вся история от начала до конца (хотя конца все никак не видно):
В начале ноября я попала в крупную аварию, в ходе которой мой ММС Challenger подлежал костоправным работам и покраске. Меня развернуло на серпантине так,что я вписалась в грунт мордой и положила машину на левый бок. Бампер вошел в перед машины, вся левая сторона была снесена, разбито заднее левое стекло и заднее стекло багажника.
За 250 000 тенге владелец Андрей уверил,что приведет машину в отличное состояние, что не все так страшно как кажется и все можно вытянуть до идеала, рама не гнута и все ок.Цена была средняя, оценивая в сравнии с другими. Отзывы по ним в интернете были нормальными, повелись. срок выполнения работ - 3 недели, как раз до нового года уложаться.
Мы загнали к ним машину и тут..началась "сказка". По итогу цена увеличилась, так как возникли дополнительные расходы. Хотя даже не в этом суть... для меня главное было привести машину в первоначальный вид. Каждый раз приезжая на СТО мы спрашивали все ли нормально, все ли идет по плану, требуется ли что то дополнительное от нас. Ответ был - все нормально, костоправы маляры работают.
Тем временем подходил НГ...машины не было видно, в связи с праздниками и еще хз знает с чем сроки растягивались и растягивались... тут и январь подошел к концу. Мы приехали получать машину и прифигели.... морда собрана так что невооруженным глазом можно было заметить ее кривизну. Согласились пересобрать.
Через неделю пригласили снова, поехал уже муж, меня не взял так как глаза бы я им уже точно выцарапала. Муж приехал бледный как стенка и злой, он был в шоке. Забрал под условие, что пивезет для переделки.
Это так называемое СТО так собрало машину,что с самом страшном кошмаре не приснится, ни один зазор нормально не сходился, двери боковые не открывались (как оказалось они их тупо не собрали), в задней крышке багажнике что-то пронзительно бренчало (оказалось что это горстка гаек и болтов, которые они не привинтили), на переднем сидении красовалась огромная дырень на кожанном сидении, а в между кузовом м боковым заднем стеклом красовалась огромная щель почти с палец Но последней каплей было то,что они даже задний дворник прикрутили задом на перед и он тер нам не стекло а краску на двери.
Надо было что-то делать, знакомый костоправ (и почему мы блин к немц не обратились сразу) дажене стал браться за исправление, просто собрал машину по зазорам, как они далжны сидеть. Показал по машине на, что она вся в ямах, все везде не дотянуто, заднее крыло вытянули вкриво вкось, о морде вообще промолчу.
После этого,мы рначали звонить Андрею и Александру (ответственному за работы), который принимал машину. После 10-ка звонков и неотвеченых вызовов он все же поднял трубку и начал юлить, мол давай тогда, потом перезвонил и сказал что не может и т.п. Ловили мы его наверно недели 2, а то и больше. Встретившись с ним и его "соучастником" Сашей... они засунули язык в одно место и начали бубнить о том, что ну не смогли вытянуть, ну вот так получилось и т.п. Браться за доработку они не стали (хотя уверяли). Потом началась эпопея с оценкой доработок... еще месяц, еле как отловили их и онискащали сколько смогут отдать, на большее у них тупо нет денег 21 отдали сразу, 28 до сих пор ждем...
На машину глядеть без слез нельзя...это ужасно. Хотя агрегаты внутри полностью в идеальной состоянии. Решили ездить пока не найдем денег на исправление горе работ. Поставили недавно новую резину и обнаружили,что справа колево цепляет внутри за пластик. Что за х??? поехали сначала к геометристам и тут нам озвучили приговор - либо рычаги или сапфа либо рама. Рычаги и цапфу поменяли...ничего не изменилось. После посещения 5 костоправов поставили неутешительный диагноз - гнута рама почти на 1 см, а вся морда притянута за уши к гнутой раме, вот зазоры и не сходятся.
Эти горе-умельцы даже тупо линейкой не померили раму и начали костоправить, хотя это и костоправством то назвать нельзя.
Сейчас за исправление рамы и выравнивание морды необходимо отдать 2000 у.е. и это только отправная цена. И это только морда, не говоря уже и заднице машины. Так как все покрыто шпаклевкой и заломы уже не видно, то переделывать нам всю машину.
Вот уже и 10 мая, а машину мы до сих пор чиним....

Вот такое специализированный сервис.
  • 0

#186
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ириска, я в шоке!!! Не думала, что у вас все так плохо(((( ты не звонила по телефону, который я тебе давала? Не оценивала у него? просто он реально оооочень хороший мастер!!!!
  • 0

#187
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Народ, кто может подсказать имеются ли в Темиртау хорошие сервисы или сервисники по Honda-CRV (двигатель, инжектор, ходовка)?
  • 0

#188
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Необходимо отреставрировать рулевую рейку! По всем признакам залил поддельную жидкость в гур, разъело все резинки. Посоветуйте к кому можно обратиться, очень надо.
Машина Аккорд 2.4 2005 г.
  • 0

#189
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Тут спроси

[mod=asr]Я уже просил, в этой теме давать ссылку на другие сайты ТОЛЬКО в случае прямого ответа.
Т.е. на страницу ГДЕ ЕСТЬ ОТВЕТ, а не на весь сайт. Типа иди туда, зарегистрируйся, задай вопрос и возможно получишь ответ.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2011, 09:48:36

  • 0

#190
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
"Адреналин" тут так усердно рекламировали, но не произвёл он на меня должного впечатления..
подскажите СТО где можно подушку двигателя подешевле поменять..
  • 0

#191
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

"Адреналин" тут так усердно рекламировали, но не произвёл он на меня должного впечатления..
подскажите СТО где можно подушку двигателя подешевле поменять..

Если переднюю то ничего сверхэкзотического нет, можно на любом СТО. Только если надо поменять хорошо я бы посоветовал минус.
  • 0

#192
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
с СТО на Минусинской у меня печальный опыт... после замены ими ГРМ Цивик 1.5 начал "кушать" 25 литров..
что то они там перетянули, да еще денег очень много взяли...
  • 0

#193
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

с СТО на Минусинской у меня печальный опыт... после замены ими ГРМ Цивик 1.5 начал "кушать" 25 литров..
что то они там перетянули, да еще денег очень много взяли...

Ну бывает. НО они всегда свои косяки исправляют.
Вчера колодки менял, увидел что порван пыльник рулевого наконечника.
Менял на 21 СТО RoMax (Vtec Club) всего год назад. А порван как будто при установке надорвали.
И верхнюю шаровую не законтрили, у меня на дороге шаровая открутилась.
Так что идельного СТО нет, тем более Вы хотите "подешевле".
  • 0

#194
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
подешевле это не основное требование) просто подушка это ж фигня))
на адреналине тыс 60 за 1 визит оставили.. на минусинской и то больше)
  • 0

#195
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

подешевле это не основное требование) просто подушка это ж фигня))
на адреналине тыс 60 за 1 визит оставили.. на минусинской и то больше)

Я тоже думал рулевой наконечник фигня. Его-то уж неправильно нельзя поставить.
  • 0

#196
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


с СТО на Минусинской у меня печальный опыт... после замены ими ГРМ Цивик 1.5 начал "кушать" 25 литров..
что то они там перетянули, да еще денег очень много взяли...

Ну бывает. НО они всегда свои косяки исправляют.
Вчера колодки менял, увидел что порван пыльник рулевого наконечника.
Менял на 21 СТО RoMax (Vtec Club) всего год назад. А порван как будто при установке надорвали.
И верхнюю шаровую не законтрили, у меня на дороге шаровая открутилась.
Так что идельного СТО нет, тем более Вы хотите "подешевле".

ну ничего себе "косяки". За такие дела наказывать надо. Я про шаровую. А если бы влетел куда-нибудь?
  • 0

#197
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



с СТО на Минусинской у меня печальный опыт... после замены ими ГРМ Цивик 1.5 начал "кушать" 25 литров..
что то они там перетянули, да еще денег очень много взяли...

Ну бывает. НО они всегда свои косяки исправляют.
Вчера колодки менял, увидел что порван пыльник рулевого наконечника.
Менял на 21 СТО RoMax (Vtec Club) всего год назад. А порван как будто при установке надорвали.
И верхнюю шаровую не законтрили, у меня на дороге шаровая открутилась.
Так что идельного СТО нет, тем более Вы хотите "подешевле".

ну ничего себе "косяки". За такие дела наказывать надо. Я про шаровую. А если бы влетел куда-нибудь?

Ну если бы влетел плохо было бы... :))
Открутилась на Тимирязева в левом повороте на Маркова... :))
На предыдущих моделях аккорда, если верхнюю шаровую вырывает колесо набок ложится, а тут не легло... даже поворачивалось :))
Так что только волосы на попе пошевелились и усё :))
  • 0

#198
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений
День добрый всем.
Народ, посоветуйте, где можно нормально сделать диагностику и ремонт ходовки на CR-V? По свежим данным, так сказать, может кто недавно делал.
А то после зимы побрякивает вся. Аж нехорошо делается.
Если бы СТО-шка была где-нибудь в верхних районах, было бы совсем супер.
  • 0

#199
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
На гагарина угол березовского у Миши тел 296 96 91 нравится мне это сто команда вся с минусинской а цены дешевле. Это не реклама это факт.
  • 0

#200
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На гагарина угол березовского у Миши тел 296 96 91 нравится мне это сто команда вся с минусинской а цены дешевле. Это не реклама это факт.

Могу занести в верхний список.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.