Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Халявные звонки за бугор по Скайпу через WiFiИспользуя мобильные телефоны Qtek


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
up
  • 0

#22
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
ап

люди обьясните пожалуйста. неужели на Eten m 500 нельзя звонить по Skype используя при этом сеть K-mobile GPRS по цене 1 мб 25 тенге? Вот прикол, походу Тут надо платить за мегабайты K-mobile+SkypeOut это както совсем не дёшево для voip. Так что уж лучше wifi или домашний комп с трубкой Usb Skype кто пробовал? Блин какой оцтой, заграницу звонить так сложно... Подскажите! А у Dalacom CDMA чем отличается связь и интернет от K-mobile GPRS по скорости и цене... Как можно звонить по SkypeOut дешевле???
  • 0

#23
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Другой вопрос: с каких это пор в S100 WiFi появился??????
  • 0

#24
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ап

люди обьясните пожалуйста. неужели на Eten m 500 нельзя звонить по Skype используя при этом сеть K-mobile GPRS по цене 1 мб 25 тенге? Вот прикол, походу Тут надо платить за мегабайты K-mobile+SkypeOut это както совсем не дёшево для voip. Так что уж лучше wifi или домашний комп с трубкой Usb Skype кто пробовал? Блин какой оцтой, заграницу звонить так сложно... Подскажите! А у Dalacom CDMA чем отличается связь и интернет от K-mobile GPRS по скорости и цене... Как можно звонить по SkypeOut дешевле???


По поводу связи через GPRS (у GSM-операторов): при передаче теряется часть пакетов, что для голоса очень критично, так что дело даже не в том, что дороговато получается использование voip, а в самой возможности его использования через GPRS ...

Использование skype в домашних условиях - неплохое решение, но надо платить за dial-up Казахтелекому... WiFi доступ в интернет в клубах и других местах бесплатный, не считая того, что за вход в клуб также нужно платить; другое дело, когда хочется оттянуться в клубе - вот тогда совмещается приятное с полезным...

По поводу Dalacom-а ничего сказать не могу, так как лично не пробовал, знаю только, что за интернет-трафик платить надо 20тг/1Мб днем и 10тг/1Мб ночью...
  • 0

#25
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Другой вопрос: с каких это пор в S100 WiFi появился??????


To Angus:

1. Встречный вопрос - а кто собственно утверждал, что S100 содержит WiFi-модуль ??

2. Чтобы воспользоваться WiFi нужно вставить в слот под SD-карточку WLAN adapter.
  • 0

#26
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Последний вопрос-где в Алматы есть WiFi кафе итд? Спасибо.
  • 0

#27
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Последний вопрос-где в Алматы есть WiFi кафе итд? Спасибо.


Вот пожалуйста:

http://www.pickupfor...?...48838&st=15

Также в пиццериях Patio Pizza ну и т.д.
  • 0

#28
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
нда? проверим... хор. спасибо
я вот думаю а стоит ли брать qtek 9000 если он такой большой и неудобный да ктому же нету gps и модель старая...

это риторический вопрос :smoke:
  • 0

#29
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

По поводу именно этих моделей: видно Skype написал соответствующие программы пока только под них, хотя там указано, что если у Вас другие модели, то Вы можете сообщить им и они напишут к ним проги.


Посмешил :smoke: Т.е. то что у меня на E-Ten'е стоит скайп клиент мне тока кажется и то что я звоню это бутофория? :laugh:

ну и ап за одно))
  • 0

#30
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений


По поводу именно этих моделей: видно Skype написал соответствующие программы пока только под них, хотя там указано, что если у Вас другие модели, то Вы можете сообщить им и они напишут к ним проги.


Посмешил :smoke: Т.е. то что у меня на E-Ten'е стоит скайп клиент мне тока кажется и то что я звоню это бутофория? :laugh:

ну и ап за одно))


1. Весьма рад за Вас (в смысле за то, что у Вас на E-Ten'е стоит скайп клиент и Вы звоните) !

2. Спасибо за рекламу и за ап
  • 0

#31
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

нда? проверим... хор. спасибо
я вот думаю а стоит ли брать qtek 9000 если он такой большой и неудобный да ктому же нету gps и модель старая...

это риторический вопрос :smoke:


Это смотря с какой стороны посмотреть... как мобильник он может быть и великоват, а вот как микроноутбук, по которому можно ещё и звонить - совсем другое дело...
По поводу устарелости модели: вчерась приходил старый клиент, привел с собой кента, который купил 8300. Так вот, он говорит, что в России тот факт, что Qtek9000 сняли с производства, восприняли как большую потерю...
  • 0

#32
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.

тоже пользуюсь CDMA Skype
samsung i700 великоват, i730 самое то, и в 500$ можно.
  • 0

#33
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений



1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.

тоже пользуюсь CDMA Skype
samsung i700 великоват, i730 самое то, и в 500$ можно.


1. Что-то не пойму: в samsung-гах i700 и i750 имеются следующие коммуникации: GSM + GPRS + WiFi (только в i700) + Bluetooh, но ни слова про CDMA - http://www.mobile-ar...a/samsung/i700/

http://www.topwords....ng_sgh_i750.htm

Ошибочка похоже вышла...

2. Расспросил знакомых про CDMA - вот что узнал: чтобы пользоваться скайпом, нужно его сначала подключить к компьютеру... не очень прикольно... Я против CDMA ничего не имею, но судя по отзывам не получается как-то пользоваться мобильным скайпом.
  • 0

#34
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений




1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.

тоже пользуюсь CDMA Skype
samsung i700 великоват, i730 самое то, и в 500$ можно.


1. Что-то не пойму: в samsung-гах i700 и i750 имеются следующие коммуникации: GSM + GPRS + WiFi (только в i700) + Bluetooh, но ни слова про CDMA - http://www.mobile-ar...a/samsung/i700/

http://www.topwords....ng_sgh_i750.htm

Ошибочка похоже вышла...


не надо смотреть инфу на хохлятских сайтах. :rolleyes:
есть в америкосии самые крупные ОПСОСы Verizon и Sprint. они работают в стандарте CDMA.
Samsung для них(на аппаратах, на лицевой панели даже логотип оператора печатают).
выпускает модели i700, i730, i830(этот вообще двухстандартный GSM+СDMA, у меня сейчас такой, у жены i730).

2. Расспросил знакомых про CDMA - вот что узнал: чтобы пользоваться скайпом, нужно его сначала подключить к компьютеру... не очень прикольно... Я против CDMA ничего не имею, но судя по отзывам не получается как-то пользоваться мобильным скайпом.

Опять мимо.
запускается мобильный интернет(учить я думаю не надо как пользоваться им на PDA) от Pathword.
затем Skipe и болтаешь бесплатно на бегу, в машине .......

Сообщение отредактировал 126cupe: 18.01.2007, 19:08:16

  • 0

#35
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений





1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.

тоже пользуюсь CDMA Skype
samsung i700 великоват, i730 самое то, и в 500$ можно.


1. Что-то не пойму: в samsung-гах i700 и i750 имеются следующие коммуникации: GSM + GPRS + WiFi (только в i700) + Bluetooh, но ни слова про CDMA - http://www.mobile-ar...a/samsung/i700/

http://www.topwords....ng_sgh_i750.htm

Ошибочка похоже вышла...


не надо смотреть инфу на хохлятских сайтах. :rolleyes:
есть в америкосии самые крупные ОПСОСы Verizon и Sprint. они работают в стандарте CDMA.
Samsung для них(на аппаратах, на лицевой панели даже логотип оператора печатают).
выпускает модели i700, i730, i830(этот вообще двухстандартный GSM+СDMA, у меня сейчас такой, у жены i730).

2. Расспросил знакомых про CDMA - вот что узнал: чтобы пользоваться скайпом, нужно его сначала подключить к компьютеру... не очень прикольно... Я против CDMA ничего не имею, но судя по отзывам не получается как-то пользоваться мобильным скайпом.

Опять мимо.
запускается мобильный интернет(учить я думаю не надо как пользоваться им на PDA) от Pathword.
затем Skipe и болтаешь бесплатно на бегу, в машине .......


Ну если в действительности все так и обстоит, то остаётся лишь порадоваться за Вас ...

Но мы распродаём Qtek-и по самой низкой цене, на которые skype выпустил программы для пользования скайпом. Поэтому, прошу Вас открыть отдельную новую тему с названием типа "Дешевые звонки по скайпу через CDMA - присоединяйтесь!", а не постить в данной теме.

С наилучшими пожеланиями ...
  • 0

#36
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Ну если в действительности все так и обстоит, то остаётся лишь порадоваться за Вас ...

Но мы распродаём Qtek-и по самой низкой цене, на которые skype выпустил программы для пользования скайпом. Поэтому, прошу Вас открыть отдельную новую тему с названием типа "Дешевые звонки по скайпу через CDMA - присоединяйтесь!", а не постить в данной теме.

С наилучшими пожеланиями ...

Спасибо.
Тебе удачной торговли.
Народ покупаем дешевые Qtek-и. Скайпом пользоваться с pda-гуд.
  • 0

#37
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

... Народ покупаем дешевые Qtek-и. Скайпом пользоваться с pda-гуд.


Дело говорит парняга!
  • 0

#38
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Qtek, Qtek и ещё раз Qtek!

Тел.: (327) 2610445 вн.109
  • 0

#39
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уважаемые господа,

Теперь у Вас появилась возможность звонить за рубеж по Скайпу, экономя кучу денежных средств. Для этого нужно иметь одну из моделей телефонов Qtek (8300, 8310, 9000, 9090, 9100, 9600, S200 - соответствующую программу можно скачать здесь: http://www.skype.com...qtek_beta.html) и прийти в одно из мест, где предоставляется WiFi доступ, и всё...

В настоящий момент можем предложить следующие модели Qtek по СУПЕРЦЕНЕ:

Qtek 8100 - 220$
Qtek 8300 - 320$
Qtek S100 - 490$
Qtek 9100 - 620$
Qtek 9000 - 900$

Тел.: (327) 261-04-45 внутр.109
(327) 261-03-13 внутр.109
  • 0

#40
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.