Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13301
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
При каждом подключении к iTunes, он просит активацию этого компа . Достало. Как избавится ?
  • 0

#13302
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

При каждом подключении к iTunes, он просит активацию этого компа . Достало. Как избавится ?

Дословно что он спрашивает?
  • 0

#13303
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Он пишет, типа твой комп не авторизован для этих программ(выводит список программ, то что я покупал или бесплатные проги которые скачивал с Appstore), после выходит табличка с моим аккаунтом с предложением ввести мой пароль с AppleID и после ввода моего пароля, он устанавливает или продолжает синхронизацию. Если не ввести пароль, он грозится удалить эти приложения. :)

Сообщение отредактировал abzal76: 23.05.2012, 17:37:18

  • 0

#13304
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Он пишет, типа твой комп не авторизован для этих программ(выводит список программ, то что я покупал или бесплатные проги которые скачивал с Appstore), после выходит табличка с моим аккаунтом с предложением ввести мой пароль с AppleID и после ввода моего пароля, он устанавливает или продолжает синхронизацию. Если не ввести пароль, он грозится удалить эти приложения. :)

Зайдите в меню "Магазин" и авторизуйте компьютер

Изображение
  • 0

#13305
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Этого я делал несколько раз... Походу в этой версии iTunes имеется склероз :)
  • 0

#13306
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нашел сайт, где выкладывается ссылки на ежедневные скидки, распродажи на AppStore http://apprus.ru/ Это не реклама.Там вареза нет, чисто описание и ссылки на AppStore. Может кому нибудь понадобится. Например скачал сегодня Gplayer(читает все видеоформаты от avi,mkv до m2ts) , который стоит 2,99$ за бесплатно. Через час уже смотрю, опять у него цена в AppStore 2.99$ ;)
  • 0

#13307
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Походу в этой версии iTunes имеется склероз

В какой? iTunes 10.6.1? Mac OS X 10.7.4? Какое сообщение выдает после авторизации?

Если возникают какие либо проблемы... обращайтесь - Поддержка iTunes, либо сразу Обращение в службу поддержки

Сообщение отредактировал fibe: 23.05.2012, 20:31:39

  • 0

#13308
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Он пишет, типа...

Кстати, гугл "типа" не понимает. Чем четче сформулируете вопрос, тем больше вероятности получить ответ. Я поэтому и спрашивал про дословно...

Изображение

А мне в ответ:

Изображение

Почему? Потому что у меня уже 5 компьютеров авторизировано, понятное дело, что я пять компьютеров не использую... забыл вовремя "деавторизировать"

Кстати, вы можете зайти в "Информацию об учетной записи"

Изображение

И Деавторизовать все компьютеры.
  • 0

#13309
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
как отправить смс-ку с номером контакта (ну или сам контакт).

#13310
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

как отправить смс-ку с номером контакта (ну или сам контакт).


Можно скопировать номер, а затем вставить в сообщение смс.
Весь контакт можно отправить по почте (вложением)

Изображение
  • 1

#13311
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


как отправить смс-ку с номером контакта (ну или сам контакт).


Можно скопировать номер, а затем вставить в сообщение смс.
Весь контакт можно отправить по почте (вложением)

Изображение

спасибо. вчера первый раз столкнулся с этой сложностью
до этого была Nokia e71, там немного проще было.

#13312
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

спасибо. вчера первый раз столкнулся с этой сложностью
до этого была Nokia e71, там немного проще было.

Времена меняются, если раньше в телефоне достаточно было имени и одного номера, то сейчас, как правило на один контакт заполняют несколько полей (Имя, Фамилия, несколько сотовых номеров, несколько городских, несколько e-mail адресов и другой информацией). Все это отправить смс-кой... а по почте запросто, вложением отправляете, получатель щелкнет по вложению и добавит себе в адресную книгу
  • 0

#13313
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сегодня Cut the Rope: Experiments в AppStore бесплатно раздают и




Grand Theft Auto 3 за 0.99$ отдают.

  • 0

#13314
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Real Racing 2 тоже за 0.99$ отдают
  • 0

#13315
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Grand Theft Auto: Chinatown Wars HD для iPada тоже упал с 9.99 до 0.99$
  • 0

#13316
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить отправку MMS-сообщение с iPhone 4s? Оператор Tele2. Раньше при создании сообщения камера была не активна. После установленных вручную настроек иконка камеры стала активной и изображения вставляются, но сообщение так же не отправляется.
Вот какие настройки оператором были выслали и были установлены:


Для обмена MMS-сообщениями необходимо, что бы версия прошивки была не ниже, чем 3.0

1. Меню – Настройки

2. Выбираем «Основные»
3. Выбираем «Сеть»
4. Выбираем «Сотовая сеть передачи данных»
5. Далее необходимо указать настройки:
APN: mms
Имя пользователя: пусто
Пароль: пустой
MMSC: http://mms.tele2.kz/mms/wapenc
MMS-прокси: 010.001.026.010:8080
Макс.размер MMS: пусто
MMS UA Prof URL: пусто
6. После настройки профиля MMS, необходимо прописать в настройках номер телефона используемой SIM.
7. Меню – Настройки – Телефон - Выбираем «Мой номер»
8. Вносим номер, пример: +7(707)7777777
9. После внесения все настроек необходимо перезагрузить телефон.
10. После перезагрузки вы можете отправлять/принимать MMS.

11. Обратите внимание, при отправке SMS/MMS слева от поля ввода MMS сообщения должна появиться иконка фотоаппарата.Если она не появится после перезагрузки iPhone, значит необходимо еще раз проверить настройки.Чтобы отправить MMS-сообщение, необходимо обязательно отправить его с вложением. В данном случае - это картинка.При отправке сообщения iPhone автоматически определяет его тип, и если отправить сообщение без каких-либо вложений, то оно будет отправлено через канал SMS.Для того чтобы вложить картинку в сообщение, нажимаем на иконку фотоаппарата.

В самой техподдержке помочь больше ничем не могут. :(
  • 0

#13317
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня Cut the Rope: Experiments в AppStore бесплатно раздают и



Grand Theft Auto 3 за 0.99$ отдают.


Отлично !
  • 1

#13318
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Сегодня Cut the Rope: Experiments в AppStore бесплатно раздают и



Grand Theft Auto 3 за 0.99$ отдают.

Зашел сказать об этом, а тут уже знают =)

Про передачу контактов есть кнопочка "Share contact" внизу, с возможностью пересылки как на email, так и посредством сообщения, по imessage отправляется без проблем, на другие телефоны не пробовал :)
  • 0

#13319
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД! Пытаюсь получить Apple ID без использования кредитки по ссылке вверху, заполняю все формы, он все равно требует данные кредитки-нет поля где нужно указать-"none". Дает только три варианта-Visa, Master Card или Amex. Мож халява закончилась? Что делать?
  • 0

#13320
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! Пытаюсь получить Apple ID без использования кредитки по ссылке вверху, заполняю все формы, он все равно требует данные кредитки-нет поля где нужно указать-"none". Дает только три варианта-Visa, Master Card или Amex. Мож халява закончилась? Что делать?

Для того чтоб предложил выбор "none":

Важно! Прежде чем переходить к следующему шагу, загрузите и установите бесплатную программу. Чтобы найти бесплатную программу, перейдите в столбец Top Charts (Популярные чарты) в правой части окна App Store. Выполните прокрутку вниз для отображения списка Free Apps (Бесплатные программы). Выберите любую программу, нажав ее. Затем нажмите ссылку Free App (Бесплатная программа) под значком программы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.