Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывает языкумнить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
расшифруте пожалста:

ах! изыди мой!!!
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
?

пточкас: ты че обиделса? завязывай...(((


Офф... мля... что в последние два дня девушки форума думают что я легкообидчивый... Мега не такой...

#23
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ах! изыди мой!!!

(ыды сюда за туда)
хихихихихихихихи
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Иди в баню!!! (в наше время всё реже означает, что человеку хорошо бы помыться, скорей, таким образом его посылают на неопределённое время подальше дабы: наколоть дров, растопить огонь в бане, размочить веники, приготовить простыни, проверить температуру воды в бассейне и т.д. и т.п. А так как это займет Нное количество времени, то ты успокоить свои расшалившиеся нервишки)
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

_ Да тебе показалось, они не хиихкают над тобой. Они веть мои подруги. Просто за меня рады.
(Я им рассказала, что ты носишь кальсоны с розовыми зайцами, они до сих пор не забыли)

прочитала вначале "розовыми яйцами", испугалась :dandy:

сорри за офф :fie:
  • 0

#26
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
- Поступай как хочешь! (расшифровывается - только попробуй сделать не так как я хочу)
- Теперь я все понимаю (переубеди меня)
- Ты меня не понимаешь (как может быть у тебя вообще другое мнение?)
  • 0

#27
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Слушайте, ну, не думаю я обо всем этом, когда говорю. Я обычно, что думаю, то и говорю.
  • 0

#28
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Слушайте, ну, не думаю я обо всем этом, когда говорю. Я обычно, что думаю, то и говорю.

+1

2 Безоружная прикольно!!! :dandy: :fie:
  • 0

#29
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
- позвони мне вечером. увидимся. (звонок вечером) позвони чере часик. (звонок через часик, номер не доступен) (звонок на следующий день, трубка не берется)...

кто мне расшифрует, о чем думает деффка???
  • 0

#30
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В разговоре с "блондинкой" : Почти все мы развлекаемся тем, что на протяжении жизни перемещаем чувство неудовлетворенности в автоматически заданных рамках списка человеческих идей и представлений - внушенных, стереотипизированных и бесконечно привлекательных. Опиум человеческих желаний разжигает в нас однообразные радости и столь же однообразные страдания.

означает: мне так больно от сладострастия, когда ты нечаяно прикасаешся к моей руке своим упругим бюстом.
  • 0

#31
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мне все-равно. (мне не все равно)
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

- позвони мне вечером. увидимся. (звонок вечером) позвони чере часик. (звонок через часик, номер не доступен) (звонок на следующий день, трубка не берется)...

кто мне расшифрует, о чем думает деффка???


привет, Вовка :dandy:

я считаю, что деффка думает "не хочу с тобой общаться" :fie:
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ты мне как брат - "я никогда тебе не дам" (я тебе больше не дам)
  • 0

#34
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

В разговоре с "блондинкой" : Почти все мы развлекаемся тем, что на протяжении жизни перемещаем чувство неудовлетворенности в автоматически заданных рамках списка человеческих идей и представлений - внушенных, стереотипизированных и бесконечно привлекательных. Опиум человеческих желаний разжигает в нас однообразные радости и столь же однообразные страдания.

означает: мне так больно от сладострастия, когда ты нечаяно прикасаешся к моей руке своим упругим бюстом.

Склин, продолжай свои обозначения дальше, до самого - означает 222- щас будет просто секс :dandy:
  • 0

#35
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Иваночка, ходим по лезвию аккуратно :fie:

продолжая: Я недаром назвал эту совокупность фикций "опиумом", поскольку она таким же образом вызывает привязанность и зависимость.

означает: сегодня 17 лунные сутки и несанкционированные выбросы тестостерона в мою густую кровь, разьедают жалкие остатки моего мозга. :-/

ты мне как брат - "я никогда тебе не дам" (я тебе больше не дам)

вот это жыстоко :dandy: лучше сразу как брат ;)
  • 0

#36
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девущка, дорогая! Я тибя, как брата пращу, - отсоси!
  • 0

#37
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

- позвони мне вечером. увидимся. (звонок вечером) позвони чере часик. (звонок через часик, номер не доступен) (звонок на следующий день, трубка не берется)...

кто мне расшифрует, о чем думает деффка???

как бы от него отделаться? (вариант 1)
номер действительно недоступен (вариант 2) женщины не предсказуемые ведь, все может быть... :dandy:
  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
боян), читал года два назад в сети

#39
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Иваночка, ходим по лезвию аккуратно :dandy:
означает: сегодня 17 лунные сутки и несанкционированные выбросы тестостерона в мою густую кровь, разьедают жалкие остатки моего мозга. :fie:

продолжая: Я недаром назвал эту совокупность фикций "опиумом", поскольку она таким же образом вызывает привязанность и зависимость.

Ладно, буду аккуратней.
окончательно это означает- это просто любофь. :-/
  • 0

#40
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОбавлю есчо мужских перлов:

1. С тобой я становлюсь романтиком. Ты пробуждаешь в моем сердце что-то такое, на что я, казалось, уже не способен (хочу трахнуца с тобой, хочеца разнообразия)
2. Любить не хочу и не умею - ни к чему это (перевод - обязательно было все портить да?)
3. Давай поужинаем седня? (ты готова заняться со мной сексом уже через три свидания, отработав все что я на тебя потратил в ресторанах?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.