Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Халявные звонки за бугор по Скайпу через WiFiИспользуя мобильные телефоны Qtek


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уважаемые господа,

Теперь у Вас появилась возможность звонить за рубеж по Скайпу, экономя кучу денежных средств. Для этого нужно иметь одну из моделей телефонов Qtek (8300, 8310, 9000, 9090, 9100, 9600, S200 - соответствующую программу можно скачать здесь: http://www.skype.com...qtek_beta.html) и прийти в одно из мест, где предоставляется WiFi доступ, и всё...

В настоящий момент можем предложить следующие модели Qtek по СУПЕРЦЕНЕ:

Qtek 8100 - 220$
Qtek 8300 - 320$
Qtek S100 - 490$
Qtek 9100 - 620$
Qtek 9000 - 900$


Тел.: 8-705-7159489
  • 0

#2
mitos__

mitos__
  • Гость
  • 10 сообщений
A прчему именно эти модели ??? И как можно на халяву позвонить через skype не на комп нахаляву ? По моему надо всеже skype-out оплатить .
  • 0

#3
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

A прчему именно эти модели ??? И как можно на халяву позвонить через skype не на комп нахаляву ? По моему надо всеже skype-out оплатить .


При звонке не на комп: skype-out стоит очень дешево - выйдет на порядок дешевле чем при использовании обычной международной телефонии ... так что Вам решать стоит ли экономить ... Разница ещё и в том, что Вы можете звонить, находясь в месте, где предоставляется WiFi, через мобильник, а не сидя дома за компом ...

По поводу именно этих моделей: видно Skype написал соответствующие программы пока только под них, хотя там указано, что если у Вас другие модели, то Вы можете сообщить им и они напишут к ним проги.
  • 0

#4
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Хочу взять 8300 но только в конце месяца ща денег нет... есть в наличии? какая гарантия? и может чуть в цене подвинетесь?
  • 0

#5
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Хочу взять 8300 но только в конце месяца ща денег нет... есть в наличии? какая гарантия? и может чуть в цене подвинетесь?


1. Пока есть несколько штук
2. Телефоны распродаются по цене ниже себестоимости, поэтому, гарантия - 3 дня на выявление явного заводского брака (не припомню такого факта). Дальнейший срок службы зависит как правило от того, как обращаются с телефоном. С другой стороны, моя бывшая Nokia2100 отработала всего 3 года, хотя обращался с ней чрезвычайно аккуратно. Видимо имеет место фактор везения...
3. Цена уже ниже себестоимости: ну не можем же мы подарить телефон - нет возможностей заниматься благотворительностью.
  • 0

#6
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Всегда надо находить время на блоготворительность...
Если я вас попрошу оставить телефон до 20-25 числа, это реально вы сможете сделать?
  • 0

#7
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всегда надо находить время на блоготворительность...
Если я вас попрошу оставить телефон до 20-25 числа, это реально вы сможете сделать?


Думаю, что да.
  • 0

#8
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
ну тогда я на вас надеюсь...
  • 0

#9
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

3. Цена уже ниже себестоимости


Ворованые?
Или себе в убыток работаете? ;)
  • 0

#10
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений


3. Цена уже ниже себестоимости


Ворованые?
Или себе в убыток работаете? ;)


To Ssmario:

1. Это вы зря так плохо думаете о нас ...

2. Если удерживать высокие цены в течение всего периода жизни товара, то можно конечно поднавариться на начальной стадии, но что будет дальше? Товар застаивается и теряет в цене по мере морального устаревания (техника то развивается), и его цена будет постепенно стремиться к нулю. Кроме того, денежные средства будут заморожены на неопределенное время... Мы не хотим такого развития событий, и поэтому, распродаем телефоны по доступной цене. Так что ловите момент! (Некоторые уже воспользовались). Осталось считанное количество девайсов!
  • 0

#11
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Можно тогда уж купить PocketPC с CDMA - и тогда в любом месте, где есть далаком или Pathword - общайтесь по скайпу. И не надо искать WiFi.
  • 0

#12
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений



3. Цена уже ниже себестоимости


Ворованые?
Или себе в убыток работаете? ;)


To Ssmario:

1. Это вы зря так плохо думаете о нас ...

2. Если удерживать высокие цены в течение всего периода жизни товара, то можно конечно поднавариться на начальной стадии, но что будет дальше? Товар застаивается и теряет в цене по мере морального устаревания (техника то развивается), и его цена будет постепенно стремиться к нулю. Кроме того, денежные средства будут заморожены на неопределенное время... Мы не хотим такого развития событий, и поэтому, распродаем телефоны по доступной цене. Так что ловите момент! (Некоторые уже воспользовались). Осталось считанное количество девайсов!


мне до остальных пофиг... мне 1 девайс оставьте 8300
  • 0

#13
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Можно тогда уж купить PocketPC с CDMA - и тогда в любом месте, где есть далаком или Pathword - общайтесь по скайпу. И не надо искать WiFi.


To vdp:

1. Есть один вопрос - а как у далаком или Pathword с покрытием и соответственно с уверенным приемом сигнала?

2. Будет ли любой PocketPC с CDMA работать именно в сети далаком или Pathword? Если я не ошибаюсь, там нужны телефоны только определенных моделей, которыми далаком и снабжает своих абонентов.
И ещё: позволят ли технические возможности сети далаком передавать VoIP (голос) по своей сети? Насколько мне известно, в K-Cell и K-mobile (Beeline) можно использовать GPRS для попытки переговоров по Skype; при этом можно будет обмениваться текстовыми сообщениями (чат), но ширины канала не хватит для голоса...

Ну и наконец, цена на PocketPC с CDMA будет существенно выше, чем у Qtek.
  • 0

#14
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[/quote]

мне до остальных пофиг... мне 1 девайс оставьте 8300
[/quote]

To Локи: OK - замётано! Лично для Вас, учитывая Вашу настойчивость!

Можно задать Вам один вопрос? Вы вроде бы занимаетесь телефонами, а хотите приобрести у нас ... Если это связано с тем, что у нас цены дешевле всех, то тогда понимаю и одобряю!!
(прошу не воспринимать это как насмешку, просто ничто человеческое мне не чуждо, поэтому и интересуюсь)
  • 0

#15
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений


Можно тогда уж купить PocketPC с CDMA - и тогда в любом месте, где есть далаком или Pathword - общайтесь по скайпу. И не надо искать WiFi.


To vdp:

1. Есть один вопрос - а как у далаком или Pathword с покрытием и соответственно с уверенным приемом сигнала?

2. Будет ли любой PocketPC с CDMA работать именно в сети далаком или Pathword? Если я не ошибаюсь, там нужны телефоны только определенных моделей, которыми далаком и снабжает своих абонентов.
И ещё: позволят ли технические возможности сети далаком передавать VoIP (голос) по своей сети? Насколько мне известно, в K-Cell и K-mobile (Beeline) можно использовать GPRS для попытки переговоров по Skype; при этом можно будет обмениваться текстовыми сообщениями (чат), но ширины канала не хватит для голоса...

Ну и наконец, цена на PocketPC с CDMA будет существенно выше, чем у Qtek.


1. У них покрытие явно больше, чем у точек WiFi ;)
2. Не совсем любой, но большинство. Более того, не обязательно завезенные Dalacom'ом. Можно самим привезти. Например, Samsung i700 обойдется не больше 250$. Если привезти один телефон, а если несколько - то дешевле. В CDMA скорости канала для Скайпа хватит.
  • 0

#16
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Можно тогда уж купить PocketPC с CDMA - и тогда в любом месте, где есть далаком или Pathword - общайтесь по скайпу. И не надо искать WiFi.


To vdp:

1. Есть один вопрос - а как у далаком или Pathword с покрытием и соответственно с уверенным приемом сигнала?

2. Будет ли любой PocketPC с CDMA работать именно в сети далаком или Pathword? Если я не ошибаюсь, там нужны телефоны только определенных моделей, которыми далаком и снабжает своих абонентов.
И ещё: позволят ли технические возможности сети далаком передавать VoIP (голос) по своей сети? Насколько мне известно, в K-Cell и K-mobile (Beeline) можно использовать GPRS для попытки переговоров по Skype; при этом можно будет обмениваться текстовыми сообщениями (чат), но ширины канала не хватит для голоса...

Ну и наконец, цена на PocketPC с CDMA будет существенно выше, чем у Qtek.


1. У них покрытие явно больше, чем у точек WiFi ;)
2. Не совсем любой, но большинство. Более того, не обязательно завезенные Dalacom'ом. Можно самим привезти. Например, Samsung i700 обойдется не больше 250$. Если привезти один телефон, а если несколько - то дешевле. В CDMA скорости канала для Скайпа хватит.


1. WiFi-точки доступа в клубах, кафе и т.д. представляют собой локальные устройства, в то время как CDMA - это сеть. Поэтому, их не совсем корректно сравнивать.

К сведению - в 2007г планируется запустить наконец-таки сеть WiFi.

2. По поводу телефонов, способных работать с Dalacom'ом - нужно уточнить у Dalacom-овцев.
Насчет вопроса о достаточности скорости - лучше спросить у тех, кто лично пробовал.
  • 0

#17
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

1. WiFi-точки доступа в клубах, кафе и т.д. представляют собой локальные устройства, в то время как CDMA - это сеть. Поэтому, их не совсем корректно сравнивать.

К сведению - в 2007г планируется запустить наконец-таки сеть WiFi.

2. По поводу телефонов, способных работать с Dalacom'ом - нужно уточнить у Dalacom-овцев.
Насчет вопроса о достаточности скорости - лучше спросить у тех, кто лично пробовал.


1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.
  • 0

#18
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Более того, имеешь в любой момент времени достаточно быстрый инет.

Ладно .... все это не по теме.
Удачной продажи.
  • 0

#19
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений


1. WiFi-точки доступа в клубах, кафе и т.д. представляют собой локальные устройства, в то время как CDMA - это сеть. Поэтому, их не совсем корректно сравнивать.

К сведению - в 2007г планируется запустить наконец-таки сеть WiFi.

2. По поводу телефонов, способных работать с Dalacom'ом - нужно уточнить у Dalacom-овцев.
Насчет вопроса о достаточности скорости - лучше спросить у тех, кто лично пробовал.


1. Я и говорю, что сейчас выгодней через CDMA - потому что сеть покрывает большую площадь, чем WiFi.
2. Сам пользуюсь - поэтому и говорю, что все прекрасно работает.


CDMA - оплата по трафику, а WiFi точки доступа - бесплатные.
  • 0

#20
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.