Перейти к содержимому

Фотография

FREE RIDE ZONE BC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 637

#521
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Поздравляю!!! супер!

... а думал ты поехал один :super:
  • 0

#522
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Ну вы монстры лазить по таким склонам :super:
Жаль я не могу :weep:

а почему ты не можешь?



патааппарат чижелый :))))

Сообщение отредактировал Hob: 15.01.2008, 15:21:11

  • 0

#523
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

фишер не то чтобы пьяным тебя, я и многие и терзвым то тебя на склоне не видим :super:

просто я катаюсь СОЛО а из за чего всё потомучто миня ни кто брать не хочет или просто забывают и ппц! вот приходтся бухать одиночкой и катать! Я ВАС НЕ НАВИЖУУУУ!!!!
З.Ы,
те кто миня не берёт или просто не приглашают %)
  • 0

#524
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


фишер не то чтобы пьяным тебя, я и многие и терзвым то тебя на склоне не видим :super:

просто я катаюсь СОЛО а из за чего всё потомучто миня ни кто брать не хочет или просто забывают и ппц! вот приходтся бухать одиночкой и катать! Я ВАС НЕ НАВИЖУУУУ!!!!
З.Ы,
те кто миня не берёт или просто не приглашают %)

злой однака. я тож одын катаюсь но не злюсь. ето же тема
  • 0

#525
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
просто я катаюсь СОЛО а из за чего всё потомучто миня ни кто брать не хочет или просто забывают и ппц! вот приходтся бухать одиночкой и катать! Я ВАС НЕ НАВИЖУУУУ!!!!
З.Ы,
те кто миня не берёт или просто не приглашают %)
[/quote]
не жди от когото дружбы - будь сам дружелюбным!
Придумай тусу и сообщи всем - толпа набежит! :super:
  • 0

#526
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Ну вы монстры лазить по таким склонам :super:
Жаль я не могу :)

а почему ты не можешь?



Потому что она халтурит. Сына вон значит на доцку, а сама с фотиком, так не пойдет :kiss:


фишер не то чтобы пьяным тебя, я и многие и терзвым то тебя на склоне не видим :p

просто я катаюсь СОЛО а из за чего всё потомучто миня ни кто брать не хочет или просто забывают и ппц! вот приходтся бухать одиночкой и катать! Я ВАС НЕ НАВИЖУУУУ!!!!
З.Ы,
те кто миня не берёт или просто не приглашают %)


Русик, вот ты даешь, взял бы да приехал :D темка здесь и есть приглашение :p



Ну вы монстры лазить по таким склонам :weep:
Жаль я не могу :laugh:

а почему ты не можешь?



патааппарат чижелый :D)))


одно другому не мешает, проверено лично :D

Сообщение отредактировал Pantera: 15.01.2008, 15:27:33

  • 0

#527
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
фишер хванит ныть.....
  • 0

#528
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
пантерка давай дружить и возить т.е. ой ездить вместе :) я на тебе или с тобою :super: :weep:
  • 0

#529
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

пантерка давай дружить и возить т.е. ой ездить вместе :) я на тебе или с тобою :super: :weep:



на мне не надо, а место в машинке для тебя найдется :laugh: тем более мне скоро новую доску выбирать, куда я без вас :kiss:

Сообщение отредактировал Pantera: 15.01.2008, 15:47:37

  • 0

#530
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем при! Круто было встретить тех, кого давно не видела, спустившись ночью с Пионерского. В воскр. была просто тряпкой =) Если честно, ожидала крутой тусовки вечером, но спустившись обнаружила, что все сидят по норам. Скукатища короче. В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном. Отжега небыло.
  • 0

#531
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем при! Круто было встретить тех, кого давно не видела, спустившись ночью с Пионерского. В воскр. была просто тряпкой =) Если честно, ожидала крутой тусовки вечером, но спустившись обнаружила, что все сидят по норам. Скукатища короче. В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном. Отжега небыло.

Вобщем надо было заранее организовать группу захвата по взятию в заложники тусы Кирсона и Колдуна, как я и говорил :weep:
Все, теперь пипец, они оба будут живыми и знаменитыми талисманами веселья любой тусы :super:
А Рус жостко прибедняется - он сам еще тот организатор, просто невовремя слег по причинческим технинам в области здоровья...
Так что НЕНАВИЖУ - это была шутка :)
  • 0

#532
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Всем при! Круто было встретить тех, кого давно не видела, спустившись ночью с Пионерского. В воскр. была просто тряпкой =) Если честно, ожидала крутой тусовки вечером, но спустившись обнаружила, что все сидят по норам. Скукатища короче. В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном. Отжега небыло.

Вобщем надо было заранее организовать группу захвата по взятию в заложники тусы Кирсона и Колдуна, как я и говорил :weep:
Все, теперь пипец, они оба будут живыми и знаменитыми талисманами веселья любой тусы :super:
А Рус жостко прибедняется - он сам еще тот организатор, просто невовремя слег по причинческим технинам в области здоровья...
Так что НЕНАВИЖУ - это была шутка :kiss:

так что вывод какой! туса без маэстр пиниц не проходит :) нада пить и сношатся :laugh:
  • 0

#533
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
пыляяаааат, русс отжогг! "нада пить и сношатся" - ржупацтулам!

зы
рус а че мож замутим оранжевую тусу :super: гденить в горках заилиских?
  • 0

#534
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном.

Это не повод для гордости! :super:
  • 0

#535
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
+1 за оранжевых
  • 0

#536
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном.

Это не повод для гордости! :super:

Это причина - по которой за этим впаследствии сламатым столом тиха-мирна не сидели остальные зануды типа нас :weep:
  • 0

#537
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном.

Это не повод для гордости! :super:

Это причина - по которой за этим впаследствии сламатым столом тиха-мирна не сидели остальные зануды типа нас :weep:

Старые зануды против оранжевых!
А нас все больше и больше!!!
  • 0

#538
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

+1 за оранжевых


Это ориентация такая сексуальная?) или это сикретный сбор украински революционераф в горах заилийского алатау?))
  • 0

#539
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений




В прошлом году мы там стол сломали с Колдуном и Кирсоном.

Это не повод для гордости! :super:

Это причина - по которой за этим впаследствии сламатым столом тиха-мирна не сидели остальные зануды типа нас :weep:

Старые зануды против оранжевых!
А нас все больше и больше!!!

ORANGE PARTY
Fischer feat. Kirson
кир давай! у мня есть фан бокс который фан гроб он мобильный вот буит чё ламать!
в конце февраля одидайте :)

то Серджиг
это потм снек просто оранжевый

Сообщение отредактировал R.Fischer: 15.01.2008, 17:05:53

  • 0

#540
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


+1 за оранжевых


Это ориентация такая сексуальная?) или это сикретный сбор украински революционераф в горах заилийского алатау?))

ХЗ, но у меня уже раздваяние личнасти - я сам вроде старый зануда, а лыжи и каско у мну оранжевые :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.