Перейти к содержимому

Фотография

Израиль готов нанести ядерный удар по Ирану!Караул!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а хрен им.. ничо не получица у Израиля..
ООН молчит?
  • 0

#42
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
ООН вообще стала подстилкой для Америки и ее спутников типа Израиля. Так что ее удел молчать, может быть пару раз осудить.

И что показали войны на БВ 2006 года. То что арабские страны просто в состоянии вести полномасштабную войну. Они могут лишь устраивать терракты и горлопанить о своих будущих успехах на военном поприще.
Если бы было иначе, то Израиль уже давно откатился к своим старым границам, если бы вообще не перестал существовать
  • 0

#43
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Пипл, не превращайтесь в бабушек :smoke: пережевывающих газетных уток

гм, не так давно, по сути до событий последней войны в Ливане, на ЦТ выползали клоны с ортодоксальным кличем "бомбить!". Впрочем на сегодня ситуация в том-же русле: огня без дыма не бывает.
статья из Haaretz
  • 0

#44
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Надо стереть с лица земли Палестину, Израиль, и ближ-лежащие арабские страны, они уже свой локальный конфликт превращают в глобальный, втягивая все больше и болье стран, путем агитаций межрелигиозного конфликта. Раз не могут жить мирно эти народы, значит обе сторны виноваты. И вообще, надо запретить любое использование ядерных технологий на всем Ближнем Востоке.

Или пусть используют ЯО, пускай мочут друг друга,
Другим государствам, я так думаю, этот опыт пойдет на пользу, увидят практическое применение ЯО и его последствие

Сообщение отредактировал New_Root_of_Evil: 09.01.2007, 03:35:56

  • 0

#45
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Надо кого-нибудь замочить.
Я за то, чтобы кончили Израиль. Всю жизнь людям жить мешают. Что им не уймется, надоели уже.
Не просто так же Гитлер уничтожал эту нацию.

Прошу местных возмущенцев и сторонников агрессоров ехать к своим сторонникам, глядишь и поджарят атомной боеголовкой, потом посмотрим стоило ли возмущяться.
Иран - Маядес, дал знать о себе.


ага а ты тут отсижываться будешь? типа умный?


Типа да, типа умный. У нас в стране есть свои проблемы, нам и их хватает.
  • 0

#46
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Пральна делает Израиль, упреждает удар


соответствено- прально сделал Гитлер упредил Сталина, прально сделал Буш, упредил Саддама, и тд и тп...


такое ощущение что для некоторых Гитлер уже стал символом справедливости


ну в некоторых странах - победительниц Германии , Гитлер становится идолом а дивжение скинов растет и цветет и что? :smoke:
  • 0

#47
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

И что показали войны на БВ 2006 года. То что арабские страны просто в состоянии вести полномасштабную войну. Они могут лишь устраивать терракты и горлопанить о своих будущих успехах на военном поприще.
Если бы было иначе, то Израиль уже давно откатился к своим старым границам, если бы вообще не перестал существовать

Не забывайте - израильская армия последние, по крайней мере, 10 лет считается самой боеспособной. В Ливане "лажа" и случилась, что арабы не стали воевать полномасштабно, ибо проиграли бы израильтянам вчистую, а выбрали самый потимальный метод ведения войны 21-го века - "партизанщина" + теракты против гражданского населения противоборствующей стороны... Дело в другом - арабы на этот раз испугались, но не сильно и ввязли в конфликт без лобовых, практически, столкновений, чем не раз поставили в тупик израильтян + израильские генералы воевали на этот раз как настоящие болваны, видимо, нет у них сейчас кадров, типа Шарона, Барака и др... :smoke:
  • 0

#48
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Израиль должен быть на порядки сильнее свих соседей, ибо соседи трудненькие были трудненькие ох трудненькие не приведи господь жить рядом с такими. Точнее лучше так выразить - в этом регионе должна быть одна сильная страна, которая при необходимости сможет загнать любую трудненькую ох не ох трудненькую назад в стойло. Такой сильной страной детерминирован быть Израиль. Отсюда положим правильное: да здравствует Израиль! Сильный Израиль!! Великий Израиль!!!

А еще в армии Израиля служат женщины. :smoke:
  • 0

#49
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Израиль должен быть на порядки сильнее свих соседей, ибо соседи трудненькие были трудненькие ох трудненькие не приведи господь жить рядом с такими. Точнее лучше так выразить - в этом регионе должна быть одна сильная страна, которая при необходимости сможет загнать любую трудненькую ох не ох трудненькую назад в стойло. Такой сильной страной детерминирован быть Израиль. Отсюда положим правильное: да здравствует Израиль! Сильный Израиль!! Великий Израиль!!!

А еще в армии Израиля служат женщины. :smoke:


Нах. Террор оружие слабых. Пацаны с камнями против танков - это последняя попытка что то сделать.
Израиль вообще охренел, что хочет то и делает. Хотя в последнеее время у него не все так хорошо как раньше. Если США прекратят свои дотации и Гермения перестанет выплачивать (она до сих пор делает это с 40-ых годов (!)) компенсации, ваш типа Великий Израиль загнется.

Призываю всех гоев мочить этот "богоизбранный народ" в сортирах!
  • 0

#50
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
[quote]
Израиль должен быть на порядки сильнее свих соседей[/quote]

должен или вынужден?


[quote]Такой сильной страной детерминирован быть Израиль[/quote]


любимая песенка. богоизбранный народ :smoke:


[quote]
да здравствует Израиль! Сильный Израиль!! Великий Израиль!!![/quote]


В моей стране есть проблема:

Эта проблема ? евреи.

Они берут у всех деньги

И никогда их не возвращают.

Сбрось еврея в колодец
Чтобы моя страна стала свободной

Схвати его за рога

Тогда у нас будет большая вечеринка

Если увидишь еврея,

Опасайся его зубов,

Хватай его деньги,

И я подскажу, что надо сделать. (с) Борат



[/quote]А еще в армии Израиля служат женщины[quote]

наврное от того что мужчин не хватает? :)
  • 0

#51
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений


Израиль должен быть на порядки сильнее свих соседей


должен или вынужден?


Такой сильной страной детерминирован быть Израиль



любимая песенка. богоизбранный народ :smoke:


да здравствует Израиль! Сильный Израиль!! Великий Израиль!!!



В моей стране есть проблема:

Эта проблема ? евреи.

Они берут у всех деньги

И никогда их не возвращают.

Сбрось еврея в колодец
Чтобы моя страна стала свободной

Схвати его за рога

Тогда у нас будет большая вечеринка

Если увидишь еврея,

Опасайся его зубов,

Хватай его деньги,

И я подскажу, что надо сделать. (с) Борат



А еще в армии Израиля служат женщины

наврное от того что мужчин не хватает? :)


a dirty jew :)
  • 0

#52
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Карлосс, у тебя на почве нацизма совсем крышу сорвало?

Мля что за дебильные выкрики типа: давайте уничтожать евреев, они зло и пр.???

Благодаря евреям ты пользуешься компьютером если что...и это капля в море того вклада в мировой прогресс, который сделали евреи...

А ты сделал что-нибудь кроме выкриков??? В твоем роду были знаменитые врачи, композиторы, биологи, полководцы? Да еще не вопрос будут ли они...с такими мыслями далеко не продвинешься...

У тебя есть право косить всю нацию??? У тебя есть право ее унижать? Ты унижаешь сейчас не евреев, потому что по сути им глубоко начхать на твои выкрики, ты унижаешь в первую очередь свой народ своей глупостью.

Политики хреновы, может хватит уже оскорблять весь народ? Играете в бирюльки так хоть ставьте приоритеты. Недоумки
  • 0

#53
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Карлосс, у тебя на почве нацизма совсем крышу сорвало?


??? не припоминаю вашу личность среди моих собутыльников..или хамство ваша черта? тогда разговор о глупостях не к чему


В твоем роду были знаменитые врачи, композиторы, биологи, полководцы?


лично для вашего сведения могу сказать, да были и что?


вас так сильно задела тема потом-что вы рабаотете где нить в фридом хаусе?
  • 0

#54
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да уж... думаю, не стоит, на основании политического бреда отдельно взятых чиновников, (которые кстати не имеют национальности как таковой... если не считать национальностью жажду власти) играющих новые акорды старой песни, опускаться до примитивизма и гнобить национальность. Призываю всех к политкорректности.
  • 0

#55
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
давайте лучше по грузии долбанем?! :smoke:
  • 0

#56
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Хм, некоторые соконфетники не тако поняли меня.
Я не говорю, что Израиль это супер государство и т.д. Просто, не опускайтесь до антисемитизма! Не надо говорить, что все евреи козлы и виноваты во всех бедах. Что за национализм? За что так не любите их? Будьте выше этого, ведь в первую очередь это ЛЮДИ!
  • 0

#57
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

давайте лучше по грузии долбанем?! :)

Ну и КНДР впридачу... :smoke:
  • 0

#58
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


давайте лучше по грузии долбанем?! :)

Ну и КНДР впридачу... :smoke:


Кубу, Кубу забыли :)
  • 0

#59
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
стеб...

я могу ошибаться, но как я понимаю это страх?
люди боятся даже просто вероятности ядерных бомбардировок... отсюда и стеб... бравада...
имхо

Но что странно... я так себя не веду...хотя мне страшно не меньше...
  • 0

#60
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Хм, некоторые соконфетники не тако поняли меня.
Я не говорю, что Израиль это супер государство и т.д. Просто, не опускайтесь до антисемитизма! Не надо говорить, что все евреи козлы и виноваты во всех бедах. Что за национализм? За что так не любите их? Будьте выше этого, ведь в первую очередь это ЛЮДИ!

Лично, антисемитизм (как и любую другую форму негилизма) отношу к комплексам, так что... А вот Израиль, на самом деле, является в чем-то показательным государством (поймут те, кто знаком с историей Государства Израиль и его политико-экономическим положением и отношениями с соседними странами). На повестке дня одно - выжить! Только устранив угрозы, можно говорить о дальнейшем развитии. С дотациями все понятно (еврейской лобби в Конгрессе США стоит на первом месте, а после них идут армяне), но, не забывайте, Израиль экспортирует высокие технологии (помимо оливок и пр.), находясь в окружении "заклятых" друзей... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.