Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1261
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
пардон, мынау не "ринговка"?
  • 0

#1262
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я глянула в нете, получилось что-то типа поводка, так? а если у нас шлейка? девчачья, розовая.. :D , пойдёт?
и чего там происходит, на аф-навои? и где конкретно, или я увижу?
  • 0

#1263
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я думаю,что девочки 1 раз дадут вам ринговку, вы посмотрите и купите, али сами смастерите!

Сообщение отредактировал Din': 12.08.2010, 13:27:45

  • 0

#1264
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Есть где развернуться!!!! :spy:
Линейку в руки, мопса в руки и измеряем :D :D
  • 0

#1265
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Дин, я смотрю сайт, на который Вы сослались, вот что углядела: у нас морда (как написано)- "очень породная голова суки"!! один в один!!прямо Стефа!!
  • 0

#1266
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дин, я смотрю сайт, на который Вы сослались, вот что углядела: у нас морда (как написано)- "очень породная голова суки"!! один в один!!прямо Стефа!!

Видите какая послеобеденная приятность :mad: :)
  • 0

#1267
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
у мопса на морде что-то соскочило, типа прыщика...что это может быть? что делать?
  • 0

#1268
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я давлю... мы с Limary недавно на эту тему поговорили и решили, что это аллергия, скорее всего.. у нас частенько так бывает, в складках на носу, да? я там протираю сначала перекисью, давлю до первой капельки крови, потом обрабатываю той же перекисью и чуток прижигаю либо зелёнкой, либо йодом (если в малых ко-вах ни то, ни другое не опасно, по крайней мере, на нас всё проходило на следующий день).. чего съели, признавайтесь :mad:

Сообщение отредактировал kundalini: 12.08.2010, 14:18:00

  • 0

#1269
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Координаты "Олимпа": 2-мкр. дом 40А, тел.2767977
  • 0

#1270
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

у мопса на морде что-то соскочило, типа прыщика...что это может быть? что делать?

Жанет, мы ничего не делали! Сами прошли у нас!
Переходный возраст :mad:
  • 0

#1271
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

я давлю... мы с Limary недавно на эту тему поговорили и решили, что это аллергия, скорее всего.. у нас частенько так бывает, в складках на носу, да? я там протираю сначала перекисью, давлю до первой капельки крови, потом обрабатываю той же перекисью и чуток прижигаю либо зелёнкой, либо йодом (если в малых ко-вах ни то, ни другое не опасно, по крайней мере, на нас всё проходило на следующий день).. чего съели, признавайтесь :mad:


нет, не в складке, а возле рта. ща фото сделаю.
  • 0

#1272
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я складку обрабатываю хлоргексидином, он не противный, как перекись. Потом насухо, дую и присыпкой детской присыпаю!
  • 0

#1273
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я бы прижгла, если честно.. предварительно выдавив то, чего есть внутрях... как правило, это что-то типа гнойничка с его природным содержимым...

Сообщение отредактировал kundalini: 12.08.2010, 14:21:11

  • 0

#1274
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение
  • 0

#1275
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Изображение

Ути господи)))
Жиганчик, не переживай пройдет!
  • 0

#1276
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у мосов такое бывает.Это скорее всего волосяной мешочек воспалился.Ус растет!
Я прижигаю йодом несколько раз ,пару раз в день.Через два-три дня все уходит.
  • 0

#1277
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо, девочки :mad:
  • 0

#1278
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а у нас такие именно в складках.. я бы попробовала давануть слегка.. если беленькое начнёт отходить изнутри, значит, надо додавить до конца... и сразу обработать..
  • 0

#1279
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А на альф. Навои где, на верхней стороне ? И каждую среду и пятницу в 19? Постараюсь как нить выбраться нам не так далеко, просто у меня еще дети и пока всех соберешь)))).
Спасибо за координаты и подсказки
  • 0

#1280
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А на альф. Навои где, на верхней стороне ? И каждую среду и пятницу в 19? Постараюсь как нить выбраться нам не так далеко, просто у меня еще дети и пока всех соберешь)))).
Спасибо за координаты и подсказки

Ниже новой парковки, там где розы и петунии растут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.