Перейти к содержимому

Фотография

Ночные СнайперыИх песни, концерты. Кто неравнодушен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Снайперы давно нравились. И Оркестр тоже. но последние парумесяцев они у меня из плеера не уходят просто!)) альбомчик Бони и Клайд зацепил! старые песенки вспомнились... эта музыка действительно заставляет думать о жизни!!!
жаль, что на концерт не получилось попасть...
  • 0

#22
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, у меня тоже второе пришествие....с лета началось... и до сих пор.
Цунами, Тригонометрия, Бонни и Клайд - в тему, под настроение и так правдиво...Классно Диана поет и музыка хороша..Люблю очень!
  • 0

#23
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Супер музыка, супер тексты и Дианка классная! Че говорить - талант! Слушаю их лет 5 уже и не тошнит еще!!!! Потому что они делают классную тему!!! Жаль вот на концерте их еще ни раз не была, все как то не получалось! Но при следующем их приезде обязательно пойду!!! :(
  • 0

#24
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
дадада!))
при следующем приезде обязательно!!!
вот только когда он будет??
  • 0

#25
Муба

Муба
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ночные снайперы одни из лучших. Песни замечательные. А Диана выделяется из массы одинаковых исполнителей. Услышишь раз - не забудешь
  • 0

#26
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
"...И это небо,
и эти звезды,
и эта нежность,
и этот ёжик!!!"
здорово! :(
  • 0

#27
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Не могу себя назвать фанаткой, но многие песни нравятся, только вот все больше как-то отдельное творчество как Сургановой, так и Арбениной...
  • 0

#28
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
на эту группу не повлияло то, что теперь существуют 2 группы!)) даже очень напротив!)
душа в них есть! =)
  • 0

#29
VMIA

VMIA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я как-то по Нашему Радио послушал живой концерт Арбениной в передаче "Воздух". Потащился просто не-по -детски. Особенно убила простенькая гитарная вещь "Полчаса отведенные на войну" - на стихи какого-то знакомого поэта. На самом деле зацепило.
Любимый альбом у Снайперов - "Детский лепет". Стааарый, такой простенький, без вы...пендрежа.
Но так иногда в тему идет :rolleyes:

ЗЫ
Дорогой друг или другиня! Если ты читаешь это сообщение - то ВНИМАНИЕ!, настоящим поздравляю тебя с Новой Кры ... Годом и желаю чтобы все! :)))))
  • 0

#30
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет!!! НС - любимая группа! Из всего творчества цепляет процентов 98!
Особенно не равнодушна к песне "Циганский блюз" из альбома "Бони и Клайд", поставила эту песню на телефон, так мурашки аж бегут по всему телу каждый раз, когда тел звонит! :rolleyes: :) ;)
  • 0

#31
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
много лет фанатею...тексты у Дианки, как будто моя душа писала...последний альбом заслушала, открыв для себя любовную линию и историю Бонни и Клайда...даж старое кино купила)) у Снайперов кстати есть сайт неплохой.
  • 0

#32
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
к теме "полчаса, отведенные на войну" замечательно подходят "а я слушаю Тома Йорка" и "Я всегда твердил, что судьба игра"
  • 0

#33
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
хоть и очень не люблю снайперов, но на мой взгляд, Сурганова была альфой и омегой этой группы. После ее ухода Снайперы потеряли свой стиль. Арбенина исчерпала себя. Ей бы уже на чердак пора, мемуары писать:eek:

Сообщение отредактировал Kimberly: 07.01.2008, 15:05:40

  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
6-го в 5 оборотах.

кто в курсе, почем билеты?

хм... даже в самих 5 оборотах почему-то не в курсе. хотя дата на сайте клуба висит и на сайте группы тоже

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.01.2008, 17:13:00

  • 0

#35
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Там обычно билеты от 5 до 15тыс тнг
  • 0

#36
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Арбенина молодец!!! На крнцерте памяти Высоцкому отлично спела его песню!!!! Все были в восторге!
  • 0

#37
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Все на концерт НС!!!))))
  • 0

#38
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Все на концерт НС!!!))))

Будем!!!!
  • 0

#39
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

отличная была группа..до ухода Сурика..после этого, единственным по настоящему цепляющим альюомом была только Тригонометрия..остальное, включая СМС и последующие синглы Арбенина ушла в коммерцию..


поддерживаю на 100%
оПОПсела Диана Сергеевна...
хотя потенциала-то у нее много, напрягаться видимо не хочется...
  • 0

#40
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Я никогда НС не понимала. Лишь некоторые из песен стали для меня любимыми. Одна только "ты дарила мне розы, розы пахли полынью" чего стоит !

Не так давно наткнулась на пеДЕрачу, которую мама по телеку смотрела - "Две звезды", там Орбенина в паре исполняла песню Высоцкого. Проняло до мурашек по коже.

И сейчас какое-то двоякое отношение. Что-то восхищает, что-то оставляет равнодушной.
С этим наверное еще пожить нужно :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.