Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1181
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
эту "усмешку" покупают достаточное количество людей! причем устройство очень удобное как телефон так и в плане развлечений/полезностей!!!

Я сам не долюбливаю мак! люблю Windows! но тут не поспоришь ТОП есть ТОП !!! кто бы чего не говорил

Просто новинка и перемены всегда воспринимаются сложно! но кто осазнает и принимает, тот доволен!
  • 0

#1182
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

симку сразу как только с заряда снял вытащил)) У меня там лижит AT&T шная симка, классно!! У кого нидь ещё она была?

нет. только у вас! :)
какая прошивка?

Прошивка 1.1.3
Хм а чё мне терь сделать бы с этой заморской симкой)))
А кто знает как бы проверить номер телефона на СИМ карте которая не звонит в нашёй САМОЙ-ЛУТШЕЙ стране?

И ещё вопрос МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ НОМЕР, именно тот который тебе нужен, у АКТИВА или билайна, который был кемто давно уже потерян, или ёще не купленный? (Мне хочется иметь номер типа +7701а_тут_номер_моего_домашнего_номера))
  • 0

#1183
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

телефон ли айфон?

телефон. ни больше-ни меньше.
  • 0

#1184
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
на кселле вроде можно поменять номер за 950 но то наверно стоит только услуга.. + еще за номер плати

насчет китайских клонов _http://mobbit.info/item/4153 я ржал!
  • 0

#1185
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Да нет, теперь я понимаю :) Человек 15 минут игравшийся с моим Blue Angel искренне предлагал мне обмен на свой домофон от эпл, спасибо отказался...



Это у кого нет бабла на Яблофон начинают пургу нести. Вы его не понимаете и за пятнадцать минут подержав не проникнитесь. Удачи с Голубым Ангелом :)


Ну для "попонтоваться" у меня MIO A702 имеется ;) а вашу гламурненькую недоделку за 400 баксов иначе как с усмешкой никто в мире не воспринимает...не удивлюсь, что после обсуждений типа а где там смотреть списки смс или быстрый вызов, возникнут вопросы типа: а как с него звонить и телефон ли айфон?


Уважаемый, не создавайте здесь базар. Здесь идет обсуждение этой самой "недоделки". Так что было бы неплохо воздержаться от комментариев по поводу всякого негатива. Лучше создайте тему под названием "Кто чем понтуется" и укажите в ней марку своего телефона. Может кто-нибудь клюнет и ахнет...
А если вам не нравится эта самая "недоделка", так вы по существу объясните, чем же именно она вам не понравилась. Все внимательно прочитают комментарии по поводу замеченного минуса и сделают свои выводы.
  • 0

#1186
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений




Да нет, теперь я понимаю :) Человек 15 минут игравшийся с моим Blue Angel искренне предлагал мне обмен на свой домофон от эпл, спасибо отказался...



Это у кого нет бабла на Яблофон начинают пургу нести. Вы его не понимаете и за пятнадцать минут подержав не проникнитесь. Удачи с Голубым Ангелом :)


Ну для "попонтоваться" у меня MIO A702 имеется ;) а вашу гламурненькую недоделку за 400 баксов иначе как с усмешкой никто в мире не воспринимает...не удивлюсь, что после обсуждений типа а где там смотреть списки смс или быстрый вызов, возникнут вопросы типа: а как с него звонить и телефон ли айфон?


Уважаемый, не создавайте здесь базар. Здесь идет обсуждение этой самой "недоделки". Так что было бы неплохо воздержаться от комментариев по поводу всякого негатива. Лучше создайте тему под названием "Кто чем понтуется" и укажите в ней марку своего телефона. Может кто-нибудь клюнет и ахнет...
А если вам не нравится эта самая "недоделка", так вы по существу объясните, чем же именно она вам не понравилась. Все внимательно прочитают комментарии по поводу замеченного минуса и сделают свои выводы.


Клев и ахи - для товарищей выше, которые про бабло задвигали ;) По сабжу - мне тупо противна навигация, у старых сименсов и то логичней...

Тема называется Iphone, я СВОИ мысли о нем и выкладываю исключительно в рамках темы, и почему они должны быть только позитивными? потому что тема называется айфон? вы мне дали совет, хоть это и неприлично если не просят, дам вам похожий - создайте тему "Айфон клуб Алматы" и будет только позитив :eek:
  • 0

#1187
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не грмоко ли говорите увжаемый?

"вашу гламурненькую недоделку за 400 баксов иначе как с усмешкой никто в мире не воспринимает"

было бы это так, то продаж этого аппрарат не было бы. не думаю, что ваш там мио или как там его и прочие могут похвастаться такими продажами в таком ценовом сегменте в течение вот уже больше полугода. так что точно знаю, что врете вы на счет усмешек и прочего.

аппарат имеет некоторые огрехи, но с большинством из них справились уже, да и не мешают они в работе то. нет идеального аппарата который бы не вис и не глючил. а этот виснет и глючт значительно меньше других.
  • 0

#1188
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений





Да нет, теперь я понимаю :) Человек 15 минут игравшийся с моим Blue Angel искренне предлагал мне обмен на свой домофон от эпл, спасибо отказался...



Это у кого нет бабла на Яблофон начинают пургу нести. Вы его не понимаете и за пятнадцать минут подержав не проникнитесь. Удачи с Голубым Ангелом :)


Ну для "попонтоваться" у меня MIO A702 имеется ;) а вашу гламурненькую недоделку за 400 баксов иначе как с усмешкой никто в мире не воспринимает...не удивлюсь, что после обсуждений типа а где там смотреть списки смс или быстрый вызов, возникнут вопросы типа: а как с него звонить и телефон ли айфон?


Уважаемый, не создавайте здесь базар. Здесь идет обсуждение этой самой "недоделки". Так что было бы неплохо воздержаться от комментариев по поводу всякого негатива. Лучше создайте тему под названием "Кто чем понтуется" и укажите в ней марку своего телефона. Может кто-нибудь клюнет и ахнет...
А если вам не нравится эта самая "недоделка", так вы по существу объясните, чем же именно она вам не понравилась. Все внимательно прочитают комментарии по поводу замеченного минуса и сделают свои выводы.


Клев и ахи - для товарищей выше, которые про бабло задвигали ;) По сабжу - мне тупо противна навигация, у старых сименсов и то логичней...

Тема называется Iphone, я СВОИ мысли о нем и выкладываю исключительно в рамках темы, и почему они должны быть только позитивными? потому что тема называется айфон? вы мне дали совет, хоть это и неприлично если не просят, дам вам похожий - создайте тему "Айфон клуб Алматы" и будет только позитив :eek:


На самом деле вы и правы, и нет. Выражайте свои мысли, но не забывайте подковывать их фактами. Навигация лучше, чем у Сименс? Да если так посмотреть у каждого телефона есть свои плюсы и минусы. Никто не говорит и не утверждает, что айфон - это эталон сотового телефона. В нем также есть и плюсы, и минусы. Но....Это не просто телефон, это, в первую очередь, революция в мире мобильной связи. Не нужно забывать, что это первый в своем роде телефон, включающий в себя финкции, которые раньше не были доступны на обычных смартфонах или КПК. А также дизайн и использование. На самом деле, это телефон для любителей. А поводу создания темы, которую вы мне посоветовали, то я откажусь...все равно, чтобы ни было создано - однозначно найдется хоть какой-нибудь, даже самый малый, негатив.
  • 0

#1189
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Прикольно, отчего такой негатив?
Мне например не нравится WindowsMobile и как там все организованно по сравнению с Mac, имел честь посидеть на нем на коммуникаторе. Но от этого я не обзываю все смартфоны недоделками в том числе и ваш MIO.
Я понимаю когда говорят что действительно неудобно и почему!!!
а не просто словесный спам, типа мне не нравится и все, остальное мне по барабану. Вот мне например действительно не нравится что нельзя снять батарейку. Так как он однажды конкретно завис на одной игре. Племянник 3 летний играл и пришлось тупо ждать когда сядет батарейка. Но все остальное меня пока устраивает. Тормозов я пока не видел на нем даже если в нем все время ковыряться. А на счет гламурненько или нет, есть вещи и погламурнее и подороже чтобы понтоваться. А iphone я думаю, берут люди кому он просто нравится и сильно не заморачиваться по поводу как будет выглядеть гламурно или нет.
  • 0

#1190
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
edik1975 КрасавчеееГ как сказал!! :)
Помоему те люди которые брали это "чудо" ( :) ) для понта, или тип имеджа, уже продали их ... Я много таких пряникоФ видел))

""[// телефон просто супер.. У друга телефон СонЭрик Волкмэн, раньше я восхищялся этим устроиством, сёдня потрогал его)))) Было ощущение что у меня в руках просто детская игрушка.. (и пальчег так и наровил, сам, нажать на дисплей :) (такой мааааленький))))

Люди вопрос: неужели прям никак нильзя установить ПО на фончег без соединения с нэтом?
Неужели мне терпеть, и не задавай вопрос: какая самая лутшая прога для фона? Пока я не накоплю на нормальный модем с вай-фаем?

PS АА!! Кстати! У кого есть модем с вай-фаем? Есть ли у вас знакомые у которых есть модем (адсл) с вай-фаем, которым они не пользуются(вай-фаем)?? я предлогаю обмен!
  • 0

#1191
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни... кто знает, где достать Плёнку, на переднюю панель, для айфона?

VMiras
Вруби EDGE и всё... вай-фай на крайний случай )
ZyXel ADSL 660HTW пойдёт )

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 14.03.2008, 20:51:07

  • 0

#1192
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
660HTW дорогой... я собирался модем с вай-фаем ещё в школу принести... С училкой договорился, всё норм. Пароль, логин дас...
PS Вопрос: кто чё слышал про интернет который в школах стоит? Там какаята система ..ээ чёт там про СКУЛНЭТ(кажется так). Кароч я смогу с логином, своим (Мегалайн хит) через этот провод сидеть?

Там ктонидь левый может зайти и утащить модем, а модем за 20 000 жалко просто так терять... Так что мну нужно желательно неприглядно выглядешее, дешёвое, НО работаюшее решение....

Сообщение отредактировал VMiras: 14.03.2008, 22:16:33

  • 0

#1193
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

в светофоре на следующей неделе завезут. у них айфоны с ОАЭ.


у них же там написано, что производство КИТАЙ :) ...
  • 0

#1194
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


в светофоре на следующей неделе завезут. у них айфоны с ОАЭ.


у них же там написано, что производство КИТАЙ :) ...

посмотри что сзади на афоне начертано :) маде ин чай.на. сборка китаёззская :)
  • 0

#1195
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
я про это и говорю :))))))
  • 0

#1196
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ребята, если вы посмотрите всю продукцию компании Apple, начиная от первых айподов, заканчивая макбуком, вы увидите что там написано made in china. К вашему сведению, у Apple два завода по производству их продукции, и оба находятся в Китае. Однако, учитывая что товар производится на экспорт, внутри страны не остается, в связи с чем экспортируется в США и другие страны. Возникает у некоторых ложное понимание, что раз компания американская, значит производится в США. такого нет и не было. Другое дело, учитывая что Казахстан граничит с Китаем, у жителей возникло клеймо что Китай это дерьмо, однако не все в Китае дерьмо, только подделки. Когда мы говорим Оригинальные, это значит именно с тех заводов, где Apple официально производит свою продукцию. Кстати, вся компьютерная техника или точнее 90% запчастей на компьютерные комплектующие производятся в Китае для крупнейших компаний мира.
  • 0

#1197
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Официально от Apple: http://www.macworld....fm?NewsID=14915
Данные о том, что компания Apple производит свою продукцию в Китае можно узнать в их ежегодном финансовом отчете.
  • 0

#1198
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ребята, если вы посмотрите всю продукцию компании Apple, начиная от первых айподов, заканчивая макбуком, вы увидите что там написано made in china. К вашему сведению, у Apple два завода по производству их продукции, и оба находятся в Китае. Однако, учитывая что товар производится на экспорт, внутри страны не остается, в связи с чем экспортируется в США и другие страны. Возникает у некоторых ложное понимание, что раз компания американская, значит производится в США. такого нет и не было. Другое дело, учитывая что Казахстан граничит с Китаем, у жителей возникло клеймо что Китай это дерьмо, однако не все в Китае дерьмо, только подделки. Когда мы говорим Оригинальные, это значит именно с тех заводов, где Apple официально производит свою продукцию. Кстати, вся компьютерная техника или точнее 90% запчастей на компьютерные комплектующие производятся в Китае для крупнейших компаний мира.

это вы школьникам в младших классах объясняйте, что не все плохое то, что плохо пахнет. :)
  • 0

#1199
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
m1k_kz
вы в своем магазине бигшоп продаете айподы, чьей сборки?
  • 0

#1200
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Люди вопрос: неужели прям никак нильзя установить ПО на фончег без соединения с нэтом?
Неужели мне терпеть, и не задавай вопрос: какая самая лутшая прога для фона? Пока я не накоплю на нормальный модем с вай-фаем?


Почему нельзя, можно, есть программа ibrick подключаешь к компу и запускаешь ibrick вместе с itunes. Программы надо искать правда отдельно вроде с расширением pxl. Уже не помню. Так как сейчас есть и wi-fi модем да и через edge все нормально ставиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.