Перейти к содержимому

Фотография

Бутаковка: Горнолыжная база ТаупаркТаупарк - небольшой горнолыжный курорт местного значения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#31334125
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Горнолыжная база "Тау парк"
канатка: +7-727-26-04-888

гостиница: +7-727-26-04-900
 

описание тут

схема проезда тут


  • 0

#421
ab_ba

ab_ba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!

Сообщаю, что завтра, в субботу 13.02.2010г. КАНАТКА работает с 10.00 до 17.00 в привычном режиме,
а в воскресенье стартует гонка "Лавина", где будет дан общий старт для лыжников и сноубордистов!!
По результатам в качестве призов будут розыграны ДНЕВНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ!!

Ждем ВАС!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

С уважением,

Управляющий комплексом
"ТАУ-Парк" :surprise:

Добрый день, Трофим!
14 февраля для не участвующих в соревнованиях катание будет?
  • 0

#422
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
все в тау парк!!!!!! дорога хорошая, даже мерс 124(задний привод) забрался. склон сегодня раскатали, завтра будет класс...!!!
  • 0

#423
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

все в тау парк!!!!!! дорога хорошая, даже мерс 124(задний привод) забрался. склон сегодня раскатали, завтра будет класс...!!!


Какое-то некогерентное заявление. Какой же класс, если раскатали уже?
  • 0

#424
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
администрации Бутаковки за "Лысую лавину" респект!
  • 0

#425
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мдяяя было хорошо спасибо за чай тем кто нам подкинул вверх вниз.
  • 0

#426
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Откатали отлично :-) Большое спасибо компании которая нас довезла по дороге в тау Парк!
Склон интересный! Люди душевные! Спасибо гостинице в лице E=mc2 и всего персонала за теплый прием и чай!(это я в воскресенье за вертоками стоял :lol: ) Вобщем место душевное откатали на ура!!!! :D
  • 0

#427
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мы вчера тоже ездили в Тау парк, но не кататься, а просто погулять (это было уже часа в 4). Народа вообще не было, тишина и покой))))
Кстати, тоже хочу сказать огромное спасибо хозяйке гостиницы, она нас так радушно встретила, ответила на все наши вопросы и показала номера. Такая уютая и теплая обстановка царит в этой гостинице. Вот думаем как-нить остаться с ночовкой)))

только вот для меня единственный минус-это бугель....я не умею на нем подниматься, а пешком подниматься не хочется)))) лентяйка я)))

а еще вопрос никто не терял в Тау парке очки в чехле, для зрения, с антибликами?????
  • 0

#428
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В первый раз были на Бутаковке, хочу сказать огромное спасибо что появлется недорогая алтернатива Чимбулаку, откатали супер , не дорого, народу и очередей ваще нет, желаю экономического развития и расширения склонов.... все у вас в переди ,увидите что народ к вам поятянестя... есть ваще планы на расширение? склончики то узковаты и коротковаты... дорога не супер но подняться можно, зато за въезд платить не надо как на чим и за парковку дешевле.... единственное что бугель останавливают недожидаясь пока последний человек поднимется .стоять на склоне ( а поверьте на таком склоне стоять тяжко) и ждать пока сново запустят бугель что б забраться наверх тяжеловато.... ну о сервисе еще сказать нечего, только начали трудовую деятельность, но зато очередей нет и склон пустой - Это СУПЕР!!!
  • 0

#429
churik

churik
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вот собственно мероприятия что будут на Тау парке непосредственно проходить
В след выхи - февраля http://vse.kz/index....howtopic=294454
И через выхи 20 февраля http://vse.kz/index....howtopic=294452


  • 0

#430
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Классное место. Мы с Варварой всегда здесь оттягиваемся классно.
Очень интересная база, добрые люди, ухоженная трасса, фрирайд, приключения, позитив! Все есть!
  • 0

#431
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='Стреля' date='16.02.2010, 22:47' post='11944586']
Классное место. Мы с Варварой всегда здесь оттягиваемся классно.
Очень интересная база, добрые люди, ухоженная трасса, фрирайд, приключения, позитив! Все есть!
[/quot



полностью согласен.....!!!
  • 0

#432
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

мы вчера тоже ездили в Тау парк, но не кататься, а просто погулять (это было уже часа в 4). Народа вообще не было, тишина и покой))))
Кстати, тоже хочу сказать огромное спасибо хозяйке гостиницы, она нас так радушно встретила, ответила на все наши вопросы и показала номера. Такая уютая и теплая обстановка царит в этой гостинице. Вот думаем как-нить остаться с ночовкой)))

только вот для меня единственный минус-это бугель....я не умею на нем подниматься, а пешком подниматься не хочется)))) лентяйка я)))

а еще вопрос никто не терял в Тау парке очки в чехле, для зрения, с антибликами?????

не бзди! я тоже первый раз на бугеле катал! первый раз дали бесплатно попробовать(ничего сложного особенно для лыжников, но я бордер) а потм приноравился! ну разве что в конце дня пору раз выпал изза усталости, а так очень даже ничего! главное что если понимаешь что неудержишься то сбрасывай бугель до подьема! иначе ваще жопа! :D я разок выпал на крутом подьеме! глянул вниз ;) и понял что спускаться нереал :-) пришлось вверх корабкаться! :-) когда поднялся друг уже на второй подьем поехал! а я потом долго дыхалку востанавливал! :-) :-(
а насчет того что бугель останавливают так это изза чайников которые из поджопника вылитаю падоют но все равно держуться :D картина ваще ржачная :D и их волоком бугель тащит наверх :D вот и останавливают бугель! :cry:
  • 0

#433
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброго здравия всему люду!

Сообщаю всем, что соревнования будут в субботу 20 февраля!
Квалификация пройдет с утра!
Пати начнется в пятницу, после соревнований продолжится....
ПРИЗЫ БУДУТ ДОСТОЙНЫЕ УЖ ПОВЕРЬТЕ!!!!

В воскресенье 21 февраля будет день обычного катания, то есть все желающие катаются как обычно, 200тг. подъем или 3000 дневной абонемент!!

Ждем всех!!

С уважением,

Управляющий комплексом
"Тау-Парк" smoke.gif

Сообщение отредактировал Трофим: 17.02.2010, 10:36:59

  • 0

#434
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Уважаемый Трофим! А что за пати в пятницу?
  • 0

#435
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В пятницу будут обыкновенные катания?
  • 0

#436
ab_ba

ab_ba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что за соревнования, опять с лысой горы?
  • 0

#437
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ски-бордер-кросс - заезды по четверо сразу, первые два проходят в след.заезд и так до финала - тема про таупарк-кросс прибита наверху.

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.02.2010, 16:51:22

  • 0

#438
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
народ закиньте фотки этого чудного места.
  • 0

#439
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Фоты в теме есть...пошукай!
  • 0

#440
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

народ закиньте фотки этого чудного места.

да сдесь фоток ну просто завались! правильно пишут : поищи! А лутше съездий! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.