Перейти к содержимому

Фотография

FREE RIDE ZONE BC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 637

#121
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

не знаю на счет елки, но кальян будет :fie:


Малчег, вы о чем? Какой кальян? :dandy:
Думаешь, до него дело дойдет?
Я думаю, что все напьются и про кальян забудут - тем более что на такое количество человек кальянов нужно штук 10!

Сообщение отредактировал Infant: 11.01.2007, 15:22:01

  • 0

#122
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
там ещё один берут - кроме вашего - как минимум. так что будет :fie: вот я о нем. а вы тоже берить. вдруг будет ЧО (Линчер же там будет!)!


ксати, на счет напиться - гыгы, опять придешь спать а в кровати ТУЛОВИЩА!!! :dandy:

Сообщение отредактировал kirson: 11.01.2007, 15:27:45

  • 0

#123
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Пока на 100% не знаю, но не думаю, что мы свой возмем.
Нах?
Я практически уверена, что будет не до кальяна, примерно как на НГ. Если бы мы на несколько дней ехали, а так 1 ночь на тусу - для кальяна ни времени ни места не будет... Он будет явно не в тему.
Просто прикинь - все покатаются, вечером в корабле туса почти на всю ночь..
и в это время группка тайных любителей кальяна тарится где-то в комнате и в отрыве от коллектива курит?
Честно говоря как-то неприкольно
я лучше с народом потусуюсь:dandy: тем более многих давно не видела
а кальян можно и дома уютно покурить в тесной компании.
  • 0

#124
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Второй кальян беру я, авось дело то и дойдет под утро :dandy:
  • 0

#125
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну просто некоторые едут на 2 ночи :dandy: кроме того, кальян на тусовке никогда не помеха :fie:
  • 0

#126
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну просто некоторые едут на 2 ночи :fie: кроме того, кальян на тусовке никогда не помеха :-/


Расскажи это Зиновичу и Колдуну :dandy:

Зря ташшить не охота - он так неприятно брякает када по кочкам едешь
  • 0

#127
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
Про мужыку постараюсь запустить свои колонки
Radiotehnika S70 это бве колонки 140 советских ватт думаю хватит, Если есть у кого боле-менее серьёзная техника берите там разберёмся!
Не вижу конкретных регистраций в овтобус, нам нуна минимум 10 человек иначе поцанов подведём водителей Пазика. 500-750 тенге в одну сторону проезд (по моему очень выгодно!)

Основное действо организаторы будут проводить на Елексае в и на Корабле, там уж точно никто за громкую музыку и за дибош ничего не скажет!
Но могут быть и другие тусовки ну это уже по интересам, кому водку, кому кальян. (Кальян чур курить на улице), кстати дискатека скорей всего тоже будет на улице бабы не разнести всё в клочье, и как средство отрезвления.

По репертуару Папсы не потерплю. Музыка будет Рок, Металл, Дет. Экстремальная так сказать музыка, Музыка Активного движения!

#128
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
рэспэкт
я не против того чтобы было немного альтернативы ;) и панка

у меня есть колонки - ВЕГА 2Х100 советских. но я тада не буду брать. а у тя усилок есть? радиотехника? ЗАЧОТ!!!

возьму от компа - чтобы спалось лучше :)

а будут веселые новогодние конкурсы в стиле "веселых стартов"? я бы паучасвавал :)

Сообщение отредактировал kirson: 11.01.2007, 16:57:05

  • 0

#129
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


ну просто некоторые едут на 2 ночи :) кроме того, кальян на тусовке никогда не помеха :)


Расскажи это Зиновичу и Колдуну ;)

ну... я не знаю мешал ли он Колдуну, но Светке он точно не мешал!

Зря ташшить не охота - он так неприятно брякает када по кочкам едешь

сделай музыгу пагромчи! и не будет прабблем :)

ну вааааазьмитте, ну пажалыста! :)
  • 0

#130
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
чё за хню опять выдумали ***
ябл - сообщите мне ф трупку пожалуйста = что и к чему
  • 0

#131
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Гайз, такой вопрос: хочецца поехать! Еду либо один, либо еще пару ребят прихвачу. Насчет транспорта - запиши 1 место. что насчет проживания? К кому и куда обратиться? и сосбссно вопрос: ГДЕ ВСЕ-ТАКИ будет туосвка, в корабле, или в Гроте?
  • 0

#132
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Мдя... сопелку берут, ящики берут... а лыжодоски мож тада и надо а? :)
Короче, если Санек мои лыжи вылечит к воскресению, я поднимусь к вам однозначно. ;)
  • 0

#133
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Понимаешь, Олега, у нас любая пьянка с какой-нибудь экстремальной программой более 1 дня называется фестивалем =)
тебе в какую трупку?
  • 0

#134
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

До Пионерского через елик сай? глупость! Мы откатали по полной с гребня не доходя до перевала в эту суботу и воскресенье. Снег слетает до земли еще до того как ты двинешся в низ, сплошной сахер.Камни просто Ж**а. Южные склоны отпадают Каннтри только на красный яр. Но Дильман там уже отметил центр.Пепер подтвердит он там под новый год протестировал верхнюю точку АААтрыва.Еду в пятницу могу загрести пару симпатишных девиц ну и ночлег им там с баней само собой бесплатной.Но жратву пусть берут. безопастность и халяву гарантирую. на разворотной вэлки, есть бугельный подъемник для желающих все таки переться на пионера могу договориться о челночном подъеме . Там всеже ближе, ну и спуск среди деревьев более менее нормальный .


Ы !!!
вот ты мой дружочек и выкупился :)

а симпатичных мальчегофф не хочешь приютить ???? Я знаю хочешьььь
я тебе отзвонюсь в пятницу вечером . Или Пэперу позвоню ежели чего
( Олег ) ;)
  • 0

#135
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Закрытая тусоффка?
  • 0

#136
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
открытее не бывает ;)
на первых страницах писалось на счет проживания. а теперь... ну не знаю. у меня всего одна кровать. ничем помочь не могу.
  • 0

#137
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ок. Есть еще 2 места хотябы?
  • 0

#138
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Закрытая тусоффка?

Конешно закрытая!
Открывается харошим ударом снегодоски или лыжи аб дверь.
для дискотеки надо быть в костюме мальчика зайчика.
Иначе кальян не дадут покурить. Да и потом можно будет нехило колбаситься под колонки Радиотехника (реальный зачот!) и потом никто не узнает что это был ты!

Эхх, надо было подсуетиться насчет мест, тогда бы тож поехал...

Сообщение отредактировал Dow: 11.01.2007, 18:41:48

  • 0

#139
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вы бы приезжали - у нас народ добрый (с пьяну то ;) ), глядишь подселят куданить :)
  • 0

#140
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Закрытая тусоффка?

Конешно закрытая!
Открывается харошим ударом снегодоски или лыжи аб дверь.
для дискотеки надо быть в костюме мальчика зайчика.
Иначе кальян не дадут покурить. Да и потом можно будет нехило колбаситься под колонки Радиотехника (реальный зачот!) и потом никто не узнает что это был ты!

Эхх, надо было подсуетиться насчет мест, тогда бы тож поехал...

ЖЖЕШЬ ;) , если сильно хочешь можешь к нам подселиться нам с подругой много места не надо мы и на одной кровати поместимся, еси хочешь могу скинуть мобилу в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.