Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меня переманиваютчто выбрать? или что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Что ценим?

Что меня привлекает на работе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пол

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

возраст

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Охотник: ценные советы, thanks
Наверное, все же пока останусь. А то есть ощущение незавершенности дела, что-то вроде предательства по отношению к старой компании - ведь они рассчитывают на меня.
может, честно поговорить с нынешним начальством, сказать, что предлагается, и попросить того же?


советую так и сделать... :rolleyes:

была такая же ситуация, вопрос решился положительно, но мне по прежнему все еще мало моей зп)
  • 0

#22
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Руководящая должность - очень большая ответственность.

И большая сумма денег. Но вы вправе убедить меня в обратном на примере КЗ компаний. ;)

В качестве исключений (например, чтобы и начальника не увольнять и не смещать) новым сотрудникам могут дать и выше начальника зарплату.Таки случаи были.

Всегда и везде когда дело касается денег - всегда нужно продумывать нематериальные аспекты таких случаев. :rolleyes:
  • 0

#23
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Руководящая должность - очень большая ответственность.

И большая сумма денег. Но вы вправе убедить меня в обратном на примере КЗ компаний. :rolleyes:

Вот вы все говорите - начальник, ответственность, зарплата...

А вы знаете ...(skipped) ...

Знаю. Один из первых навыков это умение увольнять. А второе умение работать с людьми. Продолжить? Думаю не стоит. ;)

;) Что касается приведенных процентных выкладок, то это лишь ваш субъективный взгляд. Водить руками и орать это онахранизм и пережитки "красных директоров". Хотя могу их понять. Многие из них в постсоветском пространстве живут из предположений, что "завтра" у них могут все отобрать либо бандиты, либо "воры в законе" или исполнительные власти (не по своей воле) в силу несовершенства законодательства и не досконально продуманных решений правительства страны. Примеров хватает везде.

Что касается здоровья, то это целиком ваша отвественность за нее. :p
  • 0

#24
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Остаюсь, но еще не решилась поговорить с начальством по поводу повышения зарплаты.
  • 0

#25
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Интересно, а в Алматы какие-нить компании подписали подобие "anti-pouching policy". На Тенгизе между ТШО и ПФД было ее некое подобие.
Совершенно правильное решение поговорить с начальством насчет повышения зп. Заодно узнаете на сколько ценны ваш заслуги. А то многие начальники треплются насчет твоей значимости, незаменимости, о твоих исключительных навыках, а как доходит до пересмотра ставки, сразу меняются в лице и весь их запал сходит на нет.
Если не секрет, велика ли разница в зп? Имхо, если разница выражается трехзначной инвалютной цифирью, то можно вполне подумать о переходе.

Сообщение отредактировал MG-42: 19.01.2007, 10:39:31

  • 0

#26
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
zomg. Охотник /cheers
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.