Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1381
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

народ, ХЭЛП! перестали отправляться смски...иногда пишет, что ЭРРОР СЕНДИНГ! А иногда пишет, что успешно отправлено, но до адресата не доходит...что делать?

у меня тоже так очень редко, но бывает. в основном, когда отправляю смс на других операторов(у меня кселл).
у вас чем разлочен iPhone?
а то я подозреваю свой xsim.. так как с остальными настройками и т.п все ок.
  • 0

#1382
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
http://www.ru-iphone.com/soft?page=2
Я попробовал РАБОТАЕТ!! Ток пощитал чёт дорого.. разве что за границу звонить...

Кто нидь про похожие сервисы слышал?
И скока в Скайпе стоит позвонить на Актив например, или Билайн (КЗ)
  • 0

#1383
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


народ, ХЭЛП! перестали отправляться смски...иногда пишет, что ЭРРОР СЕНДИНГ! А иногда пишет, что успешно отправлено, но до адресата не доходит...что делать?

у меня тоже так очень редко, но бывает. в основном, когда отправляю смс на других операторов(у меня кселл).
у вас чем разлочен iPhone?
а то я подозреваю свой xsim.. так как с остальными настройками и т.п все ок.


У меня тоже кселл. Вот только не могу понять, раньше работало все...а вот сейчас почему-то не пашет.
  • 0

#1384
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно найти статью по програмному анлоку яблофона. У меня стоит турбосимка на прошивке 1.1.2 (родная). Может кто подскажет, как сделать програмный анлок, а то эта турбосимка уже надоела. Заранее спасибо...кстати, по поводу СМС, на другом телефоне нормально все отправляется...а вот на яблофоне не хочет...странно.
  • 0

#1385
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
это у тебя изза турбосимки смс гонит.
делай рестор до 1.1.4 потом ziphone 3.0 => do it all.
  • 0

#1386
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Народ, неужели никто девайс для деловых целей не использует? Что - всем только развлекуха на нем нужна - наушнички, музон, игрухи??? И понты????

Сильно разочарован, однако....


Нужен табличный редактор для iPhone - чтобы создавать таблицы как в Excel, хранить их в девайсе, и иметь возможность редактировать их. Есть что-то такое?
Или какой-нибудь плагин, чтобы готовые Экселовые таблицы не только просматривать, но и править? Опытные юзеры - подскажите плс.


  • 0

#1387
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ну почему, используем. Только деловые цели у нас с вами разные
В хвост и в гриву используем пунктики stock, safari и конечно mail. Даже clock и то нужен :D
notes больше для баловства. Калькулятор тоже почему то редко. наверно то что рядом лежит обычный :laugh:
  • 0

#1388
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

это у тебя изза турбосимки смс гонит.
делай рестор до 1.1.4 потом ziphone 3.0 => do it all.

+1
У меня тоже была такая ерунда, только не смски гнали а звонки, с первого раза невозможно было дозвониться, только со второго раза.
Короче говоря, рискнул разобрать айфон, запасся специальными отвертками, разобрал, вытащил турбосимку, собрал все.
Теперь как часы работают.

2trialord777:
Может быть номер сервис центра слетел?
Попробуй так
*#5005*7672# - отображает номер сервис центра сообщений SMSC
**5005*7672*SMSCNUMBER# - установка нового номера сервис центра сообщений. должен быть +7 701 1234567 (номер центра не знаю для киселя)

попробуй заново установить номер смс центра, думаю поможет...
  • 0

#1389
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Народ, неужели никто девайс для деловых целей не использует? Что - всем только развлекуха на нем нужна - наушнички, музон, игрухи??? И понты????

Сильно разочарован, однако....



Нужен табличный редактор для iPhone - чтобы создавать таблицы как в Excel, хранить их в девайсе, и иметь возможность редактировать их. Есть что-то такое?
Или какой-нибудь плагин, чтобы готовые Экселовые таблицы не только просматривать, но и править? Опытные юзеры - подскажите плс.

скоро выйдет AppStore - есть вероятность что данная прога будет написана.
  • 0

#1390
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

AppStore

Что это?
  • 0

#1391
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у меня версия 1.0.2 iTunes предлагает обновить до 1.1.4, телефон не заблокируеться если обновлю? кто нибуть делал так?
  • 0

#1392
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

у меня версия 1.0.2 iTunes предлагает обновить до 1.1.4, телефон не заблокируеться если обновлю? кто нибуть делал так?


Заблокируется!

Натравите на него ziphone и все будет нормально!
  • 0

#1393
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Народ, прошу помощи!
Мой айфон начал глючить. Теряет СИМку постоянно. После 3-4 перезагрузок кое-как находит, но потом история повторяется.
Не ронял, не тряс.
Сейчас прошивка 1.1.2.
Времени нет разобраться с переходом на 1.1.4.
Кто может помочь?
  • 0

#1394
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
может быть турбосим стоит у вас?
может глючить и терять симку из за турбосимки :laugh:
  • 0

#1395
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

может быть турбосим стоит у вас?
может глючить и терять симку из за турбосимки :laugh:


нет, СИМка обычная, Кселовская
  • 0

#1396
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А какая прога для разлочки телефона, не понижает версию прошивки модема (ведь этот модем отвечает за качество связи?)

МБ прошится с прогой не понижающй её,и связь станет лутше?
И такие проблемы (как те что выше) не будут?
  • 0

#1397
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
испробовал разные комбинации прошивок модема и телефона - существенной разницы в качестве связи не заметил.

2gab
рестор до 1.1.4 => ziphone 3.0 => do it all
  • 0

#1398
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
dzhon, спасибо!
А контакты, файлы, фото-видео не пропадут или надо скопировать?
  • 0

#1399
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

dzhon, спасибо!
А контакты, файлы, фото-видео не пропадут или надо скопировать?


Лучше слить, для спокойствия. Хотя вроде не пропадали. Помню что вот рингтоны самопальные - пропали. А фотки и контакты - остались. Но лучше - слейте. :rotate:
  • 0

#1400
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Лучше все копировать-для спокойствия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.