Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11521
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Приложение для чтения книг ShortBook - кто знает, как можно сделать режим чтения в полный экран в вертикальной ориентации экрана? Я пробовал по-всякому, полный - только в горизонтальном. То ли я дурак, то ли одно из двух. :)



Настройки - формат книги - переключатель "полный экран" потом сверстать книгу по новой
  • 0

#11522
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
кто-нибудь пользуется office2? скажите почему не удается подключится к приложению?
там указан адрес, чтобы можно было подключится к файлам девайса http://192.168........... и тд.
вот не могу подключится, в окне браузера пишет невозможно отобразить страницу...и бла-бла-бла...
  • 0

#11523
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

кто-нибудь пользуется office2? скажите почему не удается подключится к приложению?
там указан адрес, чтобы можно было подключится к файлам девайса http://192.168........... и тд.
вот не могу подключится, в окне браузера пишет невозможно отобразить страницу...и бла-бла-бла...


какие ОС/браузер/антивирус/файрвол?

а вообще лучше использовать провод
  • 0

#11524
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

какие ОС/браузер/антивирус/файрвол?

а вообще лучше использовать провод


на айфоне ос 4.3.3/mozilla/каспер/файрвол - IDK )))
а как через провод? там ведь в самом приложении в настройках прописано, подключитесь по данному адресу к файлам устройства...
  • 0

#11525
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



phone 2G модель MA712LL (привезен из США, залочен под оператора AT&T) прошивка 3.1.3 кастом с джейлом и анлок с бутлоадерами, стояла оригинальная
прошивка с джейлом и анлок с бутами, сеть была, как пропала, пробовали прошивать на 3.0 на 3.1. на 3.1.2. Анлок пробовали через Red Snow и через
сидию программой бутнеутер с симкой и без симки. Версия модема 04.05.04_G

:confused:

Подскажите пожалуйста, какой инструкцией пользовались при перепрошивке?
Если у Вас была до этого 3.1.3, то ставьте снова ее

Ставили, все равно сети нет. :-(
Я уже подумываю о том, что просто какая-то железячная проблема возникла, может контакты симки или еще что-то типа
этого.

Отдала свой телефон в сервис возле ЦУМа, не смогли сделать, все работает, сети нет.Думали, что причина в антенне, оказалось нет.
Предлагают менять матрицу, стоит она около 15000 тенге, думаю смысла нет вкладывать в этот ремонт.Там же в сервисе предложили
купить этот телефон за 5000 тенге на запчасти. :(
Может у кого-то есть знакомый стоящий мастер по ремонту? Ответ можно в ЛС.
  • 0

#11526
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Отдала свой телефон в сервис возле ЦУМа, не смогли сделать, все работает, сети нет.Думали, что причина в антенне, оказалось нет.
Предлагают менять матрицу, стоит она около 15000 тенге, думаю смысла нет вкладывать в этот ремонт.Там же в сервисе предложили
купить этот телефон за 5000 тенге на запчасти. :(
Может у кого-то есть знакомый стоящий мастер по ремонту? Ответ можно в ЛС.

а зачем матрицу менять предложили?
  • 0

#11527
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Отдала свой телефон в сервис возле ЦУМа, не смогли сделать, все работает, сети нет.Думали, что причина в антенне, оказалось нет.
Предлагают менять матрицу, стоит она около 15000 тенге, думаю смысла нет вкладывать в этот ремонт.Там же в сервисе предложили
купить этот телефон за 5000 тенге на запчасти. :(
Может у кого-то есть знакомый стоящий мастер по ремонту? Ответ можно в ЛС.

а зачем матрицу менять предложили?

да видать просто так. хоть какое то бабло срубить. они видать ее всем предлагают поменять.
  • 0

#11528
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Отдала свой телефон в сервис возле ЦУМа, не смогли сделать, все работает, сети нет.Думали, что причина в антенне, оказалось нет.
Предлагают менять матрицу, стоит она около 15000 тенге, думаю смысла нет вкладывать в этот ремонт.Там же в сервисе предложили
купить этот телефон за 5000 тенге на запчасти. :(
Может у кого-то есть знакомый стоящий мастер по ремонту? Ответ можно в ЛС.

а зачем матрицу менять предложили?

да видать просто так. хоть какое то бабло срубить. они видать ее всем предлагают поменять.

Прикол в том, что предложили купить телефон за 5000, а потом запчасти от него будут продавать по 10000 минимум, я конечно понимаю, рынок итп...но тем не менее сц наглеют.

Avgusta, Вы телефон не роняли?

Сообщение отредактировал Danil_fly: 28.10.2011, 11:27:20

  • 0

#11529
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Поздравляю !
А где и за сколько купили если не секрет?

брат в Париже живет, тенгой unlock вышел 130 000+ DHL доставка 22 000
  • 0

#11530
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Отдала свой телефон в сервис возле ЦУМа, не смогли сделать, все работает, сети нет.Думали, что причина в антенне, оказалось нет.
Предлагают менять матрицу, стоит она около 15000 тенге, думаю смысла нет вкладывать в этот ремонт.Там же в сервисе предложили
купить этот телефон за 5000 тенге на запчасти. :(
Может у кого-то есть знакомый стоящий мастер по ремонту? Ответ можно в ЛС.

а зачем матрицу менять предложили?

да видать просто так. хоть какое то бабло срубить. они видать ее всем предлагают поменять.

Прикол в том, что предложили купить телефон за 5000, а потом запчасти от него будут продавать по 10000 минимум, я конечно понимаю, рынок итп...но тем не менее сц наглеют.
Нет, телефон не роняла, все работало отлично, потом пишет мне,что нет сети,сын мой перепрошивал и прочее,
что нужно делал, я писала страницей назад.Все равно - нет сети, отдали в сервис, там перепрошивали опять,
все, что мы дома делали, результата ноль, потом нам сказали в сервисе, что-то с антенной, потом, как оказалось
дело не в антенне, а типа уронили и нужно менять матрицу.А раз мы не хотим менять матрицу, предложили
купить у нас телефон за 5000 штук.Телефон точно не роняла. :(

Avgusta, Вы телефон не роняли?

Что делать то, посоветуйте!

Сообщение отредактировал Avgusta: 28.10.2011, 15:15:33

  • 0

#11531
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Может есть у кого-нибудь нормальный мастер по телефонам? Посоветуйте, плиз!
Контакты в ЛС.
  • 0

#11532
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Друг вчера купил 4с 32 Гб. Сразу протестили Сири. Прикольно скажу я вам! Кстати, заметил что с айтюнса приложения закачиваются быстрее чем на 4ку простую. Например, решили закинуть 213 приложений, закачалось все примерно за 17-20 минут, общий объем закаченный приложений составил 11Гб (не считая музыку, видео, фото, рингтоны и обои), при этом были и игрушки которые весили по 1.5-7Гб.
  • 0

#11533
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Может есть у кого-нибудь нормальный мастер по телефонам? Посоветуйте, плиз!
Контакты в ЛС.


Прям хороших я даже не знаю. В основном мастера это самоучки. Тут где-то на форуме я видел объявление, как раз по ремонтам гаджетов эппл. Посмотрите в разделе объявление - продам - мобильные телефоны, где-то там должно быть.

Сообщение отредактировал Adyle: 28.10.2011, 21:21:11

  • 0

#11534
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Может есть у кого-нибудь нормальный мастер по телефонам? Посоветуйте, плиз!
Контакты в ЛС.


Прям хороших я даже не знаю. В основном мастера это самоучки. Тут где-то на форуме я видел объявление, как раз по ремонтам гаджетов эппл. Посмотрите в разделе объявление - продам - мобильные телефоны, где-то там должно быть.

Спасибо! :-)
  • 0

#11535
Vital_

Vital_
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил Iphone 4s в Франции 629евро. После недели пользования решил продать, так как дисплей по сравнению с обычной четверкой тусклый с низкой контрастностью.
  • 0

#11536
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Купил Iphone 4s в Франции 629евро. После недели пользования решил продать, так как дисплей по сравнению с обычной четверкой тусклый с низкой контрастностью.

скорее всего у Вас брак, на моем теле ощутимой разницы с i4 нет
  • 0

#11537
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
перестали открываться приложения в афоне4. до этого все норм было, установил парочку прогой iFunBox, после этого глюк пошел такой. На любое приложение нажимаешь, оно на долю сек открывается и само закрывается. работают только стандартные (ipod, калькулятор и т.д.). пробовал все переустановить, не помогает. Что делать?
  • 0

#11538
sanzhiks

sanzhiks
  • Гость
  • 6 сообщений
Доступно обновление 1.0.2

- Обновлена база 3 банков
- Более корректная работы системы GPS

Спасибо Всем кто скачал приложение,

и если Вас не затруднит проставьте оценки для рейтинга в AppStore

Новая программа в KAZ App Store для IPhone !!!!

Удобный и простой в пользовании навигатор по банкоматам в г. Алматы

http://itunes.apple....?l=ru&ls=1&mt=8



  • 0

#11539
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Никак на ebay немогу купить за нормальную цену 4 айфон.500$ нормальная цена для unlock gevey?
  • 0

#11540
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ребят, подскажите плиз, нужен срочно софт через который можно посмотреть расписание вылетов и прилетев самолетов местных и зарубежных авиа компании, так же с возможность брони и покупки билета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.