Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1281
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

я пока что неоч даволен своим фончегом за 550уе..

Итак, у мну чёт много всего набралось)) :

Этот Джопс на призентаций держал телефон с обоями, на которых рыбки какието плавают. На своём я чёт их не нашёл :smoke: У кого они есть? (рыбки эти)))

Я так и не смог подключится к вай-фай точке, причём ни разу! ;) МБ прощивку до 1.1.4 поменять (это поможет?), пока 1.2 не вышла?...

Аааа-а! Я столько прочёл на айфонес.ру так не разобрался с АйБрикрэом.. Кто смог с компа качать проги на телефон?

Эх после этих слов чуствую ся полнейшим чайником, неудачником ;)


Такие рыбки?
Изображение

Проблема с вайфаем..... возможно вы один из тех несчастных с отвалившимся Вайфаем после зифона!

Я ни разу не устанавливал проги через комп.... тока через вайфай
  • 0

#1282
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Там же, на айфонсах, есть инструкция как сделать сеть по вафле.
  • 0

#1283
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Что-то многовато проблем у айфона: блютуз плохой, вай-фай не работает, разговорный динамик глючит, софта мало.
  • 0

#1284
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
привез 8 айфонов с прошивками от 1.0.2 до 1.1.4 ни у одного нет траблов с вафаем. по блютусу тоже файлы уже тоже можно передавать. софта столько приколькного, что моему НТС не снилось. глюки рождаются от кривой разлочки, я так понимаю.

и еще, назовите нме безпроблемный серьезный аппарат?
  • 0

#1285
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Офф.
Любой аппарат от HTC, хотя они такие же новички на рынке мобильных устройств.
На айфоне, если не ошибаюсь стоит Bluetooth 1.2, хотя все "серьезные аппараты" перешли на Bluetooth 2.0.

Сообщение отредактировал Delphy: 20.03.2008, 17:56:32

  • 0

#1286
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
SSmario ПАСИБО, ЧУВАК!! :lol: :) ЭТО ОНО!! КРУТО!! Я незнаю почему всегда не мог понять что за рыбки, в в чём эт они плавают, толи икра, толи водоросли такие...
PS А как терь этот обой на АйФон закинуть? :rolleyes:

Говорите от разлочки Вай-фай гонит?.. хм, поменяю...
Ток получается после этого всё что на телефоне есть пропадёт. (?)
Ээх, в светофоре всё так качественно (кроме Wi-Fi, которым скорее всего я просто не умею пользоватся) поставили... Жалко както... там и клава русская, и менью русское, и KZ Kcell написанно сверху (кстати надо приступить к её замене:D

Сёдня через этот АйБрикер чёт скачивал (помоему версию прошиви 1.0.2 (ну и нах он мне??)) два часа, и чёт без толку...

А прог у АйФона столькооо!!!.. Я уже столько понаходил, понаскачивал, и ничё пока что не смог установить :D :)
А после этого СДК ваще много будет...
PS Как прога называется с помошю каторой мона с другими телефонами конектится, и перекидывать фотки?
  • 0

#1287
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Что-то многовато проблем у айфона: блютуз плохой, вай-фай не работает, разговорный динамик глючит, софта мало.


Вай фай - работает. Насчет динамиков - не знаю, у мну работает. По поводу блютуса, я так понял, он у яТелефона предназначен не на все функции, как у обычных мобил. Типа только вроде как для гарнитур. Никакого обмена файлами нет. Оно и понятно, так как все подобные продукты Яблока, заточены под айТьюнс. Чувствуется, что телефон для более развитого мира. Хочешь поделицца с другом фоткой с камеры - пошли ему на мыло, а не через блютус. Ни о каких музыкальных файлах речи быть не может!!! Пираццтво! :rolleyes: Имхо, но мне это блютус нафиг не нужен.

Насчет софта - его такая блин гора, что руки не доходят разобраться. Может его и "мало", но зато какие приколы! Всякие забавные штуки, на базе акселерометра к примеру. Тетрис вот я поставил. Фигурки пальцами нужно укладывать. Очень забавно и необычно. Интернет серфить - ну такого я ни на одном коммуникаторе не видел! Сафари на яТелефоне - просто сказочный браузер. Особенно в связке с МультиТач.
  • 0

#1288
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сафари на яТелефоне - просто сказочный браузер.
Нет самого главного-возможности СКАЧАТЬ
  • 0

#1289
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Сафари на яТелефоне - просто сказочный браузер.
Нет самого главного-возможности СКАЧАТЬ


Ну вот реально, нафига? Приведите случай из жизни?

Я ни одного человека еще не встречал, кто имеет коммуникатор, не имея компа. Если даже что-то нароешь, вдали от ПК, добавь страничку в букмарк. Придешь домой - скачаешь. :rolleyes:
  • 0

#1290
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Неужели было так сложно добавить функцию закачки, без нее броузер уже какой-то неполноценный. Странно, почему в компании раньше не позаботились об этом? Даже самые дешевые телефоны оснащены функцией передачи файлов и нормального брозера.
  • 0

#1291
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Люди просто скажите мне: Когда вы подключаетесь к точке доступа, просто переходите в сафари и юзаете? Или первый раз настройки меняли? Этоже должно происходить автоматически?
  • 0

#1292
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Люди просто скажите мне: Когда вы подключаетесь к точке доступа, просто переходите в сафари и юзаете? Или первый раз настройки меняли? Этоже должно происходить автоматически?


Ну зависит от вашей точки. Я первый раз когда подключался - вводил ключ WPA, который настроен на моей точке доступа. В последующие разы - автоматом, так как этот ключ iPhone помнит. В момент, когда вы подрублены к Вай Фай, в верхней строке, вместо значка "Е", появляется треугольничег из трех полос. Это говорит о том, что вы подрублены к сети.
  • 0

#1293
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну зависит от вашей точки. Я первый раз когда подключался - вводил ключ WPA, который настроен на моей точке доступа. В последующие разы - автоматом, так как этот ключ iPhone помнит. В момент, когда вы подрублены к Вай Фай, в верхней строке, вместо значка "Е", появляется треугольничег из трех полос. Это говорит о том, что вы подрублены к сети.

Вот этот "треугольник" у меня и отображается, полностю, захожу в сафари, выдаёт сообщение, тип невозможно открыть страницу, сервер не найден(

Где по городу есть точки доступа к которым можно спокойно подключится?
Откуда вы подключались?
  • 0

#1294
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ну зависит от вашей точки. Я первый раз когда подключался - вводил ключ WPA, который настроен на моей точке доступа. В последующие разы - автоматом, так как этот ключ iPhone помнит. В момент, когда вы подрублены к Вай Фай, в верхней строке, вместо значка "Е", появляется треугольничег из трех полос. Это говорит о том, что вы подрублены к сети.

Вот этот "треугольник" у меня и отображается, полностю, захожу в сафари, выдаёт сообщение, тип невозможно открыть страницу, сервер не найден(

Где по городу есть точки доступа к которым можно спокойно подключится?
Откуда вы подключались?


Да у меня все свое. Дома - мегалайн, на работе тоже настроил. Не припомню, что бы там какие-то неведомые установки были. А вы когда в Settings - Wi-Fi заходите, у вас там че пишет? Галочка должна стоять у названия сети, к которой вы подключены. Ну и конечно же сама точка должна быть настроена. К примеру у меня так настроено, что ип адреса раздаются автоматически через DHCP роутера.
  • 0

#1295
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
настройка вайфая на ифоне самая простая из всех. я дома тоже ВЕП клучи поставил при первом подключении ввел ключ и все. больше на парюсь. во всяких кафешках и прочем тоже подключался, Но там обычно такой медленный инет, что проще по жопорезу серфить.:laugh: еще одна штуковина которая меня немного раздражает в айфоне это то, что нельзя копировтаь текст. то есть где то че та качнул и скопировать текст скажем адреса нельзя, чтобы в другом окне открыть.
  • 0

#1296
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

настройка вайфая на ифоне самая простая из всех. я дома тоже ВЕП клучи поставил при первом подключении ввел ключ и все. больше на парюсь. во всяких кафешках и прочем тоже подключался, Но там обычно такой медленный инет, что проще по жопорезу серфить.:laugh: еще одна штуковина которая меня немного раздражает в айфоне это то, что нельзя копировтаь текст. то есть где то че та качнул и скопировать текст скажем адреса нельзя, чтобы в другом окне открыть.

В этом случае можно пользоваться софтом для снятия скриншотов
  • 0

#1297
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Да у меня все свое. Дома - мегалайн, на работе тоже настроил. Не припомню, что бы там какие-то неведомые установки были. А вы когда в Settings - Wi-Fi заходите, у вас там че пишет? Галочка должна стоять у названия сети, к которой вы подключены. Ну и конечно же сама точка должна быть настроена. К примеру у меня так настроено, что ип адреса раздаются автоматически через DHCP роутера.

ОК! Где именно вы живёте? :)

Да у меня и галочка ставится справа от имени точки, и айпи вроде выдаёт. Значит это точки не настроенные были, к которым я подключался :laugh:
Кто бесплатные точки знает по городу?
хотя лан...
просто не терпитсо посёрфить через сафари, он такой вроде удобный, особенно с этим дисплеем :laugh: даа, вот это дисплей, так экрааан)
Ну чё кстати кто в воскресенье идёт в Кафе-Макс?
  • 0

#1298
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кто бесплатные точки знает по городу?

В Алмате бесплатный вай фай от Мегалайна в аэропорту.
  • 0

#1299
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
volkoff69 Спс, но мне до туда ради вай-фай както неочень ..
Но всё равно спасибо!

SSmario Спасибо за "рыбок"!! Я ток что поставил на телефон и ntm даволен как слон!!))
Щас пайду точки халявные, или не очень искать)
  • 0

#1300
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
где-то тут а форуме был список хаоявного вай-фая по городу.. поюзай поиск... вроде на арбате был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.