Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость обучения в вузахочное/заочное/вечернее (только цифры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
marcus

marcus
  • Гость
  • 14 сообщений
Семипалатинкский университет имени Шакарима. Факультет информационно коммуникационных технологий - около 150 тысяч(+-5 тыс.) Это на очном..
  • 0

#22
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Университет "Туран"
Форма обучения - Очная
Язык обучения - Русский
Экономический Факультет
Специальность "Учет и Аудит"
Стоимость - 140 000 тг

Для поступающих в этом году в университет
170 000-220 000 на русском очном
150 000-200 000 на казахском очном

Льготы - Отличникам предоставляется скидка в размере 50% за первый год обучения, так же занявшим на школьных олимпиадах проводимых университетом 1,2, или 3 места предоставляются скидки на обучение
Еще была вроде бы система скидок по кол-ву набранных балов на ЕНТ
  • 0

#23
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
в кимэпе БЫЛО 48000 за предмет и то только для BSc ща 60000 будет
  • 0

#24
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
а скока в год в Кимепе и кбту?

#25
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а скока в год в Кимепе и кбту?


www.kbtu.kz
там цены :) и что надо для поступления
  • 0

#26
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
КазГАСА
ФОС
234 000 тг., будет больше
  • 0

#27
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
МАБ - это который по Розебакиева ниже Сатпаева? если, да то я слышала там MBA не плохая программа. кто знает про нее поподробнее: стоимость, форма обучения, язык обучения и все такое, ответьте, плиз. и вообще стоит ли туда идти. кимэп как-то дороговато все ж таки.
  • 0

#28
Asidora

Asidora
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне тожатожа плиз информацию об этом местечке!
  • 0

#29
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

МАБ - это который по Розебакиева ниже Сатпаева?


Неа. МАБ он по Розыбакиева ниже Аль Фараби. Если ехать верх, то перед Мегой.
  • 0

#30
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
НАРХОЗ - факультет Экономика - спец. Международные отношения.
поступила после колледжа на 1 курс, 3 года обучения прошлым летом. Стоимость - 105,000. Вроде бы не поднимуть больше. :spy:
  • 0

#31
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Залезла на сайт КБТУ.

1 125 000 тг - это в год? Или вся степень?


Апд. Разобралась. В год. Я в охрене. ЧТо может заставить людей платить такие деньги за никому не известный вуз, когда можно даже дешевле выучиться где-нибудь за границей в международно котирующихся вузах?!

Сообщение отредактировал really: 29.04.2007, 23:45:39

  • 0

#32
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
really, и я о том же. Причем, что качество абсолютно не соотвествует заявленной стоимости!
Это для детишек тех богатых родителей, которым хочется, чтоб ребенок был под присмотром. Да и учиться в КБТУ все равно гораздо легче, чем в западных вузах. Ведь в западных действительно НАДО учиться, пропускать занятия нельзя, да и потом ведь не "разведешь".
Раньше можно было и на грант поступить. Поэтому в первый год набора около 90% были грантниками. Как сейчас - не знаю. В свое время хотела туда перевестить из КазГУ. Но не перевелась. И не жалею, в принципе.
  • 0

#33
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тоже в КБТУ заходил.Кажется,совсем не объективные цены.Кимэп рулит рядом с КБТУ :eek:
  • 0

#34
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Залезла на сайт КБТУ.

1 125 000 тг - это в год? Или вся степень?


Апд. Разобралась. В год. Я в охрене. ЧТо может заставить людей платить такие деньги за никому не известный вуз, когда можно даже дешевле выучиться где-нибудь за границей в международно котирующихся вузах?!


А о какой специальности идет речь?
  • 0

#35
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

really, и я о том же. Причем, что качество абсолютно не соотвествует заявленной стоимости!
Это для детишек тех богатых родителей, которым хочется, чтоб ребенок был под присмотром. Да и учиться в КБТУ все равно гораздо легче, чем в западных вузах. Ведь в западных действительно НАДО учиться, пропускать занятия нельзя, да и потом ведь не "разведешь".
Раньше можно было и на грант поступить. Поэтому в первый год набора около 90% были грантниками. Как сейчас - не знаю. В свое время хотела туда перевестить из КазГУ. Но не перевелась. И не жалею, в принципе.


Я согласна, в Западных не разведешь. Сейчас есть программы дистанционного обучения в Зап. Университетах, никуда не выезжая, можно получить международный диплом (тем более не разведешь!) :spy: .
  • 0

#36
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А о какой специальности идет речь?

Я так поняла, что обо всех.

КБТУ: Вопрос-Ответ



Ларкиан, да, видимо так. Другого логического объяснения этому безумию я не вижу :spy:
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я вот в КАУ (Казахска-Американский Университет) учусь...на очном. поступила туда в 2003 году и оплата была 170000 - 1250$ в год. Все вроде ничего было как вдруг нам предложили контракты переписать!!! Что мол цены поднимаються и всё такое... никто конечно на это не купился. С этого года обучение стоит от 370000 в год на категорию C. (в КАУ делиться на 3 категории всё обучение ABC т.е. A - обучение на английском языке + последний год учишься в Америке или в Англии (за свой счет!!!)))), В-обучение полностью на английском, С-обучение на русском). Вот скажу честно разницы в этом нет никакой я учусь на В категории на переводчика и все обучение идет на русском...т.е. преподам напрягаться не хочеться...а иночтранцев-преподователей там на самом деле 1-2 человека и даже они преподают на русском в большинстве случаев!

Коллега :spy:

Я уже 5 ПД заканчиваю. И несказанно рад этому))

Знаешь, а ведь было время, когда у нас действительно преподавали всё на английском! Ну кроме латинского и языкознания, разумеется.
  • 0

#38
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Благо я учиалсь на гранте, цены просто запередельные...
В Германии и ряде других Европейских странах обучение, в среднем куда дешевле нашего... с учетом плохой материально-технической оснощенностью, дурацким отношением преподавателей, разводами...
Куда все катиться, точнее поднимаются цены????
  • 0

#39
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
На сайте WWW.managers.kz есть все о дистанционном обучении.
  • 0

#40
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вот последние данные моей разведки, узнавала для себя, поэтому только о заочном отделении
Санкт-Петербургский университет, 6 лет и защита в С-Петерб с выдачей российского диплома - 95000
КАЗ НУ им альфараби - фак журналистики обучение 5 лет 140000
Архитектурно-строительный Дизайн интерьера - только вечернее 5 лет 150000
Аграрный 85000
Академия кино и телевидения - ВТ и ПО 5 лет 100000
Технологический университет ВТ и ПО 105000
Академия экономики и статистики Информатика 4,5 года 140000

Но многие называют цены прошлого года, в этом ждут повышения на 10-15%
Ужас какие цены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.