Перейти к содержимому

Фотография

Бухгалтерские курсыКто подскажет где нормальные?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#141
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений

по моему в доме бухгалтеров курсы хорошие

я слышала обратное)))
  • 0

#142
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

по моему в доме бухгалтеров курсы хорошие

а там преподают 1С торговлю?
  • 0

#143
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ЦДБ - там уже наработан хороший опыт, практически все профессионалы
  • 0

#144
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


по моему в доме бухгалтеров курсы хорошие

я слышала обратное)))

Я тоже.
Мне наш фин.дир. посоветовала http://www.ipaa.kz/ сказала что она там начинала, вот записалась туда на бух.учет для начинающих с 19 марта по 6 апреля
  • 0

#145
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
кстати там Бух.учет для начин. 48 часов, после планирую CAP
  • 0

#146
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений



по моему в доме бухгалтеров курсы хорошие

я слышала обратное)))

Я тоже.
Мне наш фин.дир. посоветовала http://www.ipaa.kz/ сказала что она там начинала, вот записалась туда на бух.учет для начинающих с 19 марта по 6 апреля

Я за Вас искренне рада)))
Только просьба, не надо мне рекламировать то, что я сама преподаю, причем с индивидуальным подходом))))
Р.С. Удачи в начинаниях!)))
  • 0

#147
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
1-я и не думала рекламировать, т.к. сама только иду туда учиться, т.е. пока на своем опыте не знаю что да как
2-я не знаю что вы преподаете
3-вы делаете антирекламу т.е. черный пиар ДБ и наоборот рекламируете себя
  • 0

#148
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений

1-я и не думала рекламировать, т.к. сама только иду туда учиться, т.е. пока на своем опыте не знаю что да как
2-я не знаю что вы преподаете
3-вы делаете антирекламу т.е. черный пиар ДБ и наоборот рекламируете себя

1.-е, Пиаром не занимаюсь) Антирекламой так же))) (поднимитесь на несколько страниц выше и все поймете сами))) Люди сдесь делятся мнениями и опытом, а потом уже собственной рекламой)))
2.-е, Нравятся курсы по собствееной ссылке или в ДБ - Пожалуйста! Ваше право!
И 3.-е , самое главное! Будьте вежливы и образованы к себе и окружающим!

Удачи в постижении наук!)
  • 0

#149
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Набор открыт до пятницы!
Адрес Сейфулина советская ,здание Сарыарка,4 этаж и офис № 407!
Записывайтесь,по всем вопросам 2720239.
У вас есть уникальный шанс ,записывшись в эту группу,получить 50 % скидку на Фин учёт 1(Сертификация CAP)


Не могли бы Вы дать более подробную информацию по курсу бухучёт для начинающих.
  • 0

#150
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений




И 3.-е , самое главное! Будьте вежливы и образованы к себе и окружающим!

Удачи в постижении наук!)

Вот этого прошу не надо. Ничего что может казаться невежливым или безграмотным я не писала.
Вот именно, что пишут и делятся опытом, и я еще раз хочу заметить что я не рекламировала вам то что вы сами и преподаете
Писать такие задевающие слова и мило улыбаться как ни в чем не было ... извольте!
  • 0

#151
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений





И 3.-е , самое главное! Будьте вежливы и образованы к себе и окружающим!

Удачи в постижении наук!)

Вот этого прошу не надо. Ничего что может казаться невежливым или безграмотным я не писала.
Вот именно, что пишут и делятся опытом, и я еще раз хочу заметить что я не рекламировала вам то что вы сами и преподаете
Писать такие задевающие слова и мило улыбаться как ни в чем не было ... извольте!

Интересно что Вас так задело?))))
У меня не так много времени, чтобы я с Вами вела пустую переписку с правами и обязаностями)))!
Good luck!!!)))
  • 0

#152
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Набор открыт до пятницы!
Адрес Сейфулина советская ,здание Сарыарка,4 этаж и офис № 407!
Записывайтесь,по всем вопросам 2720239.
У вас есть уникальный шанс ,записывшись в эту группу,получить 50 % скидку на Фин учёт 1(Сертификация CAP)


Не могли бы Вы дать более подробную информацию по курсу бухучёт для начинающих.

Конечно могу!скиньте вашу электронку в ЛС,или отправьте тестовый на buh_center@mail.ru
И я вам скину подробную программу курса, заявку(со всеми датами начала на текущий месяц),а также резюме лектора!!!

У нас открыт набор как и на утреннюю группу, так и на вечернюю!
утренняя с 29 марта начинается.(с 9.00 - 11.15) 2 недели теории,каждый день по 2 часа 15.минут ,кроме субботы и воскресенья.+ после окончания теории- 2 недели практики! практику у нас проходят или целый день или по пол дня!Окунётесь в рабочую атмосферу бухгалтера,увидите своими глазами как идёт работа и сами примите участие!
Также ведем набор на Финансовый учёт 1 и Управленческий учёт 1!
с 14 апреля начинаются!
Записывайтесь :-)
Скоро будет открыт набор на курсы по Национальной сертификации бухгалтеров!
Звоните 272 02 39,или пишите на buh_center@mail.ru с радостью расскажу все подробности и запишу в группы! :-)
  • 0

#153
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Зависит скажу я вам многое от Преподавателя!) У каждого свой подход ,но не каждый имеет дар преподавания! Поэтому спрашивайте при записи,кто будет преподавать) Ведь хорошие лектора по бух учёту,они известны, и фамилии уже о многом говорят!
Поэтому я всегда отправляю нашим слушателям резюме лекторов,чтобы перед тем как идти на курсы,они поспрашивали, по узнавали про лекторов, ведь лектора имеют за своей спиной опыт преподавания и конечно же есть мнения людей,которые у них учились! Удачно и правильно выбрать вам курсы,чтобы после прохождения не остался неприятный осадок,подходите к этому вопросу более тщательно! :-) :-)
  • 0

#154
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
«Косвенные налоги» 08-09апреля тренер: Команчук Т.Н.

«ИПН и социальный налог. Социальные отчисления и обязательные пенсионные взносы в соответствии с действующим законодательством РК» 08-09апреля тренер: Митюгина Г.Д.

Особенности налогообложения нерезидентов 10 апреля тренер: Команчук Т.Н.


Специфика организации и оплаты труда при работе вахтовым методом
14-15 апреля тренер: Курасова А.М.

Регламентированные закупки в 2010 году. Изменения и новые процедуры в закупках 22-23 апреля тренер: Ольхова С.

Государственное администрирование валютных операции 22-23 апреля тренер: Мариненко В.

Подробно: http://www.gep.kz/ru/pages/seminary_4
  • 0

#155
Палата проф. бухгалтеров РК

Палата проф. бухгалтеров РК
  • Гость
  • 9 сообщений
ПОБ "Палата профессиональных бухгалтеров РК" предлагает семинары для бухгалтеров!


Первый Блиц - семинар на тему:"Бухгалтерская практика в условиях действия Закона РК"О противодействии легализации ( отмыванию) доходов,полученных законным путем и финансированию терроризма"

Тренер: Алимбетов Н.О. - Председатель Палаты.
Дата проведения 7 апреля 2010года;
с 18.30 до 20.30 часов;
Стоимость 9000 тенге, без НДС;
г. Алматы, ул. Наурызбай батыра 58, уг.ул. Гоголя, офис 64.

Для членов ПОБ "Палата профессиональных бухгалтеров РК" скидка - 50%,для членов других профессиональных организаций скидка - 20%.
Предварительная запись по тел.:+7(727)2505899,2792084,2508524,e-mail:info@accountant.kz


Повышение квалификации членов "ПОБ палата профессиональных бухгалтеров РК"
бесплатный семинар ( для членов Палаты) на тему: "Основные средства", продолжительностью 4 часа.


17 апреля 2010 года, с 10.00 да 14.00 часов, г. Алматы, ул. Наурызбай батыра 58, уг.ул. Гоголя, офис 64.
Предварительная регистрация обязательна!по тел.:+7(727)2505899,2792084,2508524,e-mail:info@accounatnt.kz

www.accountant.kz

Сообщение отредактировал Палата проф. бухгалтеров РК: 26.03.2010, 12:31:27

  • 0

#156
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Зависит скажу я вам многое от Преподавателя!) У каждого свой подход ,но не каждый имеет дар преподавания! Поэтому спрашивайте при записи,кто будет преподавать) Ведь хорошие лектора по бух учёту,они известны, и фамилии уже о многом говорят!
Поэтому я всегда отправляю нашим слушателям резюме лекторов,чтобы перед тем как идти на курсы,они поспрашивали, по узнавали про лекторов, ведь лектора имеют за своей спиной опыт преподавания и конечно же есть мнения людей,которые у них учились! Удачно и правильно выбрать вам курсы,чтобы после прохождения не остался неприятный осадок,подходите к этому вопросу более тщательно! :laugh: :laugh:


Хочу отправить дочь на курсы бухгалтеров.Подскажите пожалуйста.
glushkovae@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#157
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Прежде чем выбрать курс, надо определиться, чего ж вы хотите конкретно (для начинающих, повышение квалификации), затем изучить информацию о курсах, спросить про преподавателя. количестве часов, соотношении теории и практики, а также возможности последующих консультаций преподавателя. немаловажное значение имеет месторасположение офиса, где проходят курсы.

Удачи вам!
  • 0

#158
Палата проф. бухгалтеров РК

Палата проф. бухгалтеров РК
  • Гость
  • 9 сообщений
ПОБ "Палата профессиональных бухгалтеров РК" врамках повышения квалификации предлагает семинар на тему: "Движение денежных средств"

Тренер: Джакыпова Талайгуль Эсеновна,CIPA.
Цена семинара: 10 000 тенге, без НДС.
Дата проведения семинара: 24 апреля 2010 года.
Время проведения семинара: с 10.00 до 14.00 часов.
Место проведения семинара: г.Алматы, ул. Наурызбай батыра 58, уг.ул. Гоголя, офис 64.
Количество мест ограниченно. Для членов ПОБ "Палата профессиональных бухгалтеров РК" скидка - 50%, для членов других профессиональных организаций скидка - 20%. Запись по тел.:+7(727)2505899,2792084,2508524,e- mail:info@accountant.kz,www.accountant.kz

Сообщение отредактировал Палата проф. бухгалтеров РК: 29.03.2010, 14:01:51

  • 0

#159
Палата проф. бухгалтеров РК

Палата проф. бухгалтеров РК
  • Гость
  • 9 сообщений
В связи с возрошим спросом на семинары из серии ТОР - 10 семинаров от ПОБ "Палата профессиональных бухгалтеров РК", 9 апреля 2010 года проводится ДОПОЛНИТЕЛЬНО Блиц - семинар на тему:"Бухгалтерская практика в условиях Закона РК " О противодействии легализации ( отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма.

Подробнее: www,accountant.kz
  • 0

#160
drivecoach

drivecoach
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает есть ли в Алматы дистанционные курсы для бухгалтеров ? Может быть кто-то уже учился? Буду признательна за отзыв о полученных вами результатах после обучение. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.