Перейти к содержимому

Фотография

футбольные бары Алматыобсуждение и пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#141
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Насколько я знаю всего 2 паба, и то в Лондоне, показывали матчи в 3Д, какие именно пабы были выбраны держалось в секрете до начала матча.
А в Афганистане не могут даже НТВ+ смотретью. Что за глупейшая параллель. У нас в стране плохо то, плохо сё. Пиля, делай тогда чё-нить, а не просто критикуй.
Если НТВ+ 100% заявят об отказе покупки прав на АПЛ, не бойтесь, предпреимчевые предприниматели, что-нибудь да придумают. А нытьё и сравнение с Казахстана с такими странами как Англия уже в конец задолбали и в основном исходят от тех, кто палец об палец не ударил для нашего прогресса. Ну да, в старне футбола, в стране самого чемпионата, в стране у кот. в своё время было множество колоний и кот. считалась супердержавой показывают в пабах их внутренний чемпионат, а в Казахстан по каким-то причинам могут не показывать, тем более эта инфа ещё не достоверна
  • 0

#142
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не подскажите номер York pub? или где он находится? а то все говорят York York а где находится тот самый York pub не знаю.... заранее спасибо
  • 0

#143
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сейфуллина-октябрьская. в здании кинотеатра "Казахстан"
  • 0

#144
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
York pub есть еще по Кирова/8-е Марта прямо на углу...
  • 0

#145
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
тел. +7 (727) 279 79 50 +7 (777) 160 24 32.
а ещё в городе York.
12 Lawrence Street, York, North Yorkshire, YO10 3WP
ооо всемогущий гугл

Сообщение отредактировал Дасеке: 15.07.2010, 14:38:36

  • 0

#146
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

York pub есть еще по Кирова/8-е Марта прямо на углу...

ты с "Пинтой" не путаешь?
  • 0

#147
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Арсенал МЮ был первым матчем трбаанслировавшимся в 3 каналом Скай Спортс в 9 пабах по всей Британии, после этого еще порядка 5 матчей АПЛ были показаны в этом формате, бары с надписью 3Д, видел по Лондону, Кардифе, Ливерпуле, Эдинбурге. Матч ЛФК Челси смотрел в небольшой гостинице в Эдинбурге, ажиотажа не было, так как по городу во многих местах шла трансляция.


Когда мне надоело смотреть интернет стримы, я потратился на две тарелки, и подключил 5 пакетов с спортивными трансляциями, стоило это не очень много, тот же Сан Сиро мог бы подключить Скай Италия с 20 футбольными каналами (в добавок каналы итальянских грандов) еще и идущими в ХД, и поставить пару ЖК full hd, думаю, постоянные посетители были бы благодарны. В Дубаи можно купить карточку JSC за $ 40 с подпиской на 6 месяцев, 8 каналов показывают все топ чемпионаты (за исключением АПЛ) и все кубковые турниры.

Кстати, я не критикую наши каналы за то, что не показывают футбол, и не требую показа Супер Лиги в ХД, и тем более в 3Д. так что без обвинений в не патриотичности, и кто что сделал и не сделал для родины, здесь как бы футбол обсуждают, а не макро экономику.

Сообщение отредактировал URS: 15.07.2010, 17:37:40

  • 0

#148
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ХД кстати в Ате показывают. Кабак Мундиаль - Маметова-Сейфуллина.
По крайней мере ЧМ по одному из российских каналов показывали.

Сообщение отредактировал Chop: 15.07.2010, 18:00:13

  • 0

#149
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Если НТВ+ не купит пакет АПЛ, то не переживайте уж наши топовые бары подсуетятся и все организуют, надо будет спутник купят (о загнула :)), чего чего прибыль терять не захотят, т.к. в век интернета, народ найдет где смотреть.
  • 0

#150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ХД кстати в Ате показывают. Кабак Мундиаль - Маметова-Сейфуллина.
По крайней мере ЧМ по одному из российских каналов показывали.

каким образом? если российские каналы не показывали ЧМ в ХД.
  • 0

#151
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да лан. настр просто левый с утречка был. да, помню, Арсенал-МЮ был первым. Просто не забываем, что это только начало вводиться, так же не забываем качество пабов в самой Англии, я думаю ты согласишься, что наши кабаки, что по сервису, что по удовствам переплюнут их. Даже по запаху) Придём к этому рано или поздно, Хабар не Скай, и не скоро им станет. У нас только в последние года пошла тенденция болению за футбол...
  • 0

#152
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
В анонсе НТВ + на Август АПЛ исчезло

http://ntvplus.ru/sp...page=1#comments

Права Поверхности на АПЛ expired, прошел тендер, никто не знает кто его выиграл, в последние два года этого оператора серьезно прессовали конкуренты, в прошлом году они потеряли Испанию.

На счет английских пабов я согласен, запах в их пабах предназначенных для просмотра футбола специфичный, пиво с хлорой, но они как то ближе, не надо сидеть, большой выбор пива. Эххх
  • 0

#153
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

каким образом? если российские каналы не показывали ЧМ в ХД.


лично смотрел все матчи ЧМ в HD на канале 2СПОРТ2...канал входит в состав пакетов НТВ+ и Платформа :)
  • 0

#154
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
прощай апл на плюсе, я так понимаю, да?
  • 0

#155
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
По-моему, это врядли возможно.
Потому что без АПЛ число подписчиков моментально уменьшится примерно на треть. Соотвественно - и рекламодателей. Канал ждёт неизбежное банкротство. Люди начнут смотреть по интернету...
  • 0

#156
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

лично смотрел все матчи ЧМ в HD на канале 2СПОРТ2...канал входит в состав пакетов НТВ+ и Платформа :)

Именно этот канал и транслировали в Мундиале. Сам смотрел там матч Португалия - КНДР. Администратор кабака заверила, что НТВ + HD тоже будет транслироваться там во время сезона.
  • 0

#157
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

По-моему, это врядли возможно.
Потому что без АПЛ число подписчиков моментально уменьшится примерно на треть. Соотвественно - и рекламодателей. Канал ждёт неизбежное банкротство. Люди начнут смотреть по интернету...

Ну а что им делать если, например, стоимость лицензии на показ превышает сумму, получаемую от рекламодателей и абонентов? Не работать же себе в убыток...
  • 0

#158
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну а что им делать если, например, стоимость лицензии на показ превышает сумму, получаемую от рекламодателей и абонентов? Не работать же себе в убыток...

тут такое дело, большинство абонентов, приобретают тарелку для просмотра именно европейских чемпионатов и еврокубков, которых на каналах НТВ+ достаточно, в России очень большой процент, который предпочитают именно АПЛ, которую на НТВ+ показывают в большом объеме, при этом нтвшники зарабатывают за счет абонентов, сомневаюсь что реклама перекрывают доходы от абонентов, т.к. реклама там, по сути, немного. И вот отрубят они АПЛ - и многие перейдут на другие тарелки, только из-за того чтобы смотреть АПЛ. Так что в первую очередь, мне вивдицца что они тупо рубят сук, на котором сидят
  • 0

#159
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Именно этот канал и транслировали в Мундиале. Сам смотрел там матч Португалия - КНДР. Администратор кабака заверила, что НТВ + HD тоже будет транслироваться там во время сезона.


случайно не мужик лет 40-50, маленького роста, полный?)
  • 0

#160
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Лет 35, среднего роста, стройная. Олесей зовут. Почти угадал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.